1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Нева-Да»/
  4. Обсуждение ресторана /
  5. Романтический ужин в клубе "НЕВАДА" - 14 февраля
О ресторане «Нева-Да»
Адрес
пер. Клочков 2
 Проспект Большевиков
Проспект Большевиков

Средний чек

650  (без напитков)
650  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.9
Хорошо
7.9
Хорошо

Романтический ужин в клубе "НЕВАДА" - 14 февраля

Юлия Ильина
1 отзыв 93 «Нравится»
26 января 2010 года

Говорят, романтика – она в душе. И в душе она – у каждого, даже самого, казалось бы, прожженного циника. Сидит она тихонечко в светлом уголке Вашей души в ожидании чуда, пока Вы заняты более практичными делами, или расцветает буйным цветом, превращая каждый день жизни в раннюю весну – зависит от того, есть ли рядом с Вами человек, с которым Вы взаимно пробуждаете друг в друге романтические чувства. И именно от этого зависит лично Ваш, ставший нынче столь популярным праздник – День всех влюбленных! Хотя, возможно, правильнее было бы назвать его, например, «Всемирный День романтики», дабы не исключать одиноких из столь прекрасного повода. Ведь все мы – влюбленные – в прошлом, настоящем или будущем!
Согласно нашему взгляду на этот замечательный праздник, мы приглашаем всех романтиков отмечать его в клуб «Невада»!

13 февраля – вечер для одиноких романтиков в клубе «Невада» Вы сможете познакомиться с новыми людьми в располагающей обстановке и с замечательным поводом ) Чем Бог не шутит – найти свою вторую половинку, подбирая ключик к замочкам прекрасных дам – в прямом смысле этого выражения )). Ну, и в конце-концов, просто приятно провести время, зажечь на вечеринке в праздничной атмосфере Дня Святого Валентина!

Ну, а 14 февраля – приглашаем влюбленных на романтический ужин. Для вас лучшие блюда ресторана Невада, живая музыка, приглушенный свет, и сладкие подарки от клуба…

Создадим романтику друг для друга вместе, в клубе «Невада»!