3. Кафе «Ozz»/
 Садовая
 Спасская
 Сенная Площадь
Садовая

Всего 38 отзывов о кафе «Ozz»

• 16 июля 2016 года
    Очень приятный интерьер, персонал очень вежлив, цены очень гуманные. Определённо хорошее место.
    Не выявил.

Отмечали день рождения подруги, очень было приятно общаться с персоналом. Порадовали цены. И отдельного внимания заслуживает интерьер - уютно, по-домашнему, но стильно и умеренно. Было очень вкусно. Мясо отличное. Определённо оценка 5-. Минус только потому, что было душновато. Кондиционер не помешал бы)

Анна Петрова 18 июля 2016 года
      Уважаемый, Игорь!
      Спасибо Вам за прекрасный отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей! Кондиционер мы планируем поставить в ближайшее время.
  • 11 июля 2016 года
    Все описал в отзыве

Являясь постоянным гостем сего замечательного заведения, естественно, ничего кроме лестных отзывов я написать не могу! Это прекрасное место, где работают чудесные люди, готовые в любой момент помочь Вам в воплощении Ваших гастрономических пристрастий. В этом месте абсолютно всё и все на самом высоком уровне будь то кухня, бар или компетентность персонала. Нужно заметить, что для кафе подобного уровня Вас очень приятно удивит ценовая политика.

Само заведение не очень большое, а посему отдельной строкой хочу отметить практически домашний уют, современный интерьер и душевную (даже духовную) атмосферу.

Анна Петрова 12 июля 2016 года
      Уважаемый, Дмитрий!!!
      Нам очень приятно, что Вы нашли время для написания отзыва, о нашем баре) Мы безумно рады всегда видеть Вас, и приносить радость и душевную (духовную) атмосферу в Вашу жизнь. Благодаря, таким гостям понимаешь что мы трудимся не напрасно. Спасибо!!!
  • 3 июля 2016 года
    вкусная еда, красивая подача, уютно и приятно находиться, вежливый персонал, умеренные цены, удобное расположение
    не выявила

Посещали Ozz два раза с подругами! Мне очень нравится это место! Несмотря на то, что заведение достаточно небольшое, его создатели сумели совместить здесь и уют, и трэш, и свою изюминку - начиная с барной стойки и до уборной)) везде, в каждом уголке можно приметить что-то интересное! К тому же меню здесь достаточно разнообразное и всё очень вкусно! Приятно приятно прям к вам приходить, друзья! Спасибо:)

Анна Петрова 3 июля 2016 года
      Добрый день, Анастасия!
      Спасибо за Ваш отзыв и достойные оценки, нам очень приятно.
      Так замечательно что смогли вам угодить. Мы рады стараться для любимых гостей.
      Приходите к нам чаще, ваш OZZ!
  • 1 июля 2016 года
    Приятная музыка, вкусные коктейли
    Нет трансляций футбольных матчей

Замечательное место у Юсуповского сада с прекрасным обслуживанием. Вкусные бургеры и салаты, много позиций для вегетарианцев, что очень радует. Современный интерьер, богатая коктейльная карта, хороший выбор крепкого алкоголя. Пивная карта не велика, но классические позиции в наличии, и пиво всегда свежее, что главное. В OZZ играет не громкая, не отвлекающая музыка, это несомненно огромный плюс(к сожалению, такое редко встречается в других заведениях). Часто приходим сюда с друзьями и всегда остаемся довольны.

Анна Петрова 3 июля 2016 года
      Уважаемая, Galika Kurnosova!
      Для нас всегда важны ваши отзывы о нашей работе, ведь для того чтобы становиться лучше и нравиться нашим гостям-мы должны знать ваше мнение.
      Трансляции футбольных матчей у нас есть, но мы будем стараться показывать их чаще!
      Спасибо за хороший отзыв, будем рады видеть Вас снова!
  • 7 апреля 2016 года
    интерьер, вкусная еда, вежливый персонал

Зашли случайно. Место нам понравилось. Отличная идея в оформлении помещения создаёт уют))) Вежливый, внимательный персонал и вкусная еда, что ещё надо))) Мужу очень понравилась сервировка блюд.

Анна Петрова 20 апреля 2016 года
      Участник
      Уважаемая, Юлия! Спасибо за столь приятный отзыв. Нам очень приятно что Вы по достоинству оценили нашу работу. Будем ждать Вас снова.
  • 6 апреля 2016 года
    Всё понравилось

Потрясающее душевное место!!! Вкусно, недорого, стильно! Персонал молодчинки!!!

