Рейтинг

Рейтинг

Пицца Хат

Ресторан закрыт Ресторан закрыт

Отзывы о  «Пицца Хат»

Теплым воскресным днем, заехав позагорать на залив, развалились на пляже и наслаждались легким бризом и редким для Питера солнышком. Рядом расположилась компания, которая принялась, ни сколько не стесняясь наших голодных взглядов, заманчиво трескать пиццу. Решение было принято: по дороге обратно заезжаем в первую попавшуюся по дороге пиццерию. Сто лет не были. Ею и оказалась Пицца Хат. Парковка есть - очень хорошо, с маленькой таксой на веранду пускаете? Отлично. Столы не пыльные, но вот ...далее

Все очень изменилось! Теперь можно не только покушать пиццу, которая кстати на очень высоком уровне!! А также пасты и салаты, закуски! И конечно же орегинальные десерты!! Все очень вкусно! В ресторане очень приятная обстановка, ненавязчивая музыка, все чистенько!! Обслуживание на высочайшем уровне!! Как зайдете вас обязательно встретят с улыбкой, посадят за стол! Как будто ждали именно вас! Короче говоря я стал постоянным клиентом этого заведения!!

Собираюсь пойти туда сегодня. Был в нем один раз. Все очень понравилось. Была очень милая официантка, Очень вкусная кухня и отличное пиво.

Ваш отзыв о «Пицца Хат»

Расскажите здесь о вашем посещении «Пицца Хат». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Пицца Хат»