1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Находка Seafood-бар»
Находка Seafood-бар
Заведение закрыто
Ресторан
8.6
Отлично
8.6
Отлично

Телефон заведения

Адрес
пл. Конюшенная 2
 Невский Проспект
Невский Проспект

Средний чек

1400  (без напитков)
1400  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Находка Seafood-бар»

Демократичный ресторан с морепродуктами на Конюшенной площади. Многие блюда, например, плато из маринованных, копченых и отварных креветок или отварного краба опилио, можно взять на компанию. В барной карте — 16 сортов разливного пива, а также внушительная подборка крепкого алкоголя, вин и классических коктейлей.

Цитаты из меню ресторана «Находка Seafood-бар»

Закуски и салаты

Балтийская сельдь с картофелем320 
Балтийская сельдь с картофелем 320 
Салат со свежими овощами и креветками470 
Салат со свежими овощами и креветками 470 

Супы и горячие блюда

Стейк из трески в панировке590 
Стейк из трески в панировке 590 
Томатный суп с крабом450 
Томатный суп с крабом 450 

Десерты

Наполеон350 
Наполеон 350 
Тирамису380 
Тирамису 380 

Всего 13 отзывов о ресторане «Находка Seafood-бар»

Добавить отзыв

Общая оценка

8.6
8.7
Кухня
8.6
Интерьер
8.4
Сервис
13Положительных
0Нейтральных
0Негативных
  • 12 января 2017 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис9
    9.3
    Свежие морепродукты, свежее пиво
    нет

    Длинные праздники хороши долгим сном по утрам, развлечениями с самого утра, встречами с близкими людьми. Плохо только то, что деловая активность на нуле и очень много трат. На походы в рестораны наша молодая семья спустила почти месячный бюджет, пора все-таки начать учить жену готовить, а то так и до разорения рукой подать. Но от лирики - прямо к сути.

    Вино для меня кисло, от водки иногда плохо, а вот пиво я люблю - здесь даже "Бакунин" присутствует, не любимые сорта, но это для меня показатель. Были 6 января, пришли специально, столик бронировали. Заказывали почти все, так как было нас много. Что понравилось - много пива, кухня отличная, просто замечательные рапаны и запеченые мидии, салат с крабом и цукини - свежий, яркий, очень полный и вкусом, и содержанием.

    Минусы небольшие, но тоже есть: долго несли горячее, хотя официант и предупредил. И ассорти на компанию хотелось бы побольше.

    Отлично поели, долго сидели. Возможно еще вернемся.

  • 23 декабря 2016 года
    Кухня9
    Интерьер9
    Сервис9
    9.0
    выбор пива, вкусная еда
    нет

    Выбирали с коллегами пивное местечко поближе к работе и остановились на этом ресторане. Пришли без брони в пятницу вечером, но стол для нас нашли, благо места много и мы прекрасно провели время, отлично поужинали и напробовались всякого пива!

    Из еды наша большая компания, кажется, попробовала все, кроме мясных блюд. Из мяса всего пара стейков и бургер, но это наверное здесь не самое популярное.

    Кальмар, треска и креветки - отлично. Обслуживали нас хорошо. Место для рыболюбов и пивофанатов!

  • 19 декабря 2016 года
    Кухня9
    Интерьер9
    Сервис10
    9.3
    вкусно, цены почти на все средние
    крабы, конечно, дорогие

    Зашли с другом выпить пива, ну и поесть - типичные пивные бары и их закуски слегка надоели, а вот морепродукты - ЗОЖ и всё такое! Интерьер симпатичный, мебель красивая, только фото не получились - там немного темно, по крайней мере именно так решил мой фотоаппарат и получились дурацкие фото.
    Еда, напротив, порадовала вся от начала и до конца. Меню маленькое, акцент на морепродуктах, но кому надо - есть бургер, если уж пиво без бургера - никак! Для меня лучшая закуска к пиву - крупные креветки! Их и взяли, а также салат с копченой треской и запеченные мидии. Мидии написано было в остром соусе, но мне хотелось поострее! Хотя в целом вкусно оказалось. И мидии в томатном соусе, они тоже вкусные, но запеченные вкуснее. Если к ним еще немного больше остроты - будет идеал. Пивное меню большое, есть и темное, и пшеничное, отечественное/иностранное. С обслуживанием никаких проблем - приятная и милая официантка, интересовалась, понравилось ли. На нас закончилось пиво, она извинилась и предложила вариант на замену, очень удачный, даже вкуснее того, с чего начали.

  • 9 декабря 2016 года
    Кухня9
    Интерьер10
    Сервис10
    9.7
    много хорошего пива, отличные креветки и закуски
    мало мяса

    Недавно зашел с приятелем выпить пива. К морепродуктам, кроме креветок, я равнодушен, не понимаю особой нежности к крабам, но зато очень люблю хорошее пиво. В итоге мы заказали много закусок: микс сморебродов, тар-тар из тунца (единственная рыба, которую люблю) и естественно креветок(фри и с розмарином). Приятель заказал краба в темпуре, ему понравился. Официант предлагал нам ассорти из вяленной рыбы, но я такую пивную закуску не понимаю и не одобряю, она заглушает хорошее пиво. Мясо есть, но немного – пара стейков да бургер. Но описанными закусками вполне реально наесться. Да к тому же и пиво – жидкий хлеб.
    Пивное изобилие тут настоящее и это безусловный плюс. Всем, кто любит хорошее пиво, а не банальные лагеры, тут есть что выбрать. Цены на пиво как везде, а на еду - выше среднего.

