1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Орандж клаб»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Орандж клаб»
О кафе «Орандж клаб»
Адрес
ул. Ефимова 2
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Средний чек

900  (без напитков)
900  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Кафе
8.2
Отлично
8.2
Отлично

Отзыв о кафе «Орандж клаб»

Независимая
1 отзыв 3 «Нравится»
17 апреля 2011 года
Кухня9
Интерьер9
Сервис9
9.0

Ходили - бродили по ТК, проголодались. В "Небо" ехать не хотелось, зашли в кафе "Оранж". Ну что могу сказать. Первое - меню поменялось, по сравнению с прошлым годом. Оленины уже нет (да и не в восторге я вообще от этого мяса), заказала банально - свинина "а-ля американо", зеленый салат с языком, подруженция - суп - пюре из лосося и пасту четыре сыра.
Начнем с меня, с моего салата, итак - много-много зелени, что гуд, язык не разваренный, а именно отварной, помидорки черри и... соус! вот где "собака порылась", все в нем, родимом, его хочется есть и есть, он вызывает еще больший аппетит.
Значицца, по поводу свинины... читать полностью ». Мягкие, сочные три! кусочка мяса, спаржа сделана ровно так, как я люблю, не переваренная, картофель и соус - все замечательно. Все дополняет друг друга, ела и почти не доела, т.к. было многовато для меня.
Что с супом подруги - посередине тарелочки, плавает кусочек рыбки, аппетитно выглядящий, собственно, таким и оказался, сам суп - выше похвал! Ну и паста, с чудесным запахом сыра, раздражающим обоняние и вызывающим зверский голод, все это Исть в этих блюдах.
Я поняла, для чего пледы - холодновато! Ими можно укрыться и спокойно за беседой ждать заказ.
Кстати, в начале трапезы, приносят влажные и теплые полотенца для рук, замечательный ход!
Моё резюме - около 1500 руб. чек на двоих (пили исключительно кофе и чай), вполне допустимо и есть за что платить.
Приду опять сюда, и не только из-за того, что хожу в магазины ТК, а только потому, что есть такой соус в салате и уютный зальчик для курящих на всю Сенную. (По-моему мнению, больше на Сенной сходить некуда...).

Кто ведает этим кафе - спасибо вам, что так все устроили.