Нормально
Нормально

Всего 44 отзыва о кафе «Pizza Ollis»

5.8
4.4
    Отвратительная доставка
    Отвратительная доставка, ждали 1.5 часа вместо обещанных 40 минут. Никто не предупредил и не извинился. Операторы хамло.
    по минимуму
    ниже
    если по вашему хамоватые операторы - это нормально - то пусть этот факт остаётся на вашей совести, ладно, я могу потерпеть это "ну а че вы хотели, доставим как сможем, ждите!". можно перетерпеть даже холодную пиццу, на которой колбаса нарезана как будто скальпелем, а куски помидор огромны и наполовину подпорчены. но ваша новая система цен на сайте - это обман и обдуриловка. очень неприятно рассчитывать на одну сумму заказа, а при получении узнавать, что сумма на 300-400 рублей выше. если и это по вашему нормально - то наверное у вас всё "в порядке"
    не обнаружены
    Минусов тысячи!
    Пытаются завоевать рынок доставки, но с таким подходом этого не видать!!! Никогда не доставляют вовремя, по пальцам можно пересчитать, доставку минута, в минуту, не говоря уже о том что б раньше доставили! В 99% случаев доставляют холодное. При задержке заказа никогда не предупреждают об этом, а когда звонишь и спрашиваешь, говорят что курьер выехал, ожидайте! В само кафе даже нет желания идти!
    Кухня 10
    и впрямь демократическое кафе
    не обнаружил
    Какая вкусная пицца в пиццерии Оллис. Очень понравился ассортимент. Заказывал здесь Мясной Пиру - нереально. Всегда свежие продукты способны соблазнить даже самого неприхотливого посетителя! Теперь только тут буду пиццу заказывать.
    Не обнаружено
    Не заботятся о своих клиентах
    Наплевательское отношение к клиентам,даже к постоянным.доставку не дождёшься,и предупреждают когда все сроки доставки вышли,даже извинений не приносят.стыд и позор!!!оказываемся от данной компании
    Быстрая доставка,вкусной еды
    Не обнаружено
    Заказываем не первый раз доставку на дом-и ни разу не пожалели.Пицца всегда горячая,вкусная-ингредиентов не жалеют(берём на тонком тесте).Суши(запечённые) очень сытные,достойные.Всегда все прекрасно упаковано и быстро доставлено.
    3.5
    раньше было вкусно и быстро
    дооооолгая доставка, забывают бонусы
    В последнее время ваша компания стала очень плохо относиться именно ко мне! Заказы едут по 1,5 часа вместо 0,5 обещаных на сайте. Я оплачиваю картой, из личного кабинета, и в кабинете сказано что заказ приблизительно будет через пол часа, но после часа ожидания, колл-центр отвечает что загруженность и мой заказ будет через 1,5 часа!!! Я очень лояльный клиент из существующей, заработанной базы. Сейчас вроде как кризис, а насколько я понимаю ситуацию, привлечение новых клиентов дороже удержания старых, лояльных.
    1.7
    еда
    Пиццы которые мы заказали были невкусные, и вероятнее всего, опасны для здоровья. Это обычная низкокачественная столовка.
    Уютно, приветливая официантка
    Не для спокойного общения
    Семейный ужин решили провести в пиццерии "Оллис " на Пушкинской. Во время трапезы, из соседнего зала стали выбегать дети (около 10 человек ). Их путь пролегал мимо нашего стола в туалет. Нет проблем-кушаем. Стали напрягаться, когда дети толпой продолжили носиться и мимо стола, и вокруг соседнего стола. Видимо, был детский праздник (так и не поняла, есть ли детская комната в пиццерии), дети покушали и стало скучно. Родителей поблизости не было (видимо, отдыхали в соседнем зале, откуда дети и прибежали), дети развлекались сами как могли. Персонал никак не реагировал на импровизированный спортивный зал. Люблю детей, но хотелось спокойного семейного ужина. Собрали бОльшую часть ужина в контейнер и поехали кушать домой
    1.3
    куда-то подевались
    изложены ниже
    Не понимаю, как так получилось, но пицца оллис скатилась ниже плинтуса. Первый раз это осознание пришло, когда решили с друзьями пообедать в их кафе на Кирочной, 8. Обшарпанные столы, грустные официантки, понятно, что это не мишленовский ресторан, но, чтобы семейное заведение скатилось до уровня шавермы на углу... ладно, бывает, что интерьер как в столовке, но еда вкусная, это, опять же, не про оллис. Пересоленая карбонара, хачапури с отвратительным сыром и водянистый КРЕМ суп, есть увы не смогли, расплатились за ту еду, которую человек и без особого кулинарного образования испортить не смог бы и ушли. Через какое-то время пришлось сделать заказ именно у них, т.к. круглосуточных доставок не много (тем более в центральный район), да и как-то делал у них заказ в прошлом году и все было в общем то не так уж и плохо, но в этот раз увы все оказалось не так гладко. Да ее привезли с 20 минутным опозданием, но в конце концов ночь на дворе, понять можно. Было такое впечатление, что пиццу ...далее
    их нет.
