3. Паб «Morane»/
пл. Чернышевского 2
 Парк Победы
Парк Победы

Паб

Всего 30 отзывов о пабе «Morane»

• 29 декабря 2013 года

Да... Давненько я не едала такой отвратительной еды. Салат с морепродуктами, как даже на мой взгляд простой хозяйки и не особо знатной кулинарки, сложно испортить, но поварам "Морана" это удалось! ТАКИЕ ломти кальмаров, обжаренных в ТАКОМ фритюре, да еще на ТАКОЙ вялой рукколе я ещё за свой век не видела... Перефразируя "классику" - ем и плачу...
    Креветки через три заказанные порции закончились... И тоже были не вкусные. Как их-то, королевских, можно испортить? Вероятно, старым фритюром.
    И пиво-то не льется! Каждую кружку ждешь по полчаса. Заказывали новую сразу же как приносили предыдущую, но всё равно ждали по долгу. Да, присоединяюсь к предыдущему отзыву - нам 24.12.13 тоже "не очень повезло" с кондиционером на втором этаже. Всё еще не починили. Очень душно.
    Справедливости ради надо отметить, что повара горячего цеха готовят несколько получше. Оправдал их стейк "в пяти перцах". Или просто салаты и полуразложившаяся не очищенная килька на тостах из раздела "Холодные закуски" не "конёк" поваров паба?
    А девочка-официантка, на мой взгляд, хоть и приносила все эти "деликатесы" (не будем ругать её за это, работа такая))), но всё же свои обязанности выполняла нормально, была улыбчива и приветлива. Ей - 9 баллов.
    В 23 часа нас попросили. "Муравейник закрывается..."
    Вот так не совсем удачно сходили нашим небольшим коллективом в 6 человек отметить окончание года. Будем знать.

• 28 ноября 2013 года

Были с коллегами в прошлую пятницу.
    Всем понравилась атмосфера. Официантки работали хорошо, еда и напитки вкусные.
    Однако не обошлось без нескольких "но".
    -была большая компания, нас посадили на втором этаже. Однако, когда стало нечем дышать, выяснилось, что кондиционер не работает и он "очень капризный, видимо сегодня вам не повезло". Не очень приятная новость.
    -все телевизоры, транслирующие матч были цветными, а на втором этаже телевизор под капризным кондиционером оказался монохромным.
    - так случилось, что мы попали на трансляцию матча Зенит-Ростов (прошу прощения, если ошиблась), и при трансляции игры звук делают на полную мощность, что весьма мешает вести какие-либо беседы.

• 30 сентября 2013 года
    6588122350b1a8fa31fa4ccb0ebfb0a1.jpg

Ничо выдающегося!

А я продолжаю искать бар для своих посиделок, в том числе с друзьями. Разумеется, радиус пока ограничен родными степями, на очереди тот, что из Венгерской похлебки восстал.

Моран на площади Чернышевского. Им тяжко - рядом открылось столько мест! И это понятно, что ценник примерно как и у соседних заведений. В меню и правда, весьма много интересных позиций. Но я то пиво пришел пить.
    Выбор пива так же можно назвать широким. То что приносили - было свежее. Для себя даже новое любимое открыл. Только оно мне так понравилось, что не могу теперь вспомнить как оно называется.

Сырная тарелка в качестве закуски порадовала щедростью. Это впрвые. когда я ухожу, а на тарелке что-то остается. Молодцы.

Шаверма разочаровала - весенний салат и 3 куска холодной курицы. Ай-ай-ай.

Гренки - супер жирные бруски размером с зажигалку крикет. Не очень эстетично выглядит салфетка, на которой возлежат гренки, ибо гренки просто истекают жиром. Ну и майонезный соус вообще "выбивает пробки".

Интереьер приятный, даже уютный. Бронируя столик на 9 вечера в 5 часов дня мне сказали, что звоните в половине девятого - посмотрим. по факту в 9 свободно 80% зала. Расстроил запах сырости и пыли с винным запахом. Неприятно. Туалеты - отстой в прямом смысле.

