Рейтинг пиццерии

Нормально
Рейтинг пиццерии

Нормально

пиццерия / кафе

Отзывы о пиццерии «Pizza Ollis»

• демократично
    • очень порции большие

Неплохое место, ходили туда как-то пообедать, все понравилось. Пицца и на вид, и на вкус прекрасная, по размеру большая, обслужили нас довольно быстро, что удивило, т. к. часто подобные места грешат этим, можно уснуть, пока ждешь свой заказ, а там все энергичненько так.

• Уютная атмосфера

Иногда мы  любим всей семьей полакомиться вкусненьким и отрываемся как правило на пицце. У нас в округе много пиццерий, но вот с круглосуточной доставкой на дом и так быстро – это большая редкость. Ресторан Оллис на Бухарестской улице – это незабываемое теплое и уютное место. Пиццу всегда подают быстро, и она реально вкусная! Обожаю набор «Он и Она» - очень вкусно! Спасибо!

• Хочется написать положительный отзыв о пиццерии Пицца Оллис. Недавно отмечали там день рождения нашего ребенка. Понравилось не только детям, но и нам, взрослым. Это было не обычное детское застолье, а мастер-класс по приготовлению сладостей и пиццы. Детям так понравилось. Ну, а мы, родители, довольны за наших детей!

• Что-то пиарщики засуетились. Очень жаль, но испорчу праздник. Коротко, и по делу. Проезжали мы как-то мимо и решили без лишних церемоний "схомячить" пиццу на обед. Эксперимент с треском провалился. Вот эта пресловутая пицца Пепперони, с двойным сыром. Интересно, как бы она выглядела без двойного сыра? Количество, собственно, пепперони - no comments. Стоит это чудо 385 руб. Лазанья (ну, вроде как простое и понятное блюдо) – первый раз вижу ТАКОЕ. Цвет - без комментариев. Спрашиваю нашу ...далее

• Сделали заказ в пицце Оллис. Привезли через час, как и говорили, вкусную, ароматную пиццу с большим количеством начинки, а также подарок- кока-колу ( за то, что заказали 3 пиццы сразу). Наелись-напились, всем подругам понравилось.Спасибо вам!

• Зашли с мужем посидеть, передохнуть и перекусить. Оказалось, что очень неплохая пиццерия - достаточно быстро принесли заказ, всё было вкусно. Уютное заведение, вежливые официанты))

• Очень вкусная пицца Оллис - выбор большой, начинки много - что еще нужно для счастья ))) Обслуживание приятное и не навязчивое .

• Давайте, так - основная оценка заведению все же следует по качеству продукта, следующего из названия - да, интерьер неплохой, обслуживание, как говорится "раз на раз ..." А вот пицца, ни в какое сравнение с Пиццей Хат, Папа Джонсом и Двумя Берегами.. - просто фастфудовский разогретый полуфабрикат. Хотя супы и салаты на любителя.

• На мой взгляд, одна из лучших пиццерий в городе. Готовят действительно вкусно. Время доставки иногда и превышает обещанное, но ненамного,да и в целом доставляют быстро.

• Заказали пирог, покрытый тестом, привезли горелый, позвонили, привезли такой же горелый, я говорю курьеру: Вытакой есть стали бы? Он: я нет. Возникает вопрос о чем думали укладчики пиццы, кому они укладывали агарки, а потом опять такую же привезли , это нормально????? Видимо у них сгорела парития, ну не выкидывать же!!!! Приятного аппетита!!!!! только не в Купчино, а на Садовой!!!!!!!

5.6

Ваш отзыв о пиццерии «Pizza Ollis»

Расскажите здесь о вашем посещении пиццерии «Pizza Ollis». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пиццерии «Pizza Ollis»