3. Ресторан «Невский»/
О ресторане «Невский»
пр. Невский 71/1

Всего 39 отзывов о ресторане «Невский»

• 27 мая 2013 года

Проводили в "НЕВСКОМ" годовщину свадьбы с моей женой.
    Хотелось собраться тем же узким семейным составом,что и в день свадьбы.
    Остановились на этом ресторане и остались очень довольны.
    Праздничная атмосфера,грамотное обслуживание(что не мало важно) и очень вкусно.
    Еще нас очень порадовал подарок от ресторана -торт,было очень приятно))
    У друзей скоро свадьба,советуем им ваше заведение.

• 25 мая 2013 года

Давно хотелось туда сходить, ожидания были высокие, но... В этом месте нет отдельного зала для курящих, нас обкуривали со всех сторон. Официант даже не извинился за предоставленные неудобства. Ему все было все-равно.

Еда посредственно "домашнего" типа... Я в ресторан обычно иду, чтобы попробовать что-то новенькое и вкусное, от Невского этого ожидать не стоит. Морс - разведенное варенье с сахаром.

Нам дали на 5 человек 3 меню, а когда мы сказали официанту, что у нас не хватает меню, то он нахально ответил, что у них их тоже не хватает.

Больше туда не пойду!

• 30 января 2013 года

Добрый день , спасибо за наш юбилей в зале ”ЛИДО”.
    Зал показался сногсшибательным, и какой был сюрприз моей маме на юбилей .
    Все было здорово, стол ломился за вполне разумные деньги. Попросили накрыть внятно, "без карамельных" сосулей и прочей ерунды, правда на горячую закуску мы выбрали бараний окорок фламбэ, темнота и голубой огонь, интересное представление , за что повару респект.
    Мы и наши гости остались в восторге.
    Спасибо.

• 28 января 2013 года

В ресторане «Невский» мы отметили нашу свадьбу. Долго выбирали, напрягало то, что ресторану под сорок лет, попробовали несколько новых, и обожглись. В Невском, при заказе дали попробовать, то что будет на столе, пообещали подарков, чего не ожидали и даже не просили.
    Постановка свадебного танца ( гран - спасибо от моей половинки), торт, как в кино, правда сам не пробовал, и украшение зала воздушными шарами, мы были счастливы и так много хлопот хоть и приятных, но всё-таки хлопоты, а тут решили половину наших проблем.
    Хочу заметить, что кухня была великолепна, все очень вкусно, и не старомодно, и есть во что впиться зубами.
    Официанты сама нежность и внимательность.
    Все прошло на отлично, все остались довольны. Рекомендую.

• 6 ноября 2012 года

Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв о том как мы праздновали свадьбу в ресторане "Невский" в октябре 2012 года, мероприятие проходило в большом белом зале очень просторном и прохладном,нам ресторан сделал подарки- постановка свадебного танца+украшение зала + салют из розочек.Это очень приятно - сэкономило бюджет, благодарна нашему хореографу Анне- большое спасибо за терпение))Персонал приветлив и отзывчив, но на свадьбе все хорошее отношение осталось где-то за дверью официант который обслуживал наш столик был не внимателен и сорвал мне фату вместе с прической и даже Не Извинился!хотя его и упрекнули в невнимательности, это меня расстроило.И хочу отметить что горячее оставило желать лучшего рыба свинина и говядина были ужасными мясо было вареным и сверху красовался майонез , а рыба была сдобрена чем-то очень мятным.Мы заказали аперитив, привезли свои фрукты их даже не нарезали!!Груши, апельсины лежали просто в чаше из них даже не сделали фруктовую тарелку, естественно фрукты так и остались лежать никто даже не притронулся,не понятно зачем мы заплатили 3 тыс. руб.! В общем ресторан свою цену не оправдал.Очень жаль...

• 21 сентября 2012 года

18 сентября 2012г. праздновали свадьбу в зале Вестминстер. С благодарностью хотим отметить работу зам. дитектора ресторана Игоря - внимательный, отзывчивый и искренне желающий помочь заказчикам работник. Все его советы и предложения нам очень пригодились при организации свадебного торжества. Благодарим коллектив ресторана - зав. производством, работников кухни и метрдотеля Дмитрия за наше отлично проведенное торжество. Красивый празднично украшенный интерьер, торжественно и нарядно убранные столы и стулья, красивое накрытие столов, вкусные блюда. Все наши гости остались очень довольны.

Хочется посоветывать тем молодоженам, у которых не велик бютжет и которые ищут не очень дорогие кафе. Не делайте такой глупости! Мы сами были в таком положении, когда молодые организовывали свадьбу на свои средства и не могли расчитывать на большие суммы. К нашему великому удивлению свадьба в этом ресторане нам обошлась СОВСЕМ не дорого, при том, что ресторан находится в центре города, у метро и имеет свое имя. На 35 человек мы взяли за основу меню 1700 рублей на человека, заменили в нем некоторые блюда / что не возбраняется делать/, добавили то, что любят наши гости, а так же горячие закуски и у нас получилось отличное меню со скидкой 15% по 2000 руб. на человека. Но мы НЕ платили за аренду зала, за украшение зала, за оформление стульев, за подвозку гостей к метро, за свадебный огромный вкусный торт /что не дешево и за что нужно платить во многих кафе./ Нам в подарок поставили прекрасный танец молодым и красиво оформили завершение этого танца. В эту же сумму вошли и 10% чаевых, которые вы заплатите в "недорогом" кафе. Кроме того, что все остались сыты и довольны, нам официанты упаковали в ланч-боксы еще много закусок с собой и вино - водочные помогли донести до машины.
    Мы благодарны коллективу этого ресторана и делимся своим опытом с теми, кто хочет отпраздновать свою свадьбу не дорого, но как не странно - БОГАТО! Удачи и успехов всем.

