Кафе «Pizza Ollis»

Pizza Ollis
Кафе
Посредственно
Посредственно

Всего 12 отзывов о кафе «Pizza Ollis»

5.6
4.5
    что-то мое первое письмо не прошло. тогда повторюсь. холодно и как то не уютно. был в заведении на Наставников и поситители все сидели в накинутой верхней одежде. три раза брал разную пиццу и каждый раз чувствовалась горечь. официантки объяснить ничего не смогли. но эспрессо всегда супер.
    ужасное и отвратительное обслуживание!!! ждешь, когда официантки обратят на тебя внимание минут 30. потом еще ждешь пиво минут 30, когда принесут (при чем при полном отсутвии народа). в последний раз заказали 2 большие пиццы. принесли обе одновременно и АБСОЛЮТНО холодными! такое ощущение, что они еще постояли минут 10-15... в общем впечатление ужасное! никому не советую!
    Я смотрю в прошлый раз реально перехвалила эту замечательную пиццерию.... Друзья, а пиво то кто доливать будет???? А? Просто безобразие, постыдились бы!!! Пиво разливное принесли в бокалах 0,5, пена осела, и прекрасно виден недолив. Приличные заведения себя таким косяком не пятнают... К меню претензий нет, суп-пюре из морских "гадов" очень вкусен, макароны и некоторые пиццы тоже (просто не все еще испробовала). А вот с пивком косяк некрасивый - всем на вооружение. В следующий раз надо будет попросить ЖК - оставить сообщение там!
    2.0
    Жутко не поравилось это заведение. Совершенно неприятная атмосфера пиццерии в полуподвальном помещении сразу насторожила. Неудобные столики, очень тесно. Как-то даже грязно. Ждать обслуживающий персонал пришлось боольшую часть времени проведенного там. Совершенно безразличные официантки. Качество пиццы тоже оставляло желать лучшего. Салат оказался просто несъедобным. Вобщем жалею денег потраченных зря и испорченного вечера.
    Молодцы!!! Команда Оллис так держать!!!!! Еда вкусная, особенно нравятся супчики, пиццы вкусные, девочки-официантки хорошенькие, всегда приветливы... и даже не дорого..совсем не дорого.
    Прикольная пиццерия и прикольная пицца!
    2.7
    Очень НЕ понравилось! Меню не поардовало, Острой пиццы нет вообще - так мне прямо официантка и сказала! Публика в подвальном помещении пиццерия была местами похожа на рюмочную! Я оплатил самую большую пиццу в самой пиццерии и поехал домой ждать заказа! Доставка опоздала на полчаса, хотя ехать до меня минуты 3, не больше!Оказалось, что надо еще что-то доплатить, т.к. кассир "не туда посмотрела"! Вид самой пиццы кончено резко отличался от картинки в меню! Кидалово просто! Тесто было ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Испортить тесто хуже просто не возможно! Про начинку и говорить нечего, ни в части ее количества ни качества! Работники ОЛЛИСа, похоже, просто ненавидят пиццу! 900 руб. были выброшены на ветер! Извините за лексику, ОЛЛИС - откровенный отстой!