1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Дюжина»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Дюжина»
О ресторане «Дюжина»
Адрес
пр. Лиговский 30 А
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская

Средний чек

800  (без напитков)
800  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
6.1
Неплохо
6.1
Неплохо

Отзыв о ресторане «Дюжина»

vlfil
1 отзыв 1 «Нравится»
14 августа 2014 года
Кухня5
Интерьер8
Сервис2
5.0

Ресторан с плохим обслуживанием. Забежал быстро перекусить. Бизнес ланчи с 12 до 16. Я зашёл в 13 и пельменей уже нет хотя народу практически нет, пришлось заквзать вареники. Через ДВАДЦАТЬ СЕКУНД после заказа, попросил поменять на более дорогой заказ, на что мне было сказано УЖЕ ПОЗДНО и заказ менять нельзя!!! По поводу еды, порция горохового супа очень маленькая и пересоленая, вареники с картошкой, правда, не плохие, но опять же очень мало. В общем и целом, интерьер не плохой, обслуживание и уважение на нуле, кухня так себе. Больше туда не пойду.

1 комментарий

  • Elena K.
    Elena K.  → vlfil  27 августа 2014 в 19:11
    Новичок
    0 отзывов 0

    Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что посещение нашего ресторана разочаровало Вас. Не могли бы Вы уточнить о ресторане в каком ТЦ идет речь, чтобы мы смогли объективно разобраться в произошедшей ситуации (можете связаться с нами по тел.
    8(911)-00-33-711 либо по e-mail:office-spb@univerfood.ru). Ваши замечания относительно качества блюд бизнес-ланча непременно учтем и поставим на особый контроль. С официантами также, будет проведена работа по улучшению качества сервиса.
    Будем рады видеть Вас снова гостем наших ресторанов и надеемся, что следующие посещения принесут Вам только положительные эмоции.

    С уважением, Елена
    управляющая сети ресторанов "Пельменная "Дюжина" по г. СПб