3. Ресторан «Мыши»/
О ресторане «Мыши»
пр. Московский 165-а
 Парк Победы
Парк Победы

Всего 23 отзыва о ресторане «Мыши»

6.9
6.8
  • 8 января 2009 года

Пару раз была в этом заведении, не могу отметить ни чего интересного в кухне, что-то выбрать можно,конечно, из меню, но я не получила большого удовольствия от еды. Обслуживание вообще ОЧЕНЬ посредственное. Я бы сказала, сервис на уровне среднего кафе. Соглашусь с Катериной, что специально не поедешь в этот ресторан.

• 5 января 2009 года

Само название не только у меня вызывает некие негативны мысли, а уж если это и связать с едой... то..
    Интерьер очень понравился бы малышам, походить-посмотреть на мышек вокруг. Или для банкетов.
    Обслуживание было отличное, огромного выбора сырных блюд не увидела, все средне, ничем не удивили(((
    Специально не поеду, если рядом буду, то зайду еще разок

• 25 ноября 2008 года

Отзыв 3-4 летней давности. Интерьер мне тогда очень понравился, какой-то наивный и домашний. Ассортимент меню не большой. Сырная тарелка далека от изыска, стандартные сорта недорогих сыров, а ведь название и интерер так обязывает.... На самом деле в планах было попить хорошего вина с изысканными сортами дорого сыра. Цены действительно оказались дорогими, но сыр был дешевым, - каламбурно как-то, но надеюсь меня поняли. Так что ожидания не оправдались, хотя интерьерчик понравился.

• 16 ноября 2008 года

Последний раз были здесь 3 года назад. Ресторан на том же достойном уровне. Прекрасно провели вечер, танцевали, хорошая музыка.
    Очень понравились салат с креветками, именно креветки хорошии сочетание - ничего лишнего. Отличный суп с грибами от шефа. Под водку идет великолепно. Утка с брусничным соусом и мясо по мексикански тоже нам понравились.
    На мой вкус не велико разнообразие десертов. Пришлось взять банальное мороженое.
    Но в целом вечер удался!

• 4 сентября 2008 года

Странное заведение..... Думала (наивная) будет много блюд из сыра... ан нет... меню довольно стандартное... Винная карта - не самая плохая. Но игрушечные мыши на стенах..... Не хочу обидеть декораторов данного заведения, но на мой взгляд, интерьер получился довольно "детский"... а цены совсем не детские... Еда - хорошая (но я вообще не особо притязательна) обслуживание тоже неплохое.

• 4 апреля 2008 года

Отмечали с мужем годовщину свадьбы. Все было превосходно. Внимательная официантка. Чисто, уютно,прекрасная музыка, потанцевали от души. Никто никому не мешает. Очень приятная обстановка. Хорошая кухня.Нормальный счет.
    У мужа скоро день рождения, думаю снова заказать столик, посидим, отметим!!!

• 29 февраля 2008 года

Пять лет назад - сказка. 3 года назад отравление (ФРЖ, не более) гребешками. Год назад - меню "от пэтушника", бардак, запахи и ... страх. Ничего не скажу - сбежал. Трус.

• 15 февраля 2008 года

Все супер, очень понравилось. Праздновал с любимой день Св. Валентина, позвонил с утра, еле отыскался столик на двоих, все заказано было...попросил администратора дать местечко получше, как появится - без проблем, через полчаса сидели на уютном балкончике.
    Кухня отличная, все очень апетитно и вкусно, все быстро, сервис тоже великолепен, очень вежливые и милые девушки. Особенно понравилась живая музыка. Играл джазовый ансамбль, при том играл замечательно.
    Рекомендую.

• 30 ноября 2007 года

Этот ресторан посещал несколько раз и по кухне и приятности официантов ничего плохого не могу сказать. Наоборот, все очень быстро подавали и приветливо улыбались. Суп - гуляш «гусарский» очень быстро исчез из моей тарелки. На второе брал судака – с тем же самым эффектом. Для сладкоежек – там мало выбора.

• 22 ноября 2007 года

Мои знакомые ходили в ресторан Мыши и были жутко довольны фуагра. Я сходил вчера, но фуагра не пробовал. Там оказалось много других экзотических блюд. Мне кухня понравилась. В следующий раз буду умнее, оставлю место в желудке и желание для этого фуагра...)