Пиццерия «Pizza Ollis»
 Приморская
 Приморская

Pizza Ollis
Пиццерия

Всего 22 отзыва о пиццерии «Pizza Ollis»

6.9
    Цены нормальные. вкусная еда. Доставка быстрая.
    нет.
    Не раз заказывал тут пиццу в Пицца Оллис, мне очень нравится как готовят, вкус еды и оперативная доставка и цены. Всё готовят очень вкусно, всем советую и могу сказать что не пожалеете!  Так как ресторан действительно следит за своей репутацией. В ресторане всегда чисто и аккуратно.
    Очень понравилась пицца, которую я заказала для нас в пиццерии "Пицца Оллис". Она как настоящая итальянская пицца, на тонком дрожжевом тесте - просто шедевр кулинарного искусства! Еще мне нравятся роллы с лососем и торты всегда очень вкусные.Нравится, что еду доставляют всегда быстро - никогда еще не ждала более 40 минут.
    Люблю по ужинать в пиццерии Оллис по пути домой с работы, обязательно захожу и беру пару пицц, одну я обычно кушаю на месте а вторую приношу домой и мы кушаем ее всей семьей! Отличное место кушаем там уже довольно долго!
    Заказал для себя пиццу ЦАмерикана" через интернет. Доставили в течении 45 минут. Ну думаю для нашего города это нормально. Скажу что пицца была довольно вкусно приготовлена, давно не ел такую. Остался доволен этой пиццерией.Думаю в будущем буду тут заказывать
    Собрались с друзьями, решили заказать пиццу. Обычно любим сидеть в ресторанах Оллис. Как раз сейчас у них действует акция на сайте "3 взрослые пиццы на тонком тесте за 777 руб." За качество были спокойны, но также порадовала доставка - полчаса и ароматная пицца у нас на столе)
    Заказом была довольна. Привезли вовремя, хотя девушка,скорее всего, говорит время с запасом. Суши вкусные, заказывала здесь впервые. Обычно суши по доставке,всегда оставляют желать лучшего.Понравилась упаковка. Все продумано для удобства. И отличная упаковка соевого соуса.Спасибо!
    Мы с подругой частенько забегаем в пиццерию перекусить и пообщаться - нам там нравится, уютный интерьерчик, приветливый персонал, вкусная еда - что ещё нужно? Ах, да! Ещё и вполне бюджетно!)) Спасибо!
    6e1a07caf4cad28826d749f338e38ea3.jpg @negativa.DA Зашел пообедать быстренько... Снаружи никак,внутри вяло-дежурно. Перс работает быстро и дежурно. Совета не выпросишь,понравилоси не дождешься. Салат Цезарио-275 руб. Немножко позавчерашнего листа салата,нормально куры,нормально песто,ненормально много сухарей сухих,перебор масла,перебор соли. Нетерпимо. Суп куриный с лапшой-130 руб. Кура есть,лапша есть. Вкус бульона немного странный,опознать не смог. гренки к нему промаслены как калаш с консервации.и дубовы насмерть. Терпимо. Лазанья с копченым лососем-275руб. Такая плюха, есть лосось,украшением имбирь!? И долька лимона. Что делать с лимоном не понял. С имбирем та же закавыка. Это моя первая лазанья...в принципе съедобно...но для анализа надо слопать в правильном месте. На послевкусие осталось сожаление о не повтореных куриных крылышках в соседнем заведении. Итого:550 и забыть))) __________________ думал еда какая,оказалось собакой ____________________ зачетный пепелац рядом стоял
    Там есть такая штучка - маленькая пицца. На вид и вкус - из магазина или школьной столовой. А это ещё 4 сыра была...Вообще-то сыры должны быть отделелены друг от друга, на мой взгляд...но не в этом случае видимо. Абсолютно неуютно в добавок.
    Пицца вкусненькая, всегда заказываем на дом. Раньше любила и посещать это заведение, было довольно вкусно и быстро. НО: отвратительное обслуживание, долго, невнимательно. Так что теперь ем все это - дома!