Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

банкетный зал

Отзывы о банкетном зале «Море»

• Отличный зал, приятный персонал, умеренные цены
    • Не увидел

Спасибо за гостеприимство и отличное заведение.

• большой зал,ответственный персонал,приемлимые цены

Заказывали зал на свадьбу и мы не ошиблись с выбором, очень просторный зал, персонал внимательный а самое главное для нас оказалась вкусная еда,повара молодцы,наши гости остались довольны

• Вкусно, недорого, хорошее обслуживание
    • Нет такого

Отмечали юбилей родственницы, все гости в восторге от просторного зала, приятной обстановки. Очень вкусные блюда, хорошие порции. Обслуживающий персонал очень любезный.

• Вкусно и уютно
    • не наблюдал

Отмечали в этом зале день рождения друга. Остались только положительные эмоции. Зал просторный и уютный, еда вкусная, обслуживание отличное и по цене не дорого вышло. Теперь буду все мероприятия подобного рода там отмечать!

• Все очень вкусно!
    • Не заметила

Я осталась всем очень довольна,даже не к чему предраться!Зал просто шикарный,очень просторный!Обслуживание на высоте,еда была вкусной!Обязательно еще вернемся!

• Хорошая обстановка.очень очень вкусная еда и добрый обслуживающий персонол. зал большой просторный и очень уютный.. А цены вобще супер

• Атмосфера домашняя, еда отличная, вкусная и красиво оформлена! Персонал очень хороший. Порекомендовал зал друзьям!
    • минусов не заметил.

Атмосфера домашняя, еда отличная, вкусная и красиво оформлена! Персонал очень хороший. Порекомендовал зал друзьям !

• Очень вкусная еда приятный. Добрый персонал. Большой и уютный зал
    • Мо моему их нет

Удобное расположение зала, Уютная обстановка. Не очень высокие цены ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ

• Праздновали юбилей в банкетном зале Море. Все супер! Зал очень уютный. Еда отличная, вкусная и красиво оформлена! Гости в восторге были) Персонал очень хороший, нам все понравилось. Порекомендовала зал друзьям!)

• 15 декабря отмечали банкет, свадьбу, в банкетном зале МОРЕ на Московском 143. Хочу отметить негативные моменты , которые подпортили настроение, Начну с официантов, наш стол обслуживала девушка, внешний вид которой оставлял желать лучшего, такое впечатление, что ее разбудили и сразу отправили в зал, неопрятна, на голове не пойми что, волосы в разные стороны и все это на фоне кислого лица, Чувство такое, что обслуживающий персонал не имеет представления , что входит в их обязанности, Тарелки с ...далее

Ваш отзыв о банкетном зале «Море»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Море». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Море»