Леонид
Леонид написал 22 августа 2011 в 22:15
Представитель, Open Bar23 отзыва 661

Закончился турнир по футболу среди ресторанов.

В Первой игре мы обыграли Глобал Поинт. Игра была очень нелегкая и интересная. Итоговый счет 3:1 в нашу пользу.

Во второй игре с баром СБГ25 мы чудом сравняли счет до 2:2. Один гол они забили сами себе головой. На последней секунде головой забил им наш форвард. Далее уверенно обошли по пенальти 4:1.
Объективно, мы победили, не потому что мы круто играем в футбол, а потому что мы классные парни и нам повезло. Сказочно.

В воскресенье нам было очень тяжело. Первая игра была в 15.00, а у нас закрытие накануне. Всей командой еще в 09.00 мы допивали последний этим летом мохито....

В четверть финале мы уверенно обыгрывали Пробку со счетом 4:2. Но везение было на их стороне. За три минуты до конца нам забили 3-й гол, а на последней секунде мы схлопотали голевое пенальти. После чего проиграли 5:4 по пенальти и не попали к Гинзе в финал.

За третье место играли с Рекордом. Проиграли 5:3. Их команда сильнее нас на голову. НО забить 3 гола Рекорду никому кроме нас на турнире не удалось.

В финале Гинза легко и уверенно разгромила Пробку.

Считаю любые мероприятия, где рестораторы собираются вместе очень полезными для общества