кафе / пиццерия

Отзывы о кафе «Pizza Ollis»

• Выгодные акции
    • Доставка, кухня

1: Служба доставки отвратительная! Заказали 4 пиццы к 21:00, а привезли заказ 21:50! 2: Пиццы холодные, не соленые и даже безвкусные. Грибы в одной из пиц не первой свежести! Раньше любила эту Пиццерию, а сейчас глубоко разочарована! Ужасно!!!!

• суши
    • все остальное

Делали заказ в олис несколько раз, в связи с этим было обнаружено следующее: - Суши очень вкусные, большие, претензий нет совершенно; - Запеченные суши привезли холодными; - Олис позиционирует себя как пиццерия, но когда заказали пиццу оказалось, что картинка на сайте не соответствует тому, что нам привезли: начинки мало настолько, что даже пиццей это назвать сложно (привезли холодной); - Суп кимчи также был холодным, а салат в нем плавал огромными кусками; - Дабл чикен бургер за 240 руб ...далее

• быстрая доставка
    • no

Я участник группы Оллис вконтакте и ресторан сделал отличную акцию, за репост пицца в подарок, я так и сделал. Заказал роллы и мне прислали пиццу Токио, кстати очень вкусная. Советую воспользоваться этой акцией, выгодное и вкусное предложение.

• Доставка

Пиццу заказываем только в Оллисе уже больше года. Хорошо, что ассортимент позволяет выбрать пиццу на свой вкус. Доставка радует больше всего, во-первых быстро, во-вторых доставляют пиццу всегда горячей!. Преимуществ много, постоянно проходят акции. Вчера заказали две мясные пиццы по сниженной цене))))- приятно!!!

• все просто замечательно и пицца и обслуживание

Пицца Полло просто бомба! После работы с женой очень проголодались и решили заказать вкусную пиццу и конечно же в Оллисе, так как знаем, что тут очень быстрая доставка! Было очень вкусно, доставили вовремя, в течение 40 мин. вежливым курьером и горячей! Спасибо большое Вам за изысканный вкус Ваших пицц!!!

• вкусная еда, хороший сервис
    • не нашел

Моя любимая пицца в Оллисе – это Кватро Стаджиони. Сочетание креветок, грибов и моцареллы очень удачное. Ну а вообще пиццы все здесь очень вкусные и замечательные. Ах да, обычно я не ем корки у пиццы, но здесь тесто настолько вкусное, что съедаю все!Порадую Вас –здесь доставка круглосуточная и кроме того быстрая – всего пол-часа! Рекомендую попробовать, кто еще не заказывал в Оллисе!Вы не пожалеете!

• Огромный выбор, быстрая доставка

Хотели заказать с подругой пиццу домой, зашли в пицца Оллис и обалдели! Такой ассортимент глаза разбегаются. На любой вкус и суши, и пицца, и бургеры, десерты, все что хочешь. Я заказала пасту Нептунитто- очень понравилась. Много морепродуктов, а то обычно одну креветку положат и все. А тут реально я прям удивилась сколько всего. Подруга попробовала буритто с лососем, тоже говорит супер! Теперь будем в Оллис все заказывать разное пробовать.

• все понравилось

Заказывали в Оллис пиццу Перфекто. Когда менеджер перезвонила уточнить, попросили в пиццу лук не добавлять. Привезли пиццу минут через 40. учли наши пожелания. Пицца получилась вкусная, горячая, все свежайшее. Я люблю вкус такого остенького перца с чесноком, но при этом не навязчиво и свежей огурчик хрустит. И пиво в Оллис холодное всегда, хорошо под пиццу идет.

• Вкусные блюда. Быстрая доставка. Цене не дорогие.
    • Для меня минусов нет.

А я часто заказываю пиццу в Оллис. В последний раз решили разнообразить свое меню. Выбрали с подружкой шашлычки один из лосося, второй с тигровой креветкой. И полюбили мы смузи у них супер. летом то что надо. Доставили быстро, как и обещали в течение получаса, минут 40. шашлычки вкуснейшие. Сочные, ароматные, горяченькие еще. Я люблю такие шашлычки, в Оллис они удались на славу. Цены не дорогие, что тоже очень радует.

• цены и выбор блюд
    • не нашел

В пиццерии Оллис с однокурсниками отмечали удачную сдачу сессии порадовали цены и выбор блюд.Какая же тут вкусная пицца, советую всем. Вежливое первоклассное обслуживание, все делается очень быстро.

Ваш отзыв о кафе «Pizza Ollis»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Pizza Ollis». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Pizza Ollis»