3. Ресторан «Палки»/
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

Нормально
Нормально

Всего 16 отзывов о ресторане «Палки»

5.9
5.8
  • 21 мая 2011 года

Живем неподалеку от этих палок. Последний раз были зимой. Вечер пятницы. Зал битком. Счастье - сразу освобождается столик. Меню принесли минут за 5, наша настойчивость помогла. Заказ, ожидание - чай минут через 10, остальное в течение часа и десяти минут. Трапеза, счет пожалуйста. Это отдельная история: на расчет уходит порядка 20 минут. Терпение закончилось, пришлось забрать карту самим у кассы. Чек в руки не дали. Слишком много нестыковок даже для "ветерановской" окраины. Больше туда не ходим.

• 3 января 2011 года

Как-то ехала на работу, смотрю в окно: магазины, перекрестки,парк... вижу вывеску "...мы открылись!" или что-то в этом роде. Пригляделась, оказалось открылся ресторанчик "Палки" японской и итальянской кухни, ну, думаю, зайду
    ...лучше бы и не заходила.
    Во-первых, никто не встретил, так что пришлось самой "ориентироваться на местности". Зал ресторана оказался пустым, гостей не было. Выбрала столик у окна, присела, жду меню. Довольно быстро меня заметили, и с улыбкой во весь рот... нет...не подали меню, а попросили пересесть, так как этот столик оказался для больших компаний (это в час-то дня в будни!), ну, да ладно.
    Во-вторых, с выбором не помогли, заказала самостоятельно. А заказала я пасту с лососем, салат "греческий" и коктейль.
    В-третьих, оба блюда подали одновременно, меня собственно не спросив! Паста оказалась не вкусная и пересоленая, салат так себе (слишком много масла). Музыка непонятная и приторная, не удобная мебель, да и пепельницы нужно просить.
    На мой взгляд, "палкам" нужно переименоваться в кафе, так как до ресторана очень далеко и даже не видно. либо обратить внимание на качество обслуживания, атмосферу в залах и конечно же качество приготовления и подачи блюд ИТАЛЬЯНСКОЙ кухни.

• 2 сентября 2010 года

Была с сестрой и маленьким ребёнком,приветливо встретили,принесли стульчик для малого,я попросила побыстрее принести сок и картошку сыну и через 5минут всё принесли.Сделав остальной заказ нам конечно пришлось ждать,но это не напрягало,была приятная музыка.Когда принесли еду всё выглядело аппетитно,в принципе оказалось тоже довольно на вкус приемлимо,но рис не тот очень рассыпался невозможно было ухватить палочками.Конечно счёт несли долго.Впрочем всё довольно не плохо,сервиз конечно сыроват,я в плане официантов ,но видно ,что они стараются(я так понимаю,что они студенты и подрабатывают,но даже если не так,то их можно подучить).А найти к чему придраться можно и в супер дорогом ресторане,если у вас плохое настроение.

• 4 августа 2010 года

Отличный ресторан!!! Мы с женой всегда там затариваемся ролами домой, приходим, делаем заказ, оплачиваем и идём гулять, через 40 минут возвращаемся, забиракм заказ, в машинку и домой))) Да, сервис не очень радует, частенько путают заказы, не докладывают (точнее забывают сделать), или кладут васаби и имбирь, который мы просим не класть! Интерсно, что иногда стоимость контейнеров, ПАКЕТОВ(!), васаби и имбиря включают в счёт, а иногда НЕТ! Мелочь, но странно. Но зато соевый соус в количестве одной огромной банки и куча палок это всегда бесплатно, за это спасибо, т.к. я любитель соевого соуса.

Но вроде Палки начали исправляться. Был случай, в предпоследний раз, когда мы там были и пришли забирать заказ оказалось что они забыли доделать нам два рола Калифорния, прибежала администратор зала, очень милая девушка (к сожалению не узнал её имени), извинялась очень и предложила чайник чая (естественно за счёт ресторана) пока мы ждём оставшийся заказ, понятно что такое поведение ДОЛЖНО БЫТЬ НОРМОЙ, но всё же приятно. В отличии от последнего раза когда мы там были и прогуляв 40 минут, ещё 40 минут мы прождали в рсторане наш заказ, и это при том что было часа 4 ночи и в ресторане было шаром покати, видимо повара уснули. В этот раз была админом другая девушка с абсолютно пох**стическим отношением ко всему что творится в зале, она была занята разглядыванием своих ВЫСОЧЕННЫХ каблучков-шпиличек, разговорами с официантами и самолюбованием, вобщем чем угодно кроме своих прямых обязанностей! Вот таких надо гнать в шею! Как зовут не знаю, но вы её точно узнаете, такая самовлюблённая там одна!

А в общем и целом ресторан хороший, готовят очень вкусно (за исключением очень кислых суши с креветкой) и цены приемлимые, акция летняя 100р. за любые роллы кроме запечёный - это вообще сказка. Приезжаем, заказываем гору ролов и домой, отличные выходные получаются !!!)))

• 11 апреля 2010 года

Сходили вчера с молодым человеком в эти самые "Палки" и очень сильно пожалели. Нам 20 минут несли меню! И это притом, что столик находился не где-то в дальнем углу, а посередине зала. Напитки принесли относительно быстро, но перепутали количество. Мы ПОЛТОРА ЧАСА ждали остальной части заказа, официантка не смогла внятно объяснить, почему тааааааак долго (полагаю, в этом ресторане просто-напросто не рассчитано количество поваров на количество мест). Если бы она предупредила, что придется столько ждать, мы бы конечно ушли. Счет, видимо, считается особо изысканным блюдом, поэтому готовится также долго, как и заказ. Более того, они не умеют рассчитывать сдачу или же уверены, что высокие чаевые им положены по праву (мы не хотели оставлять там ни одной лишней копейки за такое "качественное" обслуживание). Если Вам дороги Ваши время и нервы, не тратьте их на "Палки".

• 7 апреля 2010 года

Палки на Ветеранов 57
    Я рядом работаю, очень удобно, относительно не высокие цены. Но подают заказанное о-о-очень долго, сейчас у них акция, меня предупредили только один раз, что придется ждать 30 мин, все остальные дни... я была терпелива. Что касается расчета, видимо это беда всех "палок", до 20 минут приходится ждать. Решила сыграть на опережение на след. день и попросила счет когда делала заказ, но и тут не удача - забыли )))
    а теперь самое интересное акция "..." с 15-18, но учтите - ровно в полночь ваша карета превратится в тыкву.если вы открыли счет с 15-18, а закрыли после 18-00, бонусы не получаете ( только % с карты) и списывать бонусы можно только 1 РАЗ В СУТКИ. администратор Наталья решала проблему 2 ЧАСА!!!!!!! Я потеряла своё время + подруги. дошло до разговора с директором по телефону, но дали мне не директора, а ХЗ кого, может тот мужчина и был директором, но к примеру, соседнего магазина, т.к. директор этих палок женщина.
    книга предложений директором не просматривается, ни одного комментария. Так, что хоть испишитесь, вас не услышат.