1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Наbeerежная»/
  4. Обсуждение ресторана /
  5. Традиционные концерты в "Наbeerежной" в грядущие выходные
О ресторане «Наbeerежная»
Адрес
наб. Аптекарская 20 А
 Петроградская
 Лесная
 Черная Речка
Петроградская

Средний чек

1250  (без напитков)
1250  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.2
Хорошо
7.2
Хорошо

Традиционные концерты в "Наbeerежной" в грядущие выходные

НАBEERЕЖНАЯ
28 «Нравится»
14 февраля 2012 года

17 февраля // 21:00
Jazz Inside

Уютное звучание музыкального коллектива "Jazz Inside". Представьте себе - теплое освещение зала, бокал глинтвейна или домашнего имбирного чая, ласковый свет горящей свечи и чарующий негромкий вокал - все это позволит вам провести умиротворенный вечер в нашем ресторане в кругу семьи или друзей.

"Jazz Inside" - это джаз в совершенно разных его проявлениях. Классический джаз, джаз 30-х годов, быстрые латинские мелодии, медленные босса-новы и джазовые баллады. Современный джаз, где много красивых и виртуозных импровизаций, и классический блюз, медленный, мелодичный. Джазовые стандарты - мелодии, которые на слуху, которые мы слышим в старых американских фильмах или на волнах джазовых радиостанций. И конечно модный фанк и эйсид-джаз, и даже лаунж, плюс хиты мировой эстрады, такие как Besame Mucho, Sunny, Love Me Tender и другие...

18 февраля // 21:00
Las-Vegas Combo

Las-Vegas Combo - питерская группа, исполняющая зажигательный рокабилли замешанный на рок-н-ролле, вестерн-буги-бит, свинге.
Раскованные сценические выступления, смелый и разнообразный репертуар, в который входит множество зажигательных композиций, делают музыку Las-Vegas Combo близкой для меломана любого возраста и степени продвинутости. Основу любого выступления Las-Vegas Combo составляют стильные песни и инструментальные композиции 50-х - 60-х годов. Также группа исполняет оригинальные композиции собственного сочинения. Саксофон, контрабас, три голоса и много рокабилли от Las-Vegas Combo ресторане-пивоварне НаBEERежная.


Вход свободный. Начало концертов в 21:00.

Пожалуйста. сообщите нам о своем визите заранее и забронируйте удобный
столик по тел. 600 900 6.