3. Кафе «Nebesa»/
О кафе «Nebesa»
ул. Кораблестроителей 30
 Приморская
Приморская

Всего 20 отзывов о кафе «Nebesa»

• 25 октября 2012 года

Отмечала свой день рождения в этом ресторане. Заказывала столик на 7 человек, администратор на входе приветливо и с улыбкой нас встретила. Интерьер приятный, все вежливые, правда было одно но: хорошо, что заранее был сделан заказ на закуски, иначе все гости умерли бы с голоду! Заказав горячее, ждали его 2,5 часа. Неоднократно спрашивали, когда же принесут заказ наконец, но в ответ слышали только: "подождите 10 минут...15...снова 10, а потом ещё 15. После того, как подозвали администратора, она пообещала уладить вопрос, но ожидание продлилось ещё минут 20. И никто даже не извинился. И за это "замечательное" обслуживание они включают 10% на чай...

• 15 октября 2012 года

Год назад перестали туда ходить, т.к. ждали первого 40 минут, и потом еще 40 минут ждали второго. Готовили невероятно долго. Это в обед. Хотя никакие бизнес-ланчи не заявлены, но в обед было спец.предложение - 30% скидка на все.
    Решили, что за год все должно было поменяться и еще раз приехали, снова в обеда.
    Бизнес ланчей по-прежнему нет (да и для кого их готовить, в зале сидит от силы человек 8-10). Но есть спец-предложение: 1+1=1 (каждое второе такое же блюдо вы получаете бесплатно). Не мудрствуя лукаво администрация решила скопировать эту акцию у своих конкурентов по этажу - Бар Громофф. У Громова тоже не все в порядке и блюда бывают несвежие и персонал далек от идеала, но в этот раз про Небеса.
    Администрация утверждает, что все блюда готовятся под заказ, так что придется запастись терпением (даже в обед). Еще одно невыгодное отличие от Громова - блюда помеченные звездочкой нельзя заказать по акции 1+1. И если в Громове это избранные дорогие блюда (кажется, рулька), то в Небесах половина пунктов меню имеет звездочку. Окей, выбрали два супа и две пасты с красной рыбой. Суп принесли довольно быстро (Дюшбара), пасту ждали положенные сорок минут. Причем принесли без помидоров черри, указанных в меню. Обратили на это внимание официантки. Она обещала уточнить и вернуться. Минут через 5 вернулась и сказала, что помидоры черри входят в состав самой пасты. На наш резонный вопрос - а почему все остальные ингредиенты пасты не расписаны, ответила, что она не знает и уточнит этот вопрос на кухне. Через еще 5 минут пришла уже администратор и сообщила, что черри в состав не входят. Повар просто забыл их положить.
    В качестве комплимента от ресторана обещала принести Лимончелло. Мы попросили без алкоголя, т.к. были за рулем. В итоге опять пришла наша официантка, сказала, что повар безалкогольные коктейли приготовить не может (религия бармена запрещает?). На этом мы решили завершить этот фарс. Подождем еще год.
    А в Громов тоже не ходите, говорят там невкусно.

• 17 июля 2012 года

Была тут на свой день рождения. Понравилось всё! Сидели в восточном зале, заказывали и европейскую и восточную кухню. Очень порадовал плов из баранины, черносливом и курагой в лаваше на компанию. Это просто вкуснятина, а выглядит как эффектно. Его приносят на раскаленной сковороде горячим и он постоянно поддерживается теплым, благодаря углям под сковородой. Он понравился всем! На 6 человек это отличное горячее за 1300-1500 руб, еще унесли часть домой. Заказывали кальян, ходит мужчина и следит, что у всех не горчило и не тухло. Обслуживание хорошее, приятное, ни в чем не нуждались, было ненавязчиво. Спасибо за это персоналу) Счет в среднем был около 1400 на человека. Были и салаты, и десерты и коктейли, и игристое вино итп. Могу сказать, только по кухне, что не особо поняла их пиццу, вынесли тоненький пласт больше похожий на амлет, чем на пиццу, практически без начинки. Но тут нужно ходить и знать, что нужно заказывать, да и кому, что нравится. Особо рекомендую тут пробовать восточную кухню, мы были в восторге (японскую не пробовали, но она тут тоже есть). А атмосфера зала, мм, очень удобно развалиться на подушках и поболтать с близкими друзьями! Ну и живая музыка дополняет атмосферу! (где-то после 8 часов, если не ошибаюсь). Спасибо за праздник!

