1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Пенабар»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Пенабар»
О ресторане «Пенабар»
Адрес
пр. Ленинский 121
 Ленинский Проспект
Ленинский Проспект

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
5.8
Нормально
5.8
Нормально

Отзыв о ресторане «Пенабар»

Интинка
60 отзывов 1037 «Нравится»
5 января 2009 года
Кухня8
Интерьер8
Сервис7
7.7

Наслушавшись рассказов о "Пенабаре", решила посетить это заведение, так как есть хотелось, да и ничего лучше в округе нет... (Япошка и Евразия удивить уже не могут))
Очень достойно на мой взгляд!
Интерьер...про него уже много сказано! Сочетание индастриал и ар-деко - не новинка, но для заведения не в центре очень хорошо! Диваны с расшитой спинкой! Оригинально! Видно, что сделано на заказ! Коровьи шкуры - это вообще восторг) Хочется вообще отметить, что денег на ресторан не жалели! Одни только плазмы Пионер в огромном количестве уже о многом говорят)
Что касается кухни...
Немного расстроило отсутствие мидий с французской горчицей, но все ж таки мы остались сыты и довольны)
На покушать взяли много) Сливочный суп с маринованными осьминогами (на поверку они оказались кусочками лосося, но все же было вкусно), стейк лосося с соусом из белого вина (выбирайте другой соус, он сюда плохо подходит), лосось в соусе терияки, набор суши и роолов и стейк телятины. Было очень вкусно! Мы пришли почти сразу после открытия, так что приготовили все довольно быстро!
Стейки порадовали сочностью и мягкостью, суп был острым и согревал замерзший организм, а суши и роллы оказались очень достойными!
к сожалению, попробовать коктейли не удалось, так как я была за рулем(( Но я постараюсь обязательно вернуться сюда, чтобы попробовать именно этот пункт меню)
Да, и последнее - меню настолько обширное, что сюда хочется приходить еще и еще!