Анна Петрова 20 апреля 2016 года
      Участник
      Лина, мы благодарим Вас за приятные слова. Ждем Вас снова.
  • 27 марта 2016 года
    Вкусная и относительно недорогая кухня, очень стильный интерьер, близость от метро
    Отдельные нотки хамоватости персонала

Доброжелательность по телефону при бронировании не всегда оказывается доброжелательностью по приходу.
    Заказывали столик на 11 человек, в субботу вечером. Пришли вовремя, с праздничным, можно сказать настроением, но к сожалению, с самого начала общение с персоналом не задалось. Никакого "здравствуйте", а всего лишь после нескольких минут стояния чуть ли не на входе-спросили на сколько заказывали, и указали на стол. Дальнейшее общение меня и моих гостей с персоналом примерно протекало в таком же русле. "Видите человек заказывает не лезьте"-был дан комментарий, когда всего лишь пытался узнать, какое из представленных пенных напитков нефильтрованное, в момент когда человек, делавший заказ, изрядно замешкался. Дальше последовали такие фразы как "У нас здесь не столовая" на вопрос, о примерном времени ожидания блюда, и чуть ли не наезд ко мне, как к имениннику-"Очень надеюсь, что Вы будете оплачивать 1 счетом за всех". Я, конечно, понимаю, что день мог не задастся с самого начала, или быть испорченным до моего появления, но зачем портить его мне, как гостю-без понятия.
    PS. Обещанного "презента" от кафе в честь др-так и не последовало. Так что вечер был бы позитивнее, если бы не все вышеописанное(

Юлиана 28 марта 2016 года
      Добрый день, slavan118!
      Я хочу от лица всего коллектива кафе OZZ и от себя лично принести Вам глубочайшие извинения за произошедшую ситуацию.
      Такое поведение сотрудника крайне неприемлемо и неожиданно для меня! Мы обязательно разберемся с данным сотрудником и примем меры для устранения подобных случаев.
      В качестве извинений я хочу предложить Вам комплимент от нашего заведения.
      Для уточнения деталей сегодня с Вами свяжется наш администратор.
      Спасибо за отзыв.
      С уважением,
      управляющая кафе OZZ
      Юлиана Гордеева.
  • 25 марта 2016 года
    Все прекрасно
    Нет минусов
    2016-03-25 01.43.51 1.jpg

Забежали на обед в ozz. Были приятно удивлены обслуживанием, также порадовал необычный, очень уютный интерьер! Невероятно вкусные крем-супы (томатный и грибной) и вегетерианский бургер. Нам все делали с собой, довольно быстро, очень хорошо упаковано (у супа нет ни шанса пролиться)) В общем безумно у вас понравилось, обязательно вернемся чтобы попробовать другие блюда из меню!))

Юлиана 27 марта 2016 года
      Александра, спасибо за такие приятные слова! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Обязательно приходите к нам снова! Будем счастливы видеть Вас! :)
  • 14 марта 2016 года
    интересный уютный интерьер
    было достаточно шумно, сидя за одним столиком мы не слышали друг друга
    20160310_203756.jpg

В кафе два зала, один маленький - с граффити на стене и барными стульями, второй побольше. Сидеть приятнее во втором зале. Интерьер очень приятный и уютный, продуманное освещение. В зале почти все места были заняты. Сидели очень шумные компании. Это мешало. "Блинное" меню принесли только после напоминания о его существовании. По еде: дело было вечером, поэтому взять решили немного. Салат с авокадо и жареным сыром, блинчики со сметаной. Из напитков - вино и водку с соком. Еда приятная. Но червячка не заморили, пришлось заказывать дополнительно сырную тарелку. Тарелка конечно удивила, по 4-5 кусочков каждого из сыров, две виноградинки, разрезанные пополам и два грецких ореха в той же манипуляции. Я не шучу. Всё это за 350 р. В любом случае, то ли от компании, то ли от отвертки - впечатление осталось положительное. Прийти сюда ещё раз хочется, но наверное не в выходной, а в будний день.

Юлиана 27 марта 2016 года
      Спасибо за отзыв! Обязательно приходите к нам снова и попробуйте наши вкусные и сытные горячие блюда и бургеры ;) Будем счастливы снова видеть Вас у нас в гостях!
  • 12 марта 2016 года
    Отзывчивый персонал,вкусная кухня особенно биг бургер!!
    Трудно найти место для парковки

Приходила к вам с друзьми все очень понравилось!!!официантка кэт была очень любезна,быстро приняла и принесла заказ.спасибо вам что за вкусную кухню,отзывчивый персонал который знает свое дело и за уютную атмосферу.обязательно придем к вам снова.

Юлиана 27 марта 2016 года
      Спасибо за теплые слова, Наталья! Будем счастливы видеть Вас в у нас в гостях как можно чаще! :)