1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Port»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Port»
О ресторане «Port»
Адрес
ул. Маяковского 21
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.3
Хорошо
7.3
Хорошо

Отзыв о ресторане «Port»

Nataly888
55 отзывов 343 «Нравится»
16 октября 2015 года
Кухня10
Интерьер9
Сервис10
9.7
приятный интерьер, демократичные цены.... короче одни сплошные плюсы)
не обнаружено

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения ресторана. Признаюсь, в первом заведении команды не была, поэтому желание посетить ресторан Port было вызвано фотографиями блюд и анонсами в интернете.

Еще с улицы обращаешь внимание на ресторан наверное из-за освещения. Что-то загадочное и манящее есть в этом месте, о чем свидетельствуют останавливающиеся люди, идущие мимо и долго всматривающиеся в глубину ресторана.

Меню простое и не большое, но тем не менее хочется попробовать все и приходится основательно подумать над выбором. Мы попробовали тар-тары из трех видов рыб, салат Port с крабом, омуля с пюре из корня сельдерея, клубничный суп. Помимо того, что все действительно вкусно, порадовала подача. Совсем не ждешь от демократичного ресторана изысканной подачи блюд.

Нас обслуживала очень милая девушка, которая помимо того, что досконально знала меню и помогала с выбором, с полуслова нас понимала и без внимания не оставляла на протяжении всего вечера. Также в зале находилась хозяйка заведения, которая интересовалась у гостей, что понравилось, а что нет. Чувствуется, что в ресторан вложили душу и действительно рады каждому гостю. Это не сетевой конвейер, не проходной двор, а действительно атмосферное место с прекрасной кухней. Мой список любимых мест пополнился еще одним рестораном. Однозначно к посещению рекомендую, хотя бы для того, чтобы убедиться, что даже в наше непростое время открыть качественный рыбный ресторан, еще и с демократичными ценами абсолютно реально.