• 20 сентября 2012 года

Праздновали свадьбу 17.09.2012 года. Всё прошло отлично! Кухня очень понравилась, всё было очень вкусно) Сервис замечательный! Огромное спасибо заместителю генерального директора Игорю, который нам помогал в организации нашего праздника и подробно отвечал на все интересующие нас вопросы!!))) Персонал очень приветлив. Спасибо всем сотрудникам ресторана "Невский" за то, что сделали наш праздник незабываемым!!) Все гости остались в восторге!) Всем советуем этот ресторан для проведения банкета!)
    Анна и Дмитрий.

• 10 сентября 2012 года

Благодарим ресторан Невский за отличное проведение свадьбы 7 сентября 2012,все было безупречно. красивое место, вкусная кухня,дружелюбный персонал, потрясающий хореограф, удобное расположение! Рекомендуем данное заведение для проведения свадьбы и не только! С благодарностью, Мария и Сергей!

• 31 августа 2012 года

Всем доброго времени суток. 29.08.2012г проводил в данном ресторане банкет по случаю моего с женой бракосочетания. Выбирали ресторан очень тщательно, рассматривали варианты как за городом так и в черте города. Когда нашли ресторан Невский, на сайте очень понравилось оформление зала, приехав, удивились насколько там уютно и красиво. Пообщавшись с менеджером ресторана Игорем, приятно удивило что ресторан дарит нам постановку свадебного танца (отличный хореограф, поставила обалденный танец под нашу музыку за 4 занятия), дарит каравай и торт трех этажный в так же очень красивом исполнении (горящие огни как бенгальские, сверху любая фигурка из шоколада, мы выбрали невесту и жениха). По поводу кухни, понравилось меню предложенное Игорем, откорректировав которое мы с легкостью уложились в наш бюджет. Напитки и еду разрешили привезти свою так же в дополнение, что не в каждом ресторане разрешают. Повара постарались и украсили просто превосходно. Нужно отдать должное обслуживанию. Ни за одним столом не было такого чтобы бутылки осушились и стаканы были пусты. Все подавали своевременно и незаметно, несмотря на то что на свадьбе присутствовало 52 человека. Все официанты были опрятны и опытны. Если подытожить, то ресторан Невский - это то самое место где вам будет комфортно, радостно и непринужденно. Еще раз огромное спасибо Вам, вы подарили нам незабываемый праздник. Отдельное спасибо Игорю. Анатолий и Анна.

• 29 августа 2012 года

Отмечали свадьбу в красном зале. Что хочется сказать про интерьер, в подарок нам предложили украшение цветами (из наши цветов сделали украшение на президиум и пару композиций на столы гостям) и шарами (в потолок и сердца за президиумом). По поводу меню отдельные претензии. Еды было очень мало! В салате "Цезарь" курица была почти прозрачная, т.е. почти не было, в основном были листья салата. Салат "Оливье" должен был быть по меню по 110 гр. на человека, на практике оказалось приблизительно по 50-70 грамм/чел. Салатницы которые стояли на президиуме на четверых человек, такие же салатницы оказались у гостей, но на восьмерых! Кулечки из форели были на восьмерых гостей всего шесть штук. В ресторанах обманывают, но не до такой же степени!!! Фаршированный судак не берите, не вкусный и его очень мало. Должны были вынести красиво и обыграть. Просто вынесли на тарелках и каждому предложили (кусочки приблизительно по 7 мм и диаметром 7 на 4 см).
    Алкоголь, который был открыт и стоял на столе, но не тронутый нам не отдали! Хотя там был виски с винтовыми крышкам. Водку и без алкогольные напитки отдали все. Что касается обслуживание официантов, тут претензий нет. Ребята молодцы! Горку из шампанского брать нельзя! Поют красиво, а на самом деле оказалось, что на 50 человек всего 4 бутылки шампанского. Нижние ряды не заполнились при наполнении бокалов. Молодые даже не попробовали сироп, который просто перелился в нижние бокалы. Должны были разливать официанты, а пришлось молодым.
    Тамада заслуживает отдельной "похвалы". Поздравления гостей почти не было. Заводить гостей не умеет! Человек, который работает именно в сфере праздников, должен уметь подстраиваться под людей, во время давать гостям поздравлять, разряжать атмосферу конкурсами и шутками (юмора не было вообще). Хотя тамада поет красиво. Если заказывать вечер у Алексея, то обязательно весь вечер проговорить от и до (В основном мы говорили о встрече молодых и о конкурсах) Лучше берите своего тамаду на праздник!!!
    В коридоре, где курилка плохо работает вытяжка. Если две свадьбы одновременно, то дышать не чем. Так же плохо работает система охлаждения в зале. Были открыты все окна, эффекта никакого! Потом включили кондиционер, но настроен он на середину стола, гостям дуло по ногам.
    Мы были в эйфории целый день, по этому в самом ресторане не особо было до еды, организации и тамады. Но на следующий день когда собрали картинку вчерашнего дня, а так же отзывы гостей, выяснилось, то что нам обещали в ресторане, они выполнили на 60%.
    По поводу заключения договора. Нам пообещали, что договор будет, но всячески начали увиливать от его заключения. Просто Игорь перестал отвечать на телефонные звонки. В конце концов договора так и не было.