    • Meat Head
      Официальный ответ
      Meat Head  12 декабря 2016 года
      ПредставительMeat Head
      Уважаемый Beerman, благодарим за обратную связь. Обещаем специально для Вас разработать парочку мясных блюд. Также приглашаем Вас на наши вкуснейшие сытные деловые обеды с 19 декабря по будням с 12-00 до 16-00.
  • 21 ноября 2016 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис9
    9.3
    Отличный рыбный ресторан
    нет

    Рыбное место я никак не могла пропустить, но визит пришлось отложить в связи с личным финансовым кризисом, так-то я лыжи намыливала еще во время их работы в техническом режиме. Но, может, и хорошо, что не попала раньше, вдруг были бы какие-то недочеты, а так всё оказалось очень хорошо!

    Мы отправились вчетвером, предварительно изучив меню на сайте - я не готова к неожиданностям вроде слишком высоких цен или сложной для понимания кухни. Но описания блюд меня успокоили, а цены хоть и высокие, но заоблачными не выглядят.

    Так как нас было четверо, решили взять по одному основному блюду, а остальное заполнить закусками на всех. Карпаччо из сибаса с тостами и икрой из овощей, мидии с сальсой, креветки и треска фри - вот такими закусками мы побаловались на всех. Рислинг оказался только один и дорогой - почти 10 тысяч за бутылку, но мы выбрали отечественное розовое, недорогое и остались, как ни странно, весьма довольны. Карпаччо и мидии - очень сочные, свежие блюда - отлично дополняют вино. А вот фри, хоть и вкусно, но его все-таки надо заказывать к пиву, а его-то я не очень люблю.

    Очень долго не могла решиться, что же выбрать для себя - хоть и мало позиций, но в итоге заказала камаблу из джоспера - это моя любимая рыба, сразу после палтуса. И здесь она прекрасна! Очень-очень вкусно, просто пальчики оближешь, как вкусно. С рыбой в целом работать не очень сложно - поменьше действий, да качественный продукт - и уже получится вкусно. А из печи, конечно, особенно вкусно - дома так, увы, не приготовишь даже самую лучшую камбалу.

    Обслуживали нас очень хорошо, хотя я очень долго не могла выбрать рыбу, официант терпеливо рассказывал о каждой позиции. Народу было не очень много - мы специально старались выбрать время между обедом и ужином.

    Цены примерно как во всех рыбных местах - нормальные, если не смотреть на крабов или какие-нибудь гребешки.

  • 13 ноября 2016 года
    Кухня9
    Интерьер10
    Сервис9
    9.3
    Пиво, рыба
    пока нет

    Сейчас какой-то тренд на "демократичные морепродукты". Всегда, когда говорят о демократичности в связи с морепродуктами цены, особенно в области краба, все равно пугают. И здесь крабов дешевле 1000 нет, только крабовые котлетки. Но чтобы не быть голословной, скажу, что поесть можно вкусно, да и сытно, на 1000 с небольшим на человека. Нашей компании почти удалось это.

    Я заказала треску в джоспере с рисом, адыгейский сыр во фритюре и осталась весьма довольна. Рыбка была вкусная, не сухая, с ароматным рисом, сыр во фритюре - супер. Раньше пробовала только просто жаренный адыгейский, очень люблю такой вариант, но фритюр очень украшает его. Избытка масла не было. Друзья тоже заказали по одному-два блюда, но потом проявились пороки и решено было "по бокальчику". А дальше начали трепать кошелек - в ход пошли креветки, еще по пиву, еще закуски, еще пиво. В общем просидели часов 5, отведали почти все, только крабов не зацепили. Оставили на потом. Меню совсем небольшое, по сравнению с разными сетевыми заведениями, где гостям выносят талмуд на 100 листов, немного теряешься. Очевидно, что ресторан задумывался именно для обильных возлияний компаниями - очень много разнообразных закусок, ассорти и т.п., что обычно берут на всех к алкоголю. Креветки классные, но их как и краба, я считаю, сложно испортить - можно только улучшать правильным подбором специй.

    Обслуживал нас приятный молодой человек, приносил-уносил в срок, из виду не пропадал, непрошенных советов не давал, над душой не стоял. Спрашивали его по пиву - рассказывал, про еду не консультировались. Интерьер приятный, не навязчивый, на стенах фрески а-ля античность. Сидеть можно долго, так как выбор пива приличный, а атмосфера не напрягает. Как дела пойдут у нового заведения дальше - будет видно. А пока все хорошо.

  • 8 ноября 2016 года
    Кухня7
    Интерьер8
    Сервис7
    7.3
    Расположение, декорации.
    Не знаю, но не легла душа...

    Вот сижу и думаю, что и как писать… Голова трещит, мыслей особых нет.
    Предыдущий ресторан мне нравился, несмотря на негативные мнения других людей.
    Интерьер почти не изменился – столы поменяли что ли, диваны, экраны походу тоже… Настенные композиции на месте – девочки, мальчики…

    Купился на красивые фотографии любимых, памятных еще по буйным временам заведения с Казанской от олигарха-банкира, плато с креветками. (Согласен – кривая, дурацкая фраза). Плюс, Фри-ассорти (креветки, кальмары, треска, мидии, картофель, сыр, соусы). Мой мурманчанин, прилетавший на день рождения, пил Harp, я – дорогой сердцу и близкий вкусовым приоритетам Guinness. Он еще заказывал Том Ям и щучьи котлеты. Суп хороший (рис отдельно), но цвета, почему-то, серого. Котлеты как котлеты. Креветки трех степеней приготовления (отварные, копченые, в маринаде) – к пиву самое то. Ассорти вроде тоже неплохое, но не доели, наверное, фритюр помешал. С пивом-то булка на булку получается.

    Сервис при встрече, выражаясь приличным языком, «на отвали». Гардеробщик – адекватный мужчина в возрасте, дал другу сигарету. Официантка разумная.

    Как-то так получается. «По буфету» расходиться не хочется. Поели, выпили, показалось что дорого (почти семь тысяч без чаевых) – ресторан не зацепил, к сожалению, хотя формат нужный, а креветки я могу есть круглыми сутками, но две тысячи за них – перебор. Жалко, что на крабочную скидку опоздали. Правда, увидел, что она была, когда отзыв выкладывал.

    Фото я же не делаю, а посему минимум текста разбавить нечем. Могу стихи почитать у компа, сплясать там же, ежели кому интересно…

  • 2 ноября 2016 года
    Кухня10
    Интерьер8
    Сервис9
    9.0
    Безусловно это еда, а также акции, оформление
    если придираться, то мрачный интерьер, некоторые блюда дорогие

    Это заведение увидела сначала в социальных сетях - очень понравилось оформление постов в группе, дай, думаю, схожу! Сходили в прошлые выходные и остались в восторге! Внутри все достаточно стильно, на фото интерьер как будто светлее, а вот на моих - не вышло так, получилось темнее.

    Гребешки с морковным пюре и хрустящим беконом – очень вкусно, но цена кусается сильно. Бюджетный вариант – салат с форелью, а также салат с баклажанами тоже вкусные, а стоят нормально, средне. Но гребешки – это моя тайная страсть, хоть и бьющая по кошельку обычно. Кальмар из джоспера порадовал – очень хорошо приготовленная нежная плоть, ни разу не резиновая, что иногда бывает с кальмарами при незнании особенностей продукта. Но, я думаю, в недешевом рыбном ресторане технология приготовления кальмара должна от зубов отскакивать у поваров. Так что он тоже весьма и весьма хорош. Запеченные мидии в остром соусе могли бы быть и поострее, но это единственное к ним замечание. Я не настолько прожорлива, просто имею привычку лазать в тарелки близким людям.

    Увы, не оказалось фирменного пива «Находка», официант извинился. Попробовали «Руку бога» и Jaws Apa, понравились оба. Цены на пиво очень разумные, средние по городу. Счет на троих вышел чуть больше 5000 руб, с пивом и дорогими сердцу гребешками.

  • 19 октября 2016 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис10
    9.7
    Хорошее пиво, вкусные крабы, цены вменяемые
    нет

    На прошлой неделе зашли в этот новый ресторан ведомые тремя желаниями - 1.Супруги - съесть немного морепродуктов, 2. Мое - запить их вкусным солодом с добавлениями хорошего хмеля. 3. Общим - пообщаться с дорогими друзьями в приятной обстановке. В итоге попробовали несколько блюд, заказывали на всех, кроме крабов – «Джо не делится едой», сериал «Друзья»! Особенно, если это крабы. Камчатский краб просто восхитителен во всех провялениях, креветки тоже очень крутые, всякие закуски и сморреброды – понравилось, все было вкусно. Обслуживание на уровне, цены достаточно высокие, но не завышенные, особенно если учесть цену на крабов в городе. Очень много пива, я не был разочарован – перед походом в ресторан провел разведку, изучил ассортимент на сайте. Интерьер немного темный, фото правда делать не пробовал. Других минусов не нашел. Кухня - это и еда, и пиво вместе!

  • 15 октября 2016 года
    Кухня9
    Интерьер8
    Сервис6
    7.7
    Вкусная рыба
    Длительное ожидание

    Рыба приятно порадовала: свежая, вкусная. А вот ждать пришлось довольно долго, хотя народу было крайне мало и официантка сказала, что рыба готовится 10 минут. В итоге задержались дольше, чем хотелось бы, и опоздали на работу.

Вы представитель «Находка Seafood-бар»?Вы представитель этого заведения?

Отправьте запрос в нашу редакцию, и мы предоставим вам доступ к личному кабинету ресторатора