1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Бар «Mob Joint»
Mob Joint
Заведение закрыто
Бар
7.3
Хорошо
7.3
Хорошо

Телефон заведения

Адрес
пр. Непокоренных 16 корп. 1
 Академическая
 Площадь Мужества
Академическая

Средний чек

900  (без напитков)
900  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с баром «Mob Joint»

Заведение с «гангстерским» интерьером и спортивными трансляциями. На стенах – панорамы Нью-Йорка, газетные развороты и фотографии голливудских звезд, среди предметов антуража – гирлянды из игральных карт и грампластинок. Летом работает крытая терраса. Проходят тематические и танцевальные вечеринки, живые концерты и шоу-программы.

Всего 27 отзывов о баре «Mob Joint»

Добавить отзыв

Общая оценка

7.3
7.3
Кухня
8.2
Интерьер
6.9
Сервис
16Положительных
7Нейтральных
4Негативных
  • 2 февраля 2014 года
    Кухня1
    Интерьер
    Сервис1
    1.0

    Большое разочарование отштаного заведения! Холодно очень, сидели в шубах и пуховиках! Музыка неплохая, но диджеи просто сидели и включали музыку. Никакой развлекательной программы в субботу вечером! В счете был выставлен совсем другой напиток, в отличие от заказанного и по другой цене соответственно! В итоге - полный отстой, не ходите сюда, не тратьте время и деньги!

  • 8 сентября 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис9
    9.7

    Ходили с мужем смотреть футбол в бар «Mob Joint». Понравился интерьер, огромный экран с проектором, еда была очень вкусная, особое спасибо барменше за коктейли. Один только маленький минус пепельницу меняют очень редко, а так все понравилось, официант был с нами вежлив, заказ принесли быстро. Обязательно придем еще не раз))))

  • 19 сентября 2012 года
    Кухня10
    Интерьер8
    Сервис10
    9.3

    Зашли в MOB JOINT в первый раз. Просто поужинать. Интерьер выдержан в стиле, прикольный, немного "уставший", но насколько я поняла, бару же не первый год. Нас встретила милая девушка, проводила за столик. Людей было мало, это был вторник, часов 6 вечера. Заказали по два салата "Массачусетс", "Аризона" и два мясных горячих "Бэд Гаэтано" и "Коза Ностра". Обслужили быстро, все блюда были очень вкусными. Говяжий стейк средней прожарки был очень толстым, сочным, нереально вкусным. Умение приготовить так стейк дано не каждому, большое спасибо шеф-повару. И за него и за все остальные блюда. С удовольствием пришла бы в ресторан еще раз.

  • 3 июня 2012 года
    Кухня3
    Интерьер5
    Сервис3
    3.7

    не могу сказать, что в восторге от заведения. С момента открытия и до сегодняшнего дня он меняется не в лучшую сторону. Сервис почти никакой ( за весь вечер два раза пепельницу поменяли ), а уж о том чтобы стол протерли вообще забыли... Кухня так себе, ролы огроменные в рот не влезают, рыба не вкусная. Коктейли крепкие, единственный порадовал коктейль - безалкогольный, и то в нём сахар на дне плавал и хрустел на зубах.

  • 17 июля 2011 года
    Кухня4
    Интерьер7
    Сервис7
    6.0

    Искали где поесть не далеко от дома, выбор пал на Mob Joint. Интерьер конечно, не для милых посиделок вдоем, но в целом выдержан, для вечеринок и посиделок бльшими компаниями за кружкой пива очень даже приемлемый:)
    Главной же нашей целью было, конечно, набить себе животы!Милая официантка приняла у нас заказ, обслуживала быстро, к ней притензий никаких, но кухня меня разоровала:(
    Салат "Цезарь" с заправкой отдельно (не очень то это и удобно, у меня, по крайней мере, полсалата может остаться на столе:) ), с одной помидоркой черри и без яиц каких бы то не было совсем:( Стейк из говядины просили прожарки medium rea, принесли medium:( кто понимает разницу поймет меня! Единственное адекватно приготовленное блюда из трех было блюдо моего мужчины, что - то вроде колбасок. На десерт подумывали о сорбете, в меню увидели кокосовое! что в принципе не возможно, раза три переспромили официантку, точно ли это сорбет!уверила нас что так и есть, а принесла мороженое:(
    Правда признаюсь, что съели все, потому что были ужасно голодные!
    Вывод напросился сам собой есть в этот ресторан больше не пойдем, а вот веселой компанией может и заглянем:)))