Обслуживание милое и приятное. Здесь без нареканий, кроме того что мой телефон смахнули со стола. и как это бывает с яблоками - стал лучше работать! спасибо за это.

Минус - закрываются в полночь и выгоняют всех. И все идут в заведение у ЗАГСа. Это печально.

А так очень хорошо, но цены неоправданны. ИМХО.

Всем мир. а мне пломбир!

• 4 мая 2012 года

Сегодня сходили в фогги дью и после этого решили написать этот отзыв. Никогда не думала,что от официанта так многое зависит! Там нас ужасно обслужили и всем видом показывали,что женщин они ненавидят. Обидно,ведь кухня и интерьер приличный очень..Это я все к чему веду.Были у вас примерно пару месяцев назад.Обслуживала нас очень приветливая девушка(не соврать бы,по-моему зовут Юля) .Она всегда улыбалась и была внимательна. И это было очень приятно!:) Буквально недели 2назад приходили к вам и обслуживал парень. Нам очень не понравилось.Какое-то пофигистическое отношение.Если бы тогда в первый раз он бы нам попался,мы бы к вам не ногой.Вот так!Будем ходить к вам. Спасибо!

• 28 апреля 2012 года

Шняжное место, простите за мой "французкий".
    По пиву -
    Гиннес впечатление, что он разбавлен водой.
    Брейнс - просто принесли наикислейший и тухлый. Менять кегу либо вынимать из счета отказались - типа "он такой и должен быть".
    Крушовице темное по вкусу хуже бутылочного в Окее.
    Вельвет - порадовал. единственный свежак.

Еда -
    тупо фастфуд - все салаты - ощущение типа "все что в холодильнике пока не сдохло заливаем майонезом и подаем".
    Горячее - картошка как из МакДака и тд.

Не даром они купоны раздают и бешенные скидки делают.
    В общем БРРРР.....

Инетрьер -
    а кого он уже заинтересует после оценки пива и еды????????
    Все стандартно и плоско, в сравнении с ПАБАМИ. Вертикальные спинки не располагают к уюту...

• 18 апреля 2012 года

Хороший паб среднего уровня, на ресторан конечно не тянет, но очень тихий и уютный, в отличии от большенства открывающихся и существующих оголтелых заведений. Кухня самая обычная, пиво вкусное, цены средние. Отмечали ДР на 20 человек. Всё прошло более чем замечательно! Спасибо.

• 25 декабря 2011 года

Отмечали в пятницу у Вас корпоратив. Кухня очень понравилась, красиво накрыто.Вежливые и улыбчивые официатны.Улыбчивая и зажигающая управляющая!!!!Спасибо за живую музыку!!!!Но очень удивила грязь и запах в туалетах.

• 26 октября 2011 года

Здравствуй "Моран"!!!
    Мы очень любим посещать ваше заведение.Вкусное пиво,приятная обстановка и отличный персонал.Большая просьба- не отпускайте так на долго оф. Юлю.Нам без нее грустно.С ней всегда уютно и по-домашнему. Спасибо всем и ей отдельный респект! Всем советуем!

• 25 октября 2011 года

Мой "Домашний" бар. Прихожу сюда регулярно ибо, уютная и домашняя атмосфера. Бармены и официанты знают меня как постоянного посетителя, никому не надо ничего объяснять, мои вкусы уже известны. Хороший выбор алкоголя, неплохая кухня и сравнительно недорого для Московского проспекта. Особенно радует пиво навынос из-за чего практически перестал пить бутылочное пиво. Пусть всё так же хорошо и остаётся!

• 23 октября 2011 года

отличное заведение!!!!

хорошая кухня, душевная обстановка, замечательный персонал!!!!
    хороший выбор алкоголя.
    милая и общительная управляющая.
    приходите убедитесь.