1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Емельян, или По щучьему велению»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Емельян, или По щучьему велению»
О ресторане «Емельян, или По щучьему велению»
Адрес
ул. Чайковского 83/7
 Чернышевская
Чернышевская

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.6
Отлично
8.6
Отлично

Отзыв о ресторане «Емельян, или По щучьему велению»

Света Кочеткова
1 отзыв 1 «Нравится»
10 марта 2015 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10

6 марта отмечали в ресторане ДР дочки (годик) после церемонии во Дворце Малютка, заказывали банкет. Всем родителям советую - только сюда! Ресторан буквально за углом. Идеальный интерьер для ДР ребенка. Демократичная обстановка, спокойно можно находиться с маленькими детками (и даже маленькой собачкой :). Еда вкусная и диетическая даже у взрослых, понравилось всем. Есть большой ТВ для просмотра видео и фото ребенка...и так далее.
Цены в ресторане более чем умеренные, очень адекватный интеллигентный управляющий, официантки и сервис на высшем уровне. Пошли нам навстречу, т.к. детский праздник - договорились о меню банкета за очень лояльную цену (как в кафе). Торт разрешили принести свой, при этом управляющий лично принял его за 3 ч до мероприятия и разместил в своем авто, т.к. огромная коробка не поместилась в холодильник. Всю оставшуюся еду быстро разложили и упаковали с собой. По времени не торопили, хотя мы задержались подольше оговоренного.
Только хорошие впечатления и большая благодарность сотрудникам!

Если отвлечься от банкета, ресторан тоже смело рекомендую к посещению: уникальный дизайн, цены приемлемые, кормят вкусно, обслуживание внимательное, атмосфера хорошая.

1 комментарий

  • Emelyan
    Emelyan   → Света Кочеткова  11 марта 2015 в 11:16
    Представитель заведения

    Светлана большое спасибо за Ваш отзыв. Для таких гостей очень приятно работать.
    А торт я убрал в машину, так как летом 2012 года был случай когда из-за того, что в холодильнике не было место он начал таять. В итоге, трех ярусный торт немного "съехал" вниз. И чтоб больше такое не повторилось мы убрали Ваш торт в машину на холод) Я приятно удивлен что Вы это запомнили.
    Спасибо Вам еще раз.