  • 6 апреля 2011 года
    Кухня8
    Интерьер10
    Сервис2
    6.7

    Не могу не согласиться с Шу Неизвестным: за сойкой бармена всегда весело!
    Зашли мы с мужем съесть по салатику и выпить по кофе. Пришли, сели за столик и обнаружили, что выбрали неудачно - стол ужасно качался. Перешли за другой стол. Скинули куртки сидим ждем. никого...
    Минут эдак через пять муж сам пошел к барной стоике за меню - кушать-то хочется!!!
    Официантка сказала: "Да, да, сейчас подойду".
    Вот мы уже и выбрали салатик, посоветовались о втором, но не рискнули прикинув сколько придется прождать. Тем временем час официантки еще не настал!!! Звали её уже громко через зал - сколько ж бегать можно?
    Пришла. Заказ приняла с невозмутимым видом.
    Чтобы избежать очередных поисков пришлось вместе с едой заказывать и счет :) - принесли одновременно - минут через 35...

    Грустно... нам так раньше нравилось в «Mob Joint»...

  • 5 марта 2011 года
    Кухня6
    Интерьер
    Сервис2
    4.0

    04.03.2011 сидели втроем, пили пиво, кушали. Каждый выпил по 2 больших пива и одному маленькому. Полученный счет удивил наличием дополнительно одного большого и одного маленького пива. Пошел разбираться в бар. Официантка, Мамедова Алиса, поняла меня с полуслова, выхватила чек и убежала его исправлять.
    Новый чек был уже с одним лишним большим пивом, но уже другим (светлая крушовица, хотя заказывалась только темная).
    К счастью, третий чек был уже в порядке. Разница с первым -- 600+ рублей (-20%). Естественно, никакого ни о каком чае и речи быть не может после такого.
    Возможно, всему причина веселая компания друзей бармена за стойкой. Видимо, хотели их угостить за счет других гостей. Не в этот раз. :)

  • 24 февраля 2011 года
    Кухня8
    Интерьер7
    Сервис1
    5.3

    Были компанией в субботний день. Гардероб начинает работать только с 18-00, одежду пришлось сваливать кучей рядом с собой и ютиться среди нее. Вытяжка практически не работает - вечером от дыма слезились глаза, вся одежда провоняла табаком, верхняя одежда лежащая рядом тоже провоняла. Это место не для хорошо одетых людей, и не для некурящих уж точно. Апофеозом стал ледяной поток с улицы в спину, потерпев минут 10, спросили официантку в чем дело, она сообщила, что у них сломался доводчик, а дверь постоянно закрывать некому! И это при температуре на улице минус 20!!! Такой сервис видели в первый раз! Люди за столами сидели в куртках и шубах. Официанты обслуживали нормально, но вот за остальной сервис самые низкие оценки... Такого даже в забегаловках нет...

  • 19 января 2011 года
    Кухня8
    Интерьер8
    Сервис9
    8.3

    Недавно побывали с мужем в баре «Mob Joint». Приятная музыка. Кухня неплохая, но можно было бы и ещё добавить блюд. Заказали по салату, я - любитель «Цезаря», взяла с лососем – вкусно! Супруг заказал «Денвер» с бужениной, салат понравился, но вот грибы в нем совсем безвкусные! На горячее взяли рульку «Джон Кот» с капустой - удалась, а вот стейк из лосося немного суховат был! Официанты приветливые, правда, не всегда встречают вовремя. В общем, приятное заведение, придем еще. В четверг вечером, хотелось бы живой музыки или какого-нибудь выступления ведущего - это было бы кстати! А в остальном все хорошо, советую всем сходить, провести там приятно время!

  • 10 декабря 2010 года
    Кухня8
    Интерьер8
    Сервис7
    7.7

    Сегодня после адской пробки от Пионерской до пл. Мужества наконец-то, спустя час, доехала до MJ, там меня уже ждали подруги. Была тут первый раз, все понравилось. Для спального района, можно сказать, что шикарно! Стильный интерьер, вкусные суши.. только вот у мисо-супа привкус какой-то странный, не очень поравился... а в целом все очень lдостойно. Придем еще раз:)

Представитель «Mob Joint»Представитель бара

Mob Joint
Ресторатор,
Mob Joint
Ресторатор,