• 12 июля 2012 года

Уже несколько раз были в "Небесах" (и еще много-много раз придем) и всегда только положительное впечатление!
    Мягкие диванчики, уютная обстановка, внимательные официанты, вкусная еда. Всегда в ресторанах заказываю суп-пюре из грибов - здесь его очень хорошо готовят! Еще очень нравится их акция: в будни при заказе 1 блюда до 15 часов второе бесплатно.

• 2 апреля 2012 года

Мне ресторан "Небеса" очень понравился! Очень красивый интерьер, внимательные официанты, вкусная еда. Я заказала жюльен с красной рыбой, греческий салат и морковный фреш. Все очень понравилось! Необыкновенное впечатление произвела живая музыка! По пятницам и выходным там поют мужчина и девушка. Но хотелось слушать в основном мужчину, у него бесподобный волшебный голос! Исполнение на высшем профессиональном уровне. Советую посетить этот ресторан.

• 27 марта 2012 года

"Небеса", спасибо, что вы есть :-)
    Первый раз попали к вам на День Святого Валентина и были приятно удивлены качеством обслуживания и ценником. Порадовало специальное меню в честь праздника, всё было очень вкусно.

Один из вкуснейших кальянов в городе! (от 600 до 1300, по-моему).
    Всегда внимательный персонал, кальянщик, который даже в "час-пик" не забывает стряхивать угли, чудесные коктейли...
    А ещё интересно составленное меню, здесь есть всё, что надо: европейская кухня, кавказская и суши. Вкусно готовят.

Одно из любимейших мест в городе!

• 3 марта 2012 года

Были в в феврале. Очень порадовало наличие гардероба! Персонал внимательный, но при этом не навязчивый, Все блюда приносят своевременно. Очень вкусный салат цезарь с креветками, потрясающий штрудель с вишней. Кольян на отлично! по пятницам живая музыка.Все понравилось! атмосфера в ресторане замечательная! Замечательное заведение. Спасибо.

• 4 августа 2011 года

Несколько раз были в ресторане Nebesa в июне-июле, рассматривали заведение для банкета и для встречи с друзьями.
    Попробовали рыбу Дорадо, салат гранатовый браслет, мясо. Понравилась только рыба. Средний чек 1500р.
    Очень понравился интерьер ресторана, кальянный зал с шатрами и подушками. Кальян есть на молоке, воде, вине. Кальян хороший и недорогой 450р.
    Коктейли невкусные попробовали несколько пина-колада, маргарита клубничная, секс на пляже. Дискотека с 23 30 с пятницы по воскресенье музыка попса , не очень весело, возможно потому что пятница.
    В целом хорошее заведение для встречи с друзьями!

• 1 августа 2011 года

Делюсь приятным впечатлением о посещении ресторана "Небеса" Спасаясь от жары, июльским днем мы зашли в ресторан "Небеса". Нас встретили с приятной улыбкой. Показали место столика, где действие конденционера было умеренным,т.к. с нами были маленькие дети. Пока мы ждали заказ, дети развлекались в игровой комнате. В зале звучала приятная музыка, которая вызывала душевный покой и отличное настроение. Меню поразило своим разнообразием и финансовыми возможностями. Можно пообедать недорого и вкусно всей семьей.Приятно удивил комплимент от шеф-повара в виде салатика из семги и криветок.Все очень красиво оформлено, а главное, вкусно. Дети с большим удовольствием съели пельмешки,а взрослые- уху по-фински. Попробовали различные лепешки: кутабы с сыром и зеленью и лаваш. Интерьер ненавязчивый,приятные для глаз цвета- кофейно-бежевые. Обслуживали нас замечательно. Если захотите хорошо провести время всей семьей, посетите ресторан "Небеса" Гости Питера

• 14 ноября 2017 года
    Еда, обслуживание
    не увидел

Нормальное заведение, без пафоса и с хорошим обслужванием.