Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 10 отзывов о банкетном зале «Море»

Отличный зал, приятный персонал, умеренные цены
    Не увидел
    Спасибо за гостеприимство и отличное заведение.
    большой зал,ответственный персонал,приемлимые цены
    Заказывали зал на свадьбу и мы не ошиблись с выбором, очень просторный зал, персонал внимательный а самое главное для нас оказалась вкусная еда,повара молодцы,наши гости остались довольны
    Вкусно, недорого, хорошее обслуживание
    Нет такого
    Отмечали юбилей родственницы, все гости в восторге от просторного зала, приятной обстановки. Очень вкусные блюда, хорошие порции. Обслуживающий персонал очень любезный.
    Вкусно и уютно
    не наблюдал
    Отмечали в этом зале день рождения друга. Остались только положительные эмоции. Зал просторный и уютный, еда вкусная, обслуживание отличное и по цене не дорого вышло. Теперь буду все мероприятия подобного рода там отмечать!
    Все очень вкусно!
    Не заметила
    Я осталась всем очень довольна,даже не к чему предраться!Зал просто шикарный,очень просторный!Обслуживание на высоте,еда была вкусной!Обязательно еще вернемся!
    Хорошая обстановка.очень очень вкусная еда и добрый обслуживающий персонол. зал большой просторный и очень уютный.. А цены вобще супер
    Атмосфера домашняя, еда отличная, вкусная и красиво оформлена! Персонал очень хороший. Порекомендовал зал друзьям!
    минусов не заметил.
    Атмосфера домашняя, еда отличная, вкусная и красиво оформлена! Персонал очень хороший. Порекомендовал зал друзьям !
    Очень вкусная еда приятный. Добрый персонал. Большой и уютный зал
    Мо моему их нет
    Удобное расположение зала, Уютная обстановка. Не очень высокие цены ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ
    Праздновали юбилей в банкетном зале Море. Все супер! Зал очень уютный. Еда отличная, вкусная и красиво оформлена! Гости в восторге были) Персонал очень хороший, нам все понравилось. Порекомендовала зал друзьям!)
    15 декабря отмечали банкет, свадьбу, в банкетном зале МОРЕ на Московском 143. Хочу отметить негативные моменты , которые подпортили настроение, Начну с официантов, наш стол обслуживала девушка, внешний вид которой оставлял желать лучшего, такое впечатление, что ее разбудили и сразу отправили в зал, неопрятна, на голове не пойми что, волосы в разные стороны и все это на фоне кислого лица, Чувство такое, что обслуживающий персонал не имеет представления , что входит в их обязанности, Тарелки с едой, повторю, с едой исчезали мгновенно, если гость отошел от стола по каким либо делам, покурить, потанцевать , то по возвращению за стол ничего не находил, с какой целью это делается, остается только догадыватся, подача блюд , горячего блюда конкретно, привела в ужас, очевидно фантазии на большее не хватило!