1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Philibert»/
  4. Афиша и акции/
  5. Выставка «Была в Париже» в кафе Philibert
О ресторане «Philibert»
Адрес
ул. Коломенская 29
 Лиговский Проспект
Лиговский Проспект
Чаевые нетмонет

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.4
Отлично
8.4
Отлично
Новость

Выставка «Была в Париже» в кафе Philibert


В Cafe Philibert открылась выставка живописных работ знаменитой петербургской художницы Александры Овчинниковой − «Была в Париже».
Александра родилась в 1974 году, с 2000 года стала членом СПб Союза Художников, а с 2011г. – членом IFA. Ее персональные выставки уже видели такие крупные столицы, как Москва, Санкт-Петербург, Париж. Этой зимой поделиться французским настроением Александра решила во французском кафе Philibert, где все желающие смогут увидеть работы художницы.

Название выставки говорит само за себя – картины иллюстрируют сочную и выразительную жизнь одного из самых романтичных городов мира. Жизнь Парижа в работах художницы предстает во всех красках: здесь и знаменитые виды города, и великие памятные места, и влюбленные парочки, и эмигранты, и, конечно же, главная героиня французской столицы – Эйфелева башня. Масляная пастель в руках художницы чутко передает ее чувства и впечатления, вызванные Францией, Парижем. Многогранность образов, увиденных Александрой, запечатлена на холсте, и теперь каждый желающий может испытать эмоции, которые переживала художница, рисуя свои картины. 

Любую картину из коллекции можно приобрести в кафе Philibert.
Организатор выставки компания Artypics под кураторством Натальи Журавлевой. 



Заказ столиков по телефону: 607-41-39 ​®