1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Pecorino»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Pecorino»
О ресторане «Pecorino»
Адрес
ул. Жуковского 7/9
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская

Средний чек

1050  (без напитков)
1050  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
6.9
Неплохо
6.9
Неплохо

Отзыв о ресторане «Pecorino»

1 отзыв
2 ноября 2012 года
Кухня10
Интерьер9
Сервис10
9.7

добрый день, хотелось бы оставить отзыв об данном заведении.

проводили там свадьбу 15 октября, задержались по пути, а гости приехали даже раньше нужного времени, однако их встретили с присущим ресторанам высокого уровня гостеприимством. пока ждали молодоженов, обо всех гостях позаботились официанты, всем было предложено выпить, перекусить, вообщем все гости не устали от ожидания примерно в 1,5 часа.

далее приехали наконец таки молодожены, и сели за столы, на столах было огромное разнообразие блюд всех цветов вкусов и расцветок и для самых изысканных гурманов нашлось чему удивиться. все гости без исключения были приятно удивлены уровнем сервиса и исключительно вкусной еде, будь то закуски холодные или горячие, само горячее и все остальные блюда на столах.

А особо хочется отметить хозяйку ресторана Светлану, в подарок молодоженам были великолепно исполнены 3 исключительные песни, что заставило подняться даже старшее поколение и поплясать. что стало приятным продолжением вечера.

Кроме отличных оценок, совесть не позволит поставить другие, с удовольствие посещу данный ресторан ещё не один раз, и обязательно буду советовать его друзьям, знакомым, родственникам.