3. Кофейня «Музыка кофе»/
пр. Большой П.С. 81
 Петроградская
Петроградская

Кофейня

Всего 39 отзывов о кофейне «Музыка кофе»

Кофе, еда (большие порции), расположение
    Нету

В общем коротко о главном! Если вы кофеман, как и я - вам сюда! Если любите вкусно поесть, собственно как и я - вам сюда))) Далее по пунктам, была в Музыке не раз и не два, а много много много. И так приступим:
    - кофе - огромнейший выбор, перепробовала все виды, советую всем! Особенно кофе на песке, для тех кто хочет побаловать вкусовые рецепторы!
    - еда на уровне ресторана по ценам обычного кафе!
    - тыквенный, томатный с пармезаном, грибной крем-супчики - ПРОСТО ВАНЛАВ!
    А ещееее тут есть митболы! Это вкуснейшие шарики из мяса, рыбы или овощей в хррррустящей панировке с обалденными соусами.
    В компании или без вам будет комфортно и уютно в данном заведении.

Расположение, атмосфера, вкусный кофе
    Не нашла

Была здесь 2 рада. В первый раз по рекомендации друзей, понравилось!!!! Впечатлила оригинальная подача кофе и располагающая к кофепитию атмосфера и интерьер. Второй раз попали на концерт Марины Мельниковой!!! Теперь сама с радость рекомендую это заведение друзьям

Музыка, кухня
    Не нашёл

Ходили на концерт любимого джазового дуэта "EL", проходившего в кафе музыка кофе) Кафе на самом деле впечатлило интерьером, душевностью и качеством звука! Очень часто экономят на технике, но, видимо, из-за того что это место позиционирует себя не только кафе, но и площадкой для мероприятий, об этом позаботились. Кухня тоже очень хорошая, хоть я и могу быть придирчивым, здесь все безукоризненно вкусно.

Местоположение, вкусно быстро
    Нет!!

Недалеко от метро, приятная обстановка, улыбчивый персонал, живая музыка

Живая музыка, вкусный кофе, расположение
    Не нашла

Отличное место для встречи с друзьями за чашечкой кофе😉
    Кстати, о кофе - в этом месте самая необычная подача кофе, которую я когда либо видела! На песке! 😍
    Настроение задаёт лёгкая живая музыка, которая, кстати, ни капли не мешала нашим разговорам.
    Попробую ещё прийти сюда в одиночестве - поработать под ароматный авторский кофе😋

Мероприятия, расположение, кофе
    Не обнаружили

Музыку Кофе посоветовала подруга, сказала, что нам с мужем обязательно нужно попробовать здесь кофе.. Пробили место и узнали о приближающемся мастер-классе по живописи - решили совместить приятное с полезным :))
    Кофе в джезве выше всяких похвал! Очень глубокий вкус и куча вариантов приготовления!) Ещё понравился интерьер - множество деталей, все выглядит роскошно)) Мастер класс напомнил о нашей страсти к рисованию!) Спасибо ведущей :)

Атмосфера Питера, подача кофе, живая музыка, вкусные десерты
    их нет

Арт-кафе находится в самом сердце Петроградки, недалеко от метро. Атмосферное место. С первых минут охватывает уютная и доброжелательная обстановка. Приветливые официанты. Меню поразило своим разнообразием и демократическими ценами. Мы заказали кофе и десерты. Приятно удивила эксклюзивная подача кофе на песке. Десерты оказались очень вкусными. А если дегустация всего этого великолепия проходит под живую музыку, то это особенно радует и вдохновляет. Рекомендую это место для дружеских посиделок и романтических встреч. А мы планируем вернуться сюда еще много раз с огромным удовольствием.

Музыка и кофе

Были в кафе неоднократно и всегда поражаемся оригинальным интерьером и демократичными ценами.Все очень вкусно и каждый раз проходят концерты!!!!! Всем любителям кофе рекомендую это Арт-кафе!!!!!

Много кофе
    Ну если только придираться к чему-то...

Отменилась встреча в соседнем здании, не знал куда себя деть. Зашел сюда. Тут круто. Уютно, спокойно, расположился с ноутом, заказал круасанчиков и кофейку. Понял, что здесь можно и деловые встречи проводить. Норм!

Интерьер, качество кофе, ну и конечно Элвис!!
    Особо ничего не заметили

Необычное место, рядом с метро Петроградская. Недавно были с друзьями и провели отличный атмосферный вечер. Еда вкусная, ценник гуманный. Кофе отличны!!! В общем, не прогадали. Хорошее вежливое обслуживание, хоть и не очень быстрое. Хороший интерьер и удачное расположение. рекомендую.