3. Кафе «Орандж клаб»/
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Всего 43 отзыва о кафе «Орандж клаб»

• 17 ноября 2011 года

Здравствуйте, позвольте рассказать про это заведение.
    В первые я попал в него лет 6 назад, привел друг поведав, что на сенной открылось заведение, где можно выпить пиво и поиграть в шахматы, на тот период это действительно было нечто необычное. Позже к шахматам и пиву прибавилась еще и кухня.
    А в последствии я облюбовал это место для встречи с клиентами.
    Чашка кофе, уютная атмосфера и пол дела в кармане.
    В период повальной сушимании это заведение постигла такая же участь, появилось суши меню, но в отличии от большинства других заведений, у них оригинальные роллы и приличные порции.
    Я очень много где пробовал японскую кухню, и по праву, пальму первенства готов присудить orange club-у.
    У меня уже две дисконтные карты, для меня и для жены.
    Для работников и кураторов этой странички, спасибо большое. Я тот кто выиграл 101 тюльпан на 8 марта и кто пьет постоянно американо с молоком, при общении с клиентами.

• 6 ноября 2011 года

Отличное заведение . Регулярно посещаю его . Очень вкусно кормят . Рекомендую попробовать оленину в можжевеловом соусе и бефстроганов . Очень вкусное мороженное , без кусочков льда внутри , как это иногда бывает . Мясные блюда перепробовал все . Все понравились все . А диваны..... Das ist fantastisch .
    В общем и целом , рекомендую .
    P.S. Не понял почему это кафе , а не ресторан . Только из-за интернет услуг ?

• 3 ноября 2011 года

Больше чем жизнь! Прекрасное обслуживание, отличная кухня, чудесная душевная ЖИВАЯ музыка.

Just dine here.

p.s. постарайтесь попасть на официантку ЕЛИЗАВЕТУ ЖОЛОНДЗЬ :-)

• 21 сентября 2011 года
    3bc9c89f1a896bd5d1038be5c8bf5a6c.jpg

Очень понравилось! Очень неожиданно, так как никогда не ассоциировал приличную кухню и атмосферу с торговыми центрами. Все было на высоте. Приятная атмосфера. Обслуживание внимательное, но ненавязчивое. Очень красиво оформлены блюда. Все очень вкусно. Музыкальное сопровождение прекрасное- в моем случае был ансамбль фламенко. Ребята играли очень хорошо. Поверьте (в прошлом) профессионалу.

• 24 августа 2011 года

Идти стоит по любому.Хорошее место для романтических встреч с приятной музыкой.Обслуживание хорошее,официанты очень приветливы.Заказы приносят быстро.Здесь просто выпадаешь из городской суеты и просто наслаждаешься общением.Хожу уже не в первый раз,мне очень нравиться.Очень уютно.Здесь притяно проводить время за бокалом шампанского в неторопливой беседе.

• 23 июня 2011 года

Прекрасное заведение, нравится все! Вкусная еда, вежливый персонал, приятная атмосфера. Мягкие диванчики создают ощущение домашнего уюта, а ненавязчивая музыка в стиле лаунж позволяет расслабиться и отдохнуть от городской суеты.
    Екатерина.

• 20 июня 2011 года

Наконец-то у меня появилось время, чтобы оставить свой отзыв)
    Посетили мы сие замечательное заведение в пятницу 17.06 (отмечали с любимым мой День Рождения).Выбор на это место пал не случайно..., именно в этом ресторане у нас было первое свидание:)
    В общем, начну по порядку..
    1. Кухня.Это было нечто!!Мы испытали просто гастрономический оргазм!!:)Заказывали пасту.Я с грибами, мужчина мой заказал 4 сыра.Я думала, что не только оближу пальчики,но и съем их.10 за пасту.Далее мужчина мой хотел еще рыбки отведать, и выбор его пал на Форель по-моему в восточном соусе с овощами. Я нагло слопала половину, хотя есть уже больше не собиралась:)
    Забыла сказать, что все это происходило под аккомпанемент невероятно красивой живой музыки...Гитары..Ну и конечно же сухого красного вина:)
    Чуть позже...мы решили не останавливаться на уже съеденном и побаловать себя десертами.
    Уж очень мне захотелось отведать сыра, запеченного в кунжуте с виноградным конфи.....Слушайте, пишу это, а у самой слюньки текут:))Это просто фантастиш!!!:)
    Любимый кушал Тирамису.И хочу заметить мне есть с чем сравнивать, я пробовала просто наивкуснейший настоящий Тирамису в Риме.Могу точно сказать, что этот не уступал ему ни в чем!
    2. Сервис. Просто на 100!Наша официантка (позор на мою седую голову, не запомнила имя) была на столько компетентна, что мы сразу доверились ей:)Кстати, форель - ее совет, как и вино.
    А когда она описывала как у них подается сыр, то у меня уже никаких сомнений не осталось в том, что я его хочу:)))
    3.Интерьер.
    Если сидеть на диванчиках у окна (в зоне для некурящих), то очень даже комфортненько себя чувствуешь.
    Что касается просто столов в центре зала...Ну да, не так удобно, зато кухня компенсирует Вам это маленькое неудобство!!!:))))))))
    В общем, мой совет - обязательно там побывайте!:))

• 29 мая 2011 года

Мне очень нравится это заведение! Очень уютно и отличное обслуживание, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КУХНЯ. А живая музыка создает совершенную и неповторимую атмосферу. Я в Орандж клабе частый посетитель и советую его ВСЕМ!

• 12 мая 2011 года

Очень нравится место!! очень уютно, приятный интерьер!! вкусные суши и коктейли!! даже забываешь, что находишься в тк;) рекомендую!!

• 11 мая 2011 года

Были сегодня у вас ! Понравилось ))) Еда на 7 , Обслуживание 7 , цены можно было бы и чуть дешевле сделать , т.к. это все таки не серьезный ресторан а скорее кафе . Посуда недостаточно чистая ( бокалы и стаканы плохо промыты )
    КУХНЯ приличная , есть можно но без каких то изысков , официанты приветливы - можно терпеть .....
    Интерьер не плохой но если бы не было вида на площадь то было бы значительно хуже !!