кафе / пиццерия

Отзывы о кафе «Pizza Ollis»

• А вот на счет супов с Валентиной я не согласен. Пробовал все из меню. Самые вкусные морской суп-крем и томатный. На пасту из банки это абсолютно не похоже. Пицца хорошая и в ресторане и на доставке (хотя раза 2 из нескольких десятков была не очень вкусной). Остальное не знаю, хотя паста не очень.. Так что суп с фокаччей или пиццу рекомендую. Еще десертик панакота вкусный.

• Спальный район города, мое посещение обусловлено местом жительства :) Пару раз отведывали здесь пиццу, но, к сожалению, с другими позициями меню пока не знакомились, поэтому оценки дать не могу. Пицца чуть менее вкусная чем в Уно Моменто. Тонкая, по-видимому, изначально делается из готовых основ, но начинка неплохая. Последний раз ждали официанта минут 20. Пришли, сидим грустные, никто к нам не подходит, никто нас не заметил...потом позвали сами, официантка в торопях подбегает, извиняется, ...далее

• Пицца потрясающая, но но но все остальное ужас. Салаты как будто набор полуфабрикатов, отдельносложенных друг на друга. Суп-пюре грибной напоминает кашу овсяную, а суп томатный спармезаном- это просто банка подогретой томатной пасты ( на вкус). Я понимаю, что это пиццерия, а не ресторан, но может тогда и не стоит делать меню, если даже официант не советует брать пасту???( за что ему 9) Заказываем пиццу домой регулярно, но вот пообедать больше не пойдем.

Ваш отзыв о кафе «Pizza Ollis»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Pizza Ollis». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Pizza Ollis»