3. Кофейня «Музыка кофе»/
пр. Большой П.С. 81
 Петроградская
Петроградская

Кофейня

Всего 42 отзыва о кофейне «Музыка кофе»

• 6 июня 2019 года
    Еда, кофе, интерьер

Очень вкусные десерты и богатый выбор меню! Зашла совершенно случайно, буду заходить чаще) Кофе попробовала обычный, но тут прочитала про кофе в джезве - в следующий раз обязательно попробую, хорошее кафе)

• 6 июня 2019 года
    рядом с метро
    трудно парковаться

Место отличное. Особенно понравилось то, что кофе там готовят на песке и вывор очень большой. названия кофе интересные. По выходный, на сколько я поняла, там живая музыка. Есть отдельный зал для любителей чая. все советую.

• 5 июня 2019 года
    Еда

Отличное место. Все очень вкусно. Цены демократичные, порции на удивление большие. Быстро принесли заказ. В общем только положительные впечатления.

• 5 июня 2019 года
    Кофе, еда (большие порции), расположение
    Нету

В общем коротко о главном! Если вы кофеман, как и я - вам сюда! Если любите вкусно поесть, собственно как и я - вам сюда))) Далее по пунктам, была в Музыке не раз и не два, а много много много. И так приступим:
    - кофе - огромнейший выбор, перепробовала все виды, советую всем! Особенно кофе на песке, для тех кто хочет побаловать вкусовые рецепторы!
    - еда на уровне ресторана по ценам обычного кафе!
    - тыквенный, томатный с пармезаном, грибной крем-супчики - ПРОСТО ВАНЛАВ!
    А ещееее тут есть митболы! Это вкуснейшие шарики из мяса, рыбы или овощей в хррррустящей панировке с обалденными соусами.
    В компании или без вам будет комфортно и уютно в данном заведении.

• 1 июня 2019 года
    Расположение, атмосфера, вкусный кофе
    Не нашла

Была здесь 2 рада. В первый раз по рекомендации друзей, понравилось!!!! Впечатлила оригинальная подача кофе и располагающая к кофепитию атмосфера и интерьер. Второй раз попали на концерт Марины Мельниковой!!! Теперь сама с радость рекомендую это заведение друзьям

• 31 мая 2019 года
    Музыка, кухня
    Не нашёл

Ходили на концерт любимого джазового дуэта "EL", проходившего в кафе музыка кофе) Кафе на самом деле впечатлило интерьером, душевностью и качеством звука! Очень часто экономят на технике, но, видимо, из-за того что это место позиционирует себя не только кафе, но и площадкой для мероприятий, об этом позаботились. Кухня тоже очень хорошая, хоть я и могу быть придирчивым, здесь все безукоризненно вкусно.

• 30 мая 2019 года
    Местоположение, вкусно быстро
    Нет!!

Недалеко от метро, приятная обстановка, улыбчивый персонал, живая музыка

• 29 мая 2019 года
    Живая музыка, вкусный кофе, расположение
    Не нашла

Отличное место для встречи с друзьями за чашечкой кофе😉
    Кстати, о кофе - в этом месте самая необычная подача кофе, которую я когда либо видела! На песке! 😍
    Настроение задаёт лёгкая живая музыка, которая, кстати, ни капли не мешала нашим разговорам.
    Попробую ещё прийти сюда в одиночестве - поработать под ароматный авторский кофе😋

• 28 мая 2019 года
    Мероприятия, расположение, кофе
    Не обнаружили

Музыку Кофе посоветовала подруга, сказала, что нам с мужем обязательно нужно попробовать здесь кофе.. Пробили место и узнали о приближающемся мастер-классе по живописи - решили совместить приятное с полезным :))
    Кофе в джезве выше всяких похвал! Очень глубокий вкус и куча вариантов приготовления!) Ещё понравился интерьер - множество деталей, все выглядит роскошно)) Мастер класс напомнил о нашей страсти к рисованию!) Спасибо ведущей :)

• 27 мая 2019 года
    Атмосфера Питера, подача кофе, живая музыка, вкусные десерты
    их нет

Арт-кафе находится в самом сердце Петроградки, недалеко от метро. Атмосферное место. С первых минут охватывает уютная и доброжелательная обстановка. Приветливые официанты. Меню поразило своим разнообразием и демократическими ценами. Мы заказали кофе и десерты. Приятно удивила эксклюзивная подача кофе на песке. Десерты оказались очень вкусными. А если дегустация всего этого великолепия проходит под живую музыку, то это особенно радует и вдохновляет. Рекомендую это место для дружеских посиделок и романтических встреч. А мы планируем вернуться сюда еще много раз с огромным удовольствием.