Пиццерия «Pizza Ollis»

Pizza Ollis
Пиццерия
Посредственно
Посредственно

Всего 15 отзывов о пиццерии «Pizza Ollis»

5.2
4.2
    Там холодно, неуютно и противно на мой взгляд. помню мы когда вошли нас походу даже не заметили пришлось бегать за официантами... не я конечно понимаю что не люкс, но все же!!
    Некоторое время работала рядом с Выборгской. Там поесть в принципе больше негде, поэтому и ломятся все в эту пиццерию. Отсюда минусы - в зале для некурящих мест свободных никогда нет, девиз обслуживающего персонала - "не просто долго, а ооооччееень доооолгооо". Чрезвычайно веселило нас то, что мы туда ходили регулярно почти год, и никогда у них не было ни тортеллини, ни мороженого для коктейля. Мы уже просто ради спортивного интереса пытались эти самые тортеллини заказать, но так ни с чем и уходили )) Раньше была вполне съедобная лазанья и каччиторе, а также салаты, но потом бывала там - лазанью уже подавали стабильно горелую. Про пиццу не скажу объективно, потому что начинки, вроде, вкусные, а тесто для меня уж слишком сухое (как бумагу жуёшь, но это моё имхо). Что действительно мне там всегда нравилось, так это тирамису - объедение (как сейчас с ним обстоит, не знаю). Оценки выставлю не самые низкие, потому что в этой сети есть ещё более грустные варианты (см. на м. "Приморская").
    Ну если тут господа ставить за интерьер 8 балов, то Макдональдсу можно ставить 10. А Екатерина пишит, что это ресторан. Интересно это правда??? Знаю еще только один ресторан который открывается в восемь утра. Какое заведение-такие и оценки.
    В ресторане на лесном бываю довольно часто, так как работаю рядом. Очень рада тому, что с некоторых пор появилась возможность не только пообедать в любимом ресторане, но и позавтракать (к слову: в 8 утра на лесном не найти не одного заведения, что бы выпить кофе перед работой). Почти всегда в обед наблюдаю в оллис дикий аншлаг, ждать, конечно, приходится дольше обычного и это раздражает, но хорошо то, что официантки предупреждают об этом. Успокаиваем себя тем, что длительность ожидания только усиливает радость встречи с любимыми кушаньями.
    Зашли покушать с сестрой, очень хотели пиццу. Официантка сначала показалась довольно учтивой.. Заказали по одной детской и пасту.. Оказалось, что к десткой прилагается напиток. Сестра согласилась, я попросила кофе. Официантка спросила, когда его принести? Я попросила всесте с едой. Еще минус - перепутать пиццу с пастой. Может, была оговорка.. потом мы ждали... ждали, ждали... ждали... долго.. В итоге дождались пасту.. Она оказалась вся слипшаяся и вкуса каких-то столовских макарон, вы уж простите.. Потом принесли пиццу.. Тоже всю пережаренную,сухую, у меня был какой-то черный бок, похожий на плесень.. Подозвав официантку, узнала, что это от жарки.. Что ж, может быть, от противня, поверю.. Пицца невкусная, я не знаю, за что они там приз получили и т.п. Но мне не понравилось, да и сестре тоже, у нее была пересолена.. Все доели, ждем официантку, Очень долго опять ждали, в итоге она пробежала мимо, сказав - "Ваш кофе будет через 2 минуты".. Я говорю: " не надо мне ничего уже".. Она - "так ...далее
    1.3
    Зашла один раз и больше не вернусь никогда!!! Ужасно воняет тухлятиной, от этого запаха просто тошнит... Пицца отвратительна, везде грязно, официанты неопрятные, небритые и хамские...
    Однозначно самая лучшая пицца в городе. Были в пицце Оллис на Выборгской, в Купчино и на Петроградскойю Везде оочень вкусно и быстро готовится пицца, приятный персонал.Большой выбор пиццы - стараюсь заказать каждый раз что-то новенькое и что тоже не плохо- отличные цены!
    Самая лучшая пиццерия в городе,Во-первых: радует идельное соотношение цены и качества, во-вторых: большой выбор пиццы. Мы ходим в пиццерию на Выборгской (последний раз были в 20 октября) - там всегда много посетителей, особенно с детьми). Единственное пожелание - увеличить зал для некурящих. Елена
    очень вкусно готовит горячий цех.СПАСИБО
    очень вкусные пиццы,уютное местечко для встречи с друзьями или просто отдохнуть!!!! всегда очень много людей, особенно вечером!!!!