Рейтинг пиццерии

Посредственно
Рейтинг пиццерии

Посредственно

пиццерия / кафе

Отзывы о пиццерии «Pizza Ollis»

• доставка
    • все

В общем. Заказали САМУЮ дорогую пиццу на толстом тесте. "мясной пир". В итоге:1) она оказалась СЫРОЙ (пришлось самим допекать)2) там отсутствовали некоторые ингредиенты, а именно: куриной филе и купаты.Чтобы все наслаждались видом САМОЙ отстойной пиццы в спб - прилагаю фото. В общем никому не советую туда заходить. Больше НИКОГДА не закажу ее. 2берега, достоевский или еще что, но только не оллис!

• Недорогая и вкусная пицца!
    • не очень близко метро

Мне понравилось, что здесь меню очень разнообразное. Можно выбрать пиццу на любой вкус. Есть даже пицца на тонком и на толстом тесте. Мне понравилась пицца Портофино с курочкой, баклажанами и колбаской. Очень необычное сочетание острого и нежного вместе. Тут во многих блюдах так - необычное сочетание и странные ингредиенты, но в итоге - вкус незабываемо вкусный

• Заказала суп "Минестроне", пасту карбонара и кофе капуччино. Все так себе. Суп жидкий и жирный, паста очень жирная, масло просто капало. Кофе очень средненький. Обслужили быстро, но почему-то сначала принесли кофе. Естественно, пока ела суп и пасту, он остыл. Чек получился на почти на 600 рублей, причем слегка посыпать пасту пармезаном стоит 70 рублей. В результате - тяжелая еда (из-за пасты), а вкуса мало. Интерьер слегка китайский ИМХО

• Очень остались довольны. Пицца вкусная, начинки много (что бывает редко). Персонал доброжелательный. Ни одного минуса! Только положительные эмоции! Спасибо. Теперь мы ваши постоянные клиенты!!!!!!

• Были на углу Гороховой и Загородного! Пицца вкусная, только очень большая, приходилось даже с собой забирать) Если сидеть в углу на диванчике, вроде ничего! А вот на стульях не очень удобно и тесно. Обслуживание раз на раз не приходится...как повезет! В основном, конечно, не очень приветливое, мягко говоря...!

• Заказали пирог, покрытый тестом, привезли горелый, позвонили, привезли такой же горелый, я говорю курьеру: Вы такой есть стали бы? Он: я нет. Возникает вопрос о чем думали укладчики пиццы, кому они укладывали огарки, а потом опять такую же привезли , это нормально????? Видимо у них сгорела партия, ну не выкидывать же!!!! Приятного аппетита!!!!!

• Худший филиал из всей сети. Очень недружелюбные официантки. Тесно, накурено. А вот филиалы в Купчино, на Приморской и на Горьковской выше всяких похвал.

4.8

Ваш отзыв о пиццерии «Pizza Ollis»

Расскажите здесь о вашем посещении пиццерии «Pizza Ollis». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пиццерии «Pizza Ollis»