1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Наbeerежная»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Наbeerежная»
О ресторане «Наbeerежная»
Адрес
наб. Аптекарская 20 А
 Петроградская
 Лесная
 Черная Речка
Петроградская

Средний чек

1250  (без напитков)
1250  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.2
Хорошо
7.2
Хорошо

Отзыв о ресторане «Наbeerежная»

ELenka_a
2 отзыва 7 «Нравится»
27 июня 2011 года
Кухня5
Интерьер8
Сервис7
6.7

Пригласили друзья посидеть отдохнуть в пятницы под живую музыку, заказали столик на втором этаже, у окна так чтобы было видно музыкантов. В итоге: столик у окна, но в самом конце зала откуда в принципе ничего не видно, место где был заказан столик ушло под большую компанию (отмечали видно какой то праздник), особых извинений не услышали. Неприятно, ну хорошая компания все исправит. Народу было в заведении много, может только поэтому приходилось иногда ждать официанта, хотя прибегал по первому зову, из особых замечаний - пепельницу менял крайне редко, пару раз даже пришлось просить! остальное в целом нормально.
Кухня..ничего особенного, хорошо, но не более того, особого восторга не испытали. Свиная рулька была крайне мала (берем на компанию почти везде, есть с чем сравнить), и была ОТВАРЕНА и без корочки (если и запекали тоне более 5 минут), дико как то, ну может это у них особенность (в меню не указано каким способом они ее готовят). В остальном обычные блюда, изюминок не разглядели.
Пиво....неоднозначные впечатления, вроде на вкус ничего, однако у мужа с трех бокалов было жуткое похмелье. Сезонное предложение (малиновый эль) - не понравился, пиво с небольшим привкусом чего то малинового, хотя и то не разобрать толком.
Живая музыка - круто! очень круто! интерьер хорош, вид на неву и закат, очень романтично.
Итог: неплохо, но особо возвращаться туда не хочется!

2 комментария

  • lenlen
    lenlen  → ELenka_a  27 июня 2011 в 15:05
    Ценитель
    3 отзыва 5

    А что еще ели?

  • OROMOON
    OROMOON  → ELenka_a  27 июня 2011 в 16:16
    Ценитель
    3 отзыва 6

    Летом можно получить пивное похмелье от трех бокалов, в Набережной своя пивоварня и если пиво сильно(хорошо) выброжено ,то алкоголя образуется больше ,чем в бутылочном , а соответсвенно .... и похмелье рядом)))