1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Porto Maltese»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Porto Maltese»
О ресторане «Porto Maltese»
Адрес
В.О. пр. Большой 103
 Приморская
Приморская

Средний чек

2500  (без напитков)
2500  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Porto Maltese»

Juvi Propacci
85 отзывов 572 «Нравится»
4 октября 2008 года
Кухня3
Интерьер4
Сервис2
3.0

Был пару раз. Больше не пойду. Второй раз - отравили, было нехорошо после обеда.
Так и не смог идентифицировать принадлежность ресторана по национальному признаку..
То ли мальтийский, то ли итальянский, а может быть хорватский... Зачем при входе афроамериканец...? Это всё ещё модно...? ..новорусские китчево-цыганские "прихваты", помоему давно отжили своё...
Почудилось, что в ресторане 2 или три администратора, причём один может сесть за стол с пришедшими друзьями, или осуществлять собеседование при приёме на работу новых сотрудников...не комильфо стороны всё это.. Почему я заостряю на этом внимание, потому что сидел в ожидании заказа очень долго... и наблюдал. Официанты, мужчины средних