Всего 22 отзыва о пиццерии «Pizza Ollis»

6.9
    Выгодные акции
    Доставка, кухня
    1: Служба доставки отвратительная! Заказали 4 пиццы к 21:00, а привезли заказ 21:50! 2: Пиццы холодные, не соленые и даже безвкусные. Грибы в одной из пиц не первой свежести! Раньше любила эту Пиццерию, а сейчас глубоко разочарована! Ужасно!!!!
    2.0
    суши
    все остальное
    Делали заказ в олис несколько раз, в связи с этим было обнаружено следующее: - Суши очень вкусные, большие, претензий нет совершенно; - Запеченные суши привезли холодными; - Олис позиционирует себя как пиццерия, но когда заказали пиццу оказалось, что картинка на сайте не соответствует тому, что нам привезли: начинки мало настолько, что даже пиццей это назвать сложно (привезли холодной); - Суп кимчи также был холодным, а салат в нем плавал огромными кусками; - Дабл чикен бургер за 240 руб выглядел на 100. Опять же, картинка на сайте не соответствует привезенному товару. При том, бургер состоял из 2-х куриных котлет и 2-х ломтиков огурцов и куска помидора. На сайте Олис написано, что расплачиваться можно картой. При этом при каждом заказе оператор говорил, что в данный момент картой расплатиться нельзя. Подводя итоги, можно сказать, что Олис не пиццерия, а ресторан суши. Остальное есть просто невозможно.
    быстрая доставка
    no
    Я участник группы Оллис вконтакте и ресторан сделал отличную акцию, за репост пицца в подарок, я так и сделал. Заказал роллы и мне прислали пиццу Токио, кстати очень вкусная. Советую воспользоваться этой акцией, выгодное и вкусное предложение.
    Доставка
    Пиццу заказываем только в Оллисе уже больше года. Хорошо, что ассортимент позволяет выбрать пиццу на свой вкус. Доставка радует больше всего, во-первых быстро, во-вторых доставляют пиццу всегда горячей!. Преимуществ много, постоянно проходят акции. Вчера заказали две мясные пиццы по сниженной цене))))- приятно!!!
    все просто замечательно и пицца и обслуживание
    Пицца Полло просто бомба! После работы с женой очень проголодались и решили заказать вкусную пиццу и конечно же в Оллисе, так как знаем, что тут очень быстрая доставка! Было очень вкусно, доставили вовремя, в течение 40 мин. вежливым курьером и горячей! Спасибо большое Вам за изысканный вкус Ваших пицц!!!
    вкусная еда, хороший сервис
    не нашел
    Моя любимая пицца в Оллисе – это Кватро Стаджиони. Сочетание креветок, грибов и моцареллы очень удачное. Ну а вообще пиццы все здесь очень вкусные и замечательные. Ах да, обычно я не ем корки у пиццы, но здесь тесто настолько вкусное, что съедаю все!Порадую Вас –здесь доставка круглосуточная и кроме того быстрая – всего пол-часа! Рекомендую попробовать, кто еще не заказывал в Оллисе!Вы не пожалеете!
    Огромный выбор, быстрая доставка
    Хотели заказать с подругой пиццу домой, зашли в пицца Оллис и обалдели! Такой ассортимент глаза разбегаются. На любой вкус и суши, и пицца, и бургеры, десерты, все что хочешь. Я заказала пасту Нептунитто- очень понравилась. Много морепродуктов, а то обычно одну креветку положат и все. А тут реально я прям удивилась сколько всего. Подруга попробовала буритто с лососем, тоже говорит супер! Теперь будем в Оллис все заказывать разное пробовать.
    все понравилось
    Заказывали в Оллис пиццу Перфекто. Когда менеджер перезвонила уточнить, попросили в пиццу лук не добавлять. Привезли пиццу минут через 40. учли наши пожелания. Пицца получилась вкусная, горячая, все свежайшее. Я люблю вкус такого остенького перца с чесноком, но при этом не навязчиво и свежей огурчик хрустит. И пиво в Оллис холодное всегда, хорошо под пиццу идет.
    Вкусные блюда. Быстрая доставка. Цене не дорогие.
    Для меня минусов нет.
    А я часто заказываю пиццу в Оллис. В последний раз решили разнообразить свое меню. Выбрали с подружкой шашлычки один из лосося, второй с тигровой креветкой. И полюбили мы смузи у них супер. летом то что надо. Доставили быстро, как и обещали в течение получаса, минут 40. шашлычки вкуснейшие. Сочные, ароматные, горяченькие еще. Я люблю такие шашлычки, в Оллис они удались на славу. Цены не дорогие, что тоже очень радует.
    цены и выбор блюд
    не нашел
    В пиццерии Оллис с однокурсниками отмечали удачную сдачу сессии порадовали цены и выбор блюд.Какая же тут вкусная пицца, советую всем. Вежливое первоклассное обслуживание, все делается очень быстро.
    Цены нормальные. вкусная еда. Доставка быстрая.
    нет.
    Не раз заказывал тут пиццу в Пицца Оллис, мне очень нравится как готовят, вкус еды и оперативная доставка и цены. Всё готовят очень вкусно, всем советую и могу сказать что не пожалеете!  Так как ресторан действительно следит за своей репутацией. В ресторане всегда чисто и аккуратно.
    Очень понравилась пицца, которую я заказала для нас в пиццерии "Пицца Оллис". Она как настоящая итальянская пицца, на тонком дрожжевом тесте - просто шедевр кулинарного искусства! Еще мне нравятся роллы с лососем и торты всегда очень вкусные.Нравится, что еду доставляют всегда быстро - никогда еще не ждала более 40 минут.
    Люблю по ужинать в пиццерии Оллис по пути домой с работы, обязательно захожу и беру пару пицц, одну я обычно кушаю на месте а вторую приношу домой и мы кушаем ее всей семьей! Отличное место кушаем там уже довольно долго!
    Заказал для себя пиццу ЦАмерикана" через интернет. Доставили в течении 45 минут. Ну думаю для нашего города это нормально. Скажу что пицца была довольно вкусно приготовлена, давно не ел такую. Остался доволен этой пиццерией.Думаю в будущем буду тут заказывать
    Собрались с друзьями, решили заказать пиццу. Обычно любим сидеть в ресторанах Оллис. Как раз сейчас у них действует акция на сайте "3 взрослые пиццы на тонком тесте за 777 руб." За качество были спокойны, но также порадовала доставка - полчаса и ароматная пицца у нас на столе)
    Заказом была довольна. Привезли вовремя, хотя девушка,скорее всего, говорит время с запасом. Суши вкусные, заказывала здесь впервые. Обычно суши по доставке,всегда оставляют желать лучшего.Понравилась упаковка. Все продумано для удобства. И отличная упаковка соевого соуса.Спасибо!
    Мы с подругой частенько забегаем в пиццерию перекусить и пообщаться - нам там нравится, уютный интерьерчик, приветливый персонал, вкусная еда - что ещё нужно? Ах, да! Ещё и вполне бюджетно!)) Спасибо!
    6e1a07caf4cad28826d749f338e38ea3.jpg @negativa.DA Зашел пообедать быстренько... Снаружи никак,внутри вяло-дежурно. Перс работает быстро и дежурно. Совета не выпросишь,понравилоси не дождешься. Салат Цезарио-275 руб. Немножко позавчерашнего листа салата,нормально куры,нормально песто,ненормально много сухарей сухих,перебор масла,перебор соли. Нетерпимо. Суп куриный с лапшой-130 руб. Кура есть,лапша есть. Вкус бульона немного странный,опознать не смог. гренки к нему промаслены как калаш с консервации.и дубовы насмерть. Терпимо. Лазанья с копченым лососем-275руб. Такая плюха, есть лосось,украшением имбирь!? И долька лимона. Что делать с лимоном не понял. С имбирем та же закавыка. Это моя первая лазанья...в принципе съедобно...но для анализа надо слопать в правильном месте. На послевкусие осталось сожаление о не повтореных куриных крылышках в соседнем заведении. Итого:550 и забыть))) __________________ думал еда какая,оказалось собакой ____________________ зачетный пепелац рядом стоял
    Там есть такая штучка - маленькая пицца. На вид и вкус - из магазина или школьной столовой. А это ещё 4 сыра была...Вообще-то сыры должны быть отделелены друг от друга, на мой взгляд...но не в этом случае видимо. Абсолютно неуютно в добавок.
    Пицца вкусненькая, всегда заказываем на дом. Раньше любила и посещать это заведение, было довольно вкусно и быстро. НО: отвратительное обслуживание, долго, невнимательно. Так что теперь ем все это - дома!