3. Пиццерия «Ollis»/
Купчино

Пиццерия
Нормально
Нормально

Всего 27 отзывов о пиццерии «Ollis»

5.6
5.6
5.2
  • 30 октября 2013 года

Зашли с мужем посидеть, передохнуть и перекусить. Оказалось, что очень неплохая пиццерия - достаточно быстро принесли заказ, всё было вкусно. Уютное заведение, вежливые официанты))

• 29 октября 2013 года

Очень вкусная пицца Оллис - выбор большой, начинки много - что еще нужно для счастья ))) Обслуживание приятное и не навязчивое .

• 26 февраля 2012 года

Давайте, так -
    основная оценка заведению все же следует по качеству продукта, следующего из названия -
    да, интерьер неплохой, обслуживание, как говорится "раз на раз ..."
    А вот пицца, ни в какое сравнение с Пиццей Хат, Папа Джонсом и Двумя Берегами.. -
    просто фастфудовский разогретый полуфабрикат.
    Хотя супы и салаты на любителя.

• 10 июня 2011 года

На мой взгляд, одна из лучших пиццерий в городе. Готовят действительно вкусно. Время доставки иногда и превышает обещанное, но ненамного,да и в целом доставляют быстро.

• 22 января 2010 года

Заказали пирог, покрытый тестом, привезли горелый, позвонили, привезли такой же горелый, я говорю курьеру: Вытакой есть стали бы? Он: я нет. Возникает вопрос о чем думали укладчики пиццы, кому они укладывали агарки, а потом опять такую же привезли , это нормально????? Видимо у них сгорела парития, ну не выкидывать же!!!! Приятного аппетита!!!!! только не в Купчино, а на Садовой!!!!!!!

• 22 января 2010 года

• 8 октября 2009 года

Прочитали мы отзыв про таракана, стало жутковато... Теперь не знаю, как быть дальше, где питаться... Заказываем постоянно на дом и всегда были довольны, особенно скоростью доставки - только с оператором поговорю по телефону как через 10 мин звонок в дверь, пицца прибыла.
    Один раз решили сходить посмотреть откуда нам еду привозят. Лучше бы не ходили. Разочаровались в самом заведении, и в его спящих неадекватных официантках.

• 24 августа 2009 года

Пиццы больше похожи на мацу с томатной пастой, есть нечего. Ждать приходится долго, а денег хотят как за не знаю что. Больше ни ногой.

• 3 августа 2009 года

Сегодня зашли с женой поужинать в пиццерию на будапештской. Ждать пока примут заказ пришлось не менее 15 минут, притом что в зале было занято не более 5 столиков. пришлось перекусить слюнями и поужинать дома. Официантки в зал просто не заходили. Поэтому кто захочет наведаться в это заведение запаситесь терпением и посудой для слюней.

• 21 февраля 2009 года

Сам ресторан неплохой, но служба доставки - это что-то. Заказали у них однажды пиццу и пару других блюд. Привезли не то, что нужно. Развозчик поднялся на этаж и только у дверей при передаче заказа обнаружил, что привез не то, что нужно. Извинился, уехал. Их администратор позвонил через 30 минут, мол сейчас привезут то что надо. Привезли, мы раплатились и отпустили развозчика. На радостях мы даже и не думали посмотреть, что внутри. Подумали, что два раза они не смогут ошибиться. Открываем и... опять не то!

Ждать еще 40 минут не было сил. Ели то, что привезли. Неужели так сложно не перепутать заказы?