    ужасная еда
    DSC_0504.JPG В общем. Заказали САМУЮ дорогую пиццу на толстом тесте. "мясной пир". В итоге: 1) она оказалась СЫРОЙ (пришлось самим допекать) 2) там отсутствовали некоторые ингредиенты, а именно: куриной филе и купаты. Чтобы все наслаждались видом САМОЙ отстойной пиццы в спб - прилагаю фото
    См. полный текст
    Их нет
    За неделю до 31 декабря. Под НГ мы заказали 3 пиццы. Итак, смотрим что из этого получилось: 1. Курьер опоздал на час. Ни извинений, ни звонка с уведомлением о том, что опоздает; 2. Открыл пакет – а там вся еда запрела; 3. Еда остыла; 4. Скисли помидоры в Токио пицце - пришлось выкинуть, а Маринаре тухлятиной пахла; от мидий попадались осколки ракушек (т. е. их плохо очистили), креветок ни одной не нашли (да, я знаю, как они выглядят; на сайте было указано, что должны были быть, при том, их должно было быть больше других ингредиентов); 5. Во всех пиццах некачественно сделанное тесто (жёсткая и горелая, хотелось выкинуть). Мука прямо сыпалась с пицц; 6. У них даже расценки для коробок имеются. Вот жмоты… Так вот, 19 рублей за одну коробку на 30 см пиццы и 17 рублей под 22 см пиццу; 7. Не так важно, но всё-таки: пиццы в 22 см продают только на толстом тесте. Могу ли я советовать данный ресторан? Определенно, нет.
    2.5
    Раньше, возможно, были
    Качество блюд и время доставки
    Заказали сегодня доставку - набор 3 лапши удон с курицей. Заказывали раньше 3-4 раза в месяц этот набор, было вкусно и быстро. Но сегодня - что это вообще???? Заказ ждали час!!!! И это в 12 ночи в середине недели!!! Соуса нет, начинки мало, курицы 4 кусочка! Одна пресная разваренная лапша! Среди объедков овощей попалась почерневшая морковь! Столько времени прождать и заплатить 555 р за это издевательство!!! Чем работают ваши повара?!? Отвратительно! Больше у вас ничего не закажу!
    ужас
    Плохое обслуживание
    lDtwghlIuI8.jpg В соусе васаби нашли волос! Официантка долго приглядывалась и в итоге просто принесла другой соус. Ничего не убрала и не заменила блюдо. Ужас!
    их нет
    Читай ниже
    Это жесть! такого я еще не встречал! Заказали 2 бургера с говядиной Доставку мы ждали 2!!!! часа. На все звонки операторы отвечали "ожидайте на протяжении 20 мин" Казалось бы, на этом плохой отзыв должен закончиться, но НЕТ! А сами бургеры.. 1й оказался не с говядиной, а с крабовыми палочками! во втором же кроме булки, котлеты, !старого! салата и 3х огурчиков больше ничего не оказалось! Нет слов
    Вкусно и быстро доставили
    Очень мало икры на калифорнти и почти нет соуса в пицце.
    Заказали на дом пиццу и суши. Привезли быстро,все очень вкусно. Однако в калифорнии почти нет икры,ее очень мало ,а в пицце прошуто фунги-много сыра,грибов и тесто вкусное,но совсем нет соуса и получается немного несолено и невкусно( и оператор не особо приветлив во время заказа. Бдьте добрее и веселее )
    Вкусно
    Доставка просто никакя
    Постоянно ходим в эту пиццерию, но решили заказать домой. Ждали заказ около 2х часов. "Кормили обещаниями" что вот-вот курьер уже будет. Но! Курьер явился через 2 часа и от заказа отказались! Никогда не обращайтесь туда если захотите БЫСТРО получить свою пиццу.
    к сожалению, за последние 5 лет они исчезли
    доставка просто никакая, работают неадекватные и необязательные люди
    Оставлю отзыв о доставке. За несколько лет постоянных обращений в Оллис, испортилось все, что только можно. Сначала в пиццерии на Луначарского начало ухудшаться качество пицц (горелые, тесто сырое, начинка сомнительная), чуть позже решил, что буду пользоваться только доставкой. К сожалению, за 3 месяца активного использования данного сервиса остались только негативные впечатления: возят абы как, сроки не соблюдаются категорически, привозят все в ужасном виде. Давать советы - не мой конек, но все же порекомендовал бы Оллис убрать с сайта позорную информацию о том, что Оллис никогда не заставляет ждать заказов. Да и сменить поваров тоже бы не помешало. Что касается менеджеров по контролю качества, а также по работе с претензиями, там сидят абсолютно нулевые девочки, которым дана конкретная задача выгораживать интересы Оллис. О чем разговаривать с "деревом" - вам решать самостоятельно. Отдельная история - группа в ВК. Там писать что-то вообще бесполезно. Сначала были стандартные отписки ...далее
    Свежие продукты, горячая пицца, быстро выполняют заказ.
    Не заметила.
    Заказываю по акции почти постоянно 2- 3 пиццы, под разное количество всегда можно что-то из акций найти. Сейчас брали Салями и Четыре сеньора - за 599 рублей. Это радует! И привозят относительно быстро, это наверное самая быстрая доставка в городе , т.к. доставляют в среднем минут через 30-40. Спасибо за хорошую работу!
    хорошая кухня, низкие цены
    не нашла
    Были в этом заведении неделю назад. Зашли случайно, по дороге. Просмотрели меню- оно довольно богатое на пиццы, пасты, суши Так же было детское меню и сладкое Ели пасту. Очень вкусно, по цене как и везде Обслуживание официантов без задержек, улыбаются.)