Посредственно

Посредственно

кафе

Отзывы о кафе «Pizza Ollis»

• Их нет
    • Доставка,кухня, обслуживание,сами работники

Даже расписывать здесь не стану свой отзыв! Уважаемые гр-е, не заказывайте у них ничего, просто испортите себе настроение!!!

• вкусно, сытно, недорого, качественно
    • отсутствуют

Я обычно люблю вкусно покушать и никогда не ел в Оллисе. Жена сказала, что уже была там и мы решили пойти туда ужинать. Заведение оказалось достаточно уютным и очень интересным. Понравился красивый дизайн и атмосфера отдыха и расслабленности. Мы заказали покушать и на моё удивление еда была очень вкусной. Взяли промонабор ночной экспресс и чай. Мне очень понравилось. Наш ужин стоил около тысячи рублей и этого нам вполне хватило, чтобы остаться не голодными. Больше вечером я не кушал.

• вкусно
    • доставка

Сегодня я заказал пиццу на доставку. Сделал заказ в 0.17 по Москве. Дата заказа 16.08.15, номер заказа 00044098. Доставку обещали сделать через 30-40 мин. По факту привезли в 1.45. После заказа через мин 30-35 позвонили и сказали что курьер задерживается, привезут заказ через 7 минут. Через пол часа после звонка, я позвонил что бы узнать де мой заказ. Девушка сказала что мне перезвонят. Пошло еще какое-то время, я снова звоню узнать где заказ. Дедушка отвечает что со мной свяжется и снова ...далее

• Бываю в пицерии на гаккелевской , там в принципе неплохо пицца вкусная , но один раз заказывал на дом , одна пицца полло ещё ничего а вторая сухой подгорелый блин почти за 400 руб , персонал пиццерии кстати напоминает плохо организованный макдак.

• Доставка ужасная. Они расслабились. Вместо обещанных полчаса пиццу везли 2,5 часа (наверное забыли о нас). Начинки положили мало и только в середину, не равномерно, большие плохонарезанные куски. Никакого удовольствия. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!

• что-то мое первое письмо не прошло. тогда повторюсь. холодно и как то не уютно. был в заведении на Наставников и поситители все сидели в накинутой верхней одежде. три раза брал разную пиццу и каждый раз чувствовалась горечь. официантки объяснить ничего не смогли. но эспрессо всегда супер.

• ужасное и отвратительное обслуживание!!! ждешь, когда официантки обратят на тебя внимание минут 30. потом еще ждешь пиво минут 30, когда принесут (при чем при полном отсутвии народа). в последний раз заказали 2 большие пиццы. принесли обе одновременно и АБСОЛЮТНО холодными! такое ощущение, что они еще постояли минут 10-15... в общем впечатление ужасное! никому не советую!

• Я смотрю в прошлый раз реально перехвалила эту замечательную пиццерию.... Друзья, а пиво то кто доливать будет???? А? Просто безобразие, постыдились бы!!! Пиво разливное принесли в бокалах 0,5, пена осела, и прекрасно виден недолив. Приличные заведения себя таким косяком не пятнают... К меню претензий нет, суп-пюре из морских "гадов" очень вкусен, макароны и некоторые пиццы тоже (просто не все еще испробовала). А вот с пивком косяк некрасивый - всем на вооружение. В следующий раз надо будет ...далее

• Жутко не поравилось это заведение. Совершенно неприятная атмосфера пиццерии в полуподвальном помещении сразу насторожила. Неудобные столики, очень тесно. Как-то даже грязно. Ждать обслуживающий персонал пришлось боольшую часть времени проведенного там. Совершенно безразличные официантки. Качество пиццы тоже оставляло желать лучшего. Салат оказался просто несъедобным. Вобщем жалею денег потраченных зря и испорченного вечера.

• Молодцы!!! Команда Оллис так держать!!!!! Еда вкусная, особенно нравятся супчики, пиццы вкусные, девочки-официантки хорошенькие, всегда приветливы... и даже не дорого..совсем не дорого.

4.8

Ваш отзыв о кафе «Pizza Ollis»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Pizza Ollis». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Pizza Ollis»