3. Ресторан «Дюжина»/
О ресторане «Дюжина»
пр. Лиговский 30 А

6.1

Всего 72 отзыва о ресторане «Дюжина»

5.2
31Положительный
  • 3 августа 2016 года
    Персонал, кухня
    Ассортимент

Часто бываем в "Жемчужной Плазе" и в "Дюжине". Кормят вкусно, обслуживание достойное: быстро, вежливо, без лишних "облизываний" клиентов, что радует!
    Но минус к ассортименту пельменей. Ну любим мы пельмени с кроликом :)
    А бывают они редко и на вынос их не взять :( Исправляйтесь!

• 28 июля 2016 года
    Хороший интерьер

Добрый день! Были с семьей в вашем ресторане в "Жемчужной плазе". Половина из заказанных пельменей были "разорваны". Для заведения, специализирующимся на готовке пельменей, это недопустимо.

• Владислав
      Владислав  3 августа 2016 года
      Добрый вечер!
      Пожалуйста, уточните дату и время Вашего визита, написав сообщение здесь или на эл.почту pearlplaza@univerfood.ru.
      Обещаю обязательно разобраться в сложившейся ситуации и благодарю за отзыв.
      С уважением, управляющий Денисов В.О.
  • 11 июля 2016 года
    2.7
    Неплохой морс
    Персонал, кухня

Были 10 июля 2016 года а Меге Парнас. Сразу же как стали заказывать не оказалось сладких вареников никаких. Взяли уху, борщ и морс. Уха на вкус никакая, вода водой, пара кусочков рыбы и 3 пельменя, хлеб принесли черствый. Официант Таня (фамилию не помню) на наши претензии ответила, что готовит не она, а хлеб сегодняшний. Позвали администратора, он толком не выслушав развернулся и ушёл. Принесли книгу жалоб, наш отзыв был первым, книга не прошита, листы не пронумерованы, больше чем уверена, что отзыв просто вырвут и ответа руководства я не получу. А вообще, что официанту, что администратору следовало бы хотя бы сказать ''извините'', но мы этого не дождались. Больше в это заведение ни ногой. А отделу персонала хотелось бы пожелатьболее тщательно комплектовать свой штат и учить своих работников работать в сфере обслуживания

• 18 июня 2016 года
    Разумная цена
    Нет пельменей и вареников

Был 18.06.16 в Меге Парнас. В 13:30 в данном заведении из 15 видов пельменей только 1. Детских пельменей нет.Половины вареников тоже нет. На вопрос как так, сказано это еще хорошо, ибо на неделе были только салаты😀 Такое не первый раз, жаль, т.к. С маленькими детьми у них было здорово! Раньше было здорово!

• 8 июня 2016 года
    Быстро недорого
    Качество еды

Заходили пообедать к вам! В трк лето. Все очень вкусно и главное быстро,тем более в обеденное время! Персонал вежлив и приятен. Единственно хотелось бы домашних пельмень, а не покупных. А так все классно!

• 24 января 2016 года
    Идея
    Вареники с вишней уже не те.

Были вчера в "Дюжине" в Тк "Лето". Не была в сети пельменных больше года. Часы песочные не принесли, ни у кого не увидела часиков за столом. Обслуживание достаточно быстрое. Из трех чашек две были грязными, быстро заменили.
    Пельмени уральские из трех видов мяса были вкусными, в Крестьянских многовато теста/начинки маловато. Вареники вишневые (мои любимые) и начинки меньше, чем раньше и размер.Сметана хорошего качества.
    На вынос взять не получилось. Раньше хотя бы в меню была эта позиция, а теперь я не нашла. Официант сказал, что мало осталось. Конкретно в "Лето" пробовали уже три раза взять на вынос - всегда один ответ. Хотя очень жаль, т.к. нам ехать до "Лето" ближе, чем до других точек. Интересно, почему так?

• 26 октября 2015 года
    1.5
    Ничего
    Отвратительно!!!!

Сегодня вечером зашла поужинать в "Дюжину" в "Жемчужной плазе". Никогда больше в этот "ресторан" не пойду. Заказав солянку мясную, мне принести красную жижу с мелкими кусочками (штучек 5 на всю тарелку) соленых огурцов......Позвала официанта, высказала свою претензию - он спокойно забрал тарелку и через 5 минут мне принесли другую тарелку с чуть большим количеством огурцов и мясных "хлопьев". Это безобразие!!!! Столовка какая-то.....
    Сестра заказала уральские пельмени - ни вкуса ни запаха.
    В этом ресторане бывала и раньше, но такого ужаса не было.
    Да, ни извинения от официанта , ни от повара не последовало.............
    НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ -ОТГОВОРЮ!!!!!!!

• 14 сентября 2015 года
    Интерьер. Зелёненький домашний лимонад)
    Половины меню нет в наличии

В Дюжине была пару раз. Ну что сказать, то, что ела - было вкусно) Но оба раза, что мы с подругой там были, половины меню не было в наличии (это в Галерее). давайте такие пельмени - Их нет. - Ну тогда такие. - Их тоже нет. - А какие есть? - Ну, вот такие и вот эти... Пришлось есть не то, что хотелось, а то, что было. Порции салатов малипусенькие. Вот напитки вкусные, это да)

• 31 августа 2015 года
    работа девушки на входе(очень терпеливо общалась с клиентами) и менеджера в зале,который за время,которое мы там находились был везде и за всех,таскал стулья, что бы рассадить всех гостей, и его обаятельная улыбка!
    ламинат пора обновить и расширить заведение

В субботу, а именно 29 августа побывали в Вашем заведении, а именно в Мега парнас! Пришлось ждать свободного столика,так как народу было много, но мы его дождались, спасибо за это менеджеру. Еда прекрасна, персонал восхитительный,улыбчивый, кроме нашего официанта! Было ощущение, что он нам делает одолжение, молодой человек не представился, но на чеке было написано Трехов Николай, не до считались одного соуса,а в счет его включили! посетим обязательно с семьей еще не раз Ваше заведение, но официанта попросим другого!
    Семья Фоминых

• 17 августа 2015 года
    Напиток из шиповника, который подают в качестве презента от ресторана
    Все остальное

Не могу не написать, так как после посещения данного заведения настроение было испорчено, а голодных детей пришлось докармливать в Икеевском ресторане. Мы не часто бываем в Меге с детьми, но обычно всегда заходили сюда на домашние вареники и до последнего посещения все было вполне прилично. В этот раз, как всегда, были заказаны вареники с творогом и вишней, детям "бабушкин компот", взрослым облепиховый морс. Насторожило то, что младший, которому принесли вареники первому, после первого вареника, отодвинул тарелку и отказался есть, затем взял компот и отпив немного, сказал "невкусно". Так как старший ел, мы решили сначала, что это капризы, но когда принесли наши порции - все стало ясно. По-видимому, в ресторане начался режим жесткой экономии и отразилось это не на стоимости, а на качестве еды. Теста в варениках было больше, чем начинки. Отдельно о напитках : "бабушкин компот" нужно было назвать "вода с запахом компота" (стакан был наполнен жидкостью с легким желтоватым оттенком), а облепиховый морс был с откровенным привкусом чего-то несъедобного, было ощущение какого-то разведенного водой препарата. Но самое удивительное, как отреагировала администратор! Официанту, обслуживающему нас, были высказано удивление по поводу напитков, а конкретно, что вместо компота за 120 руб, принесли воду (надеюсь, что хотя-бы кипяченую). Молодой человек отошел, через некоторое время вернулся и сообщил, что администратор сказала, что там не вода, а компот, и что скорее всего просто слабая концентрация!!! Это теперь так называется! Как же надо было компот развести водой до такой "концентрации"! При этом, администратор к нам так и не подошла и все напитки были включены в стоимость, хотя они остались на столе не тронутые. Теперь выводы делать вам, мы свои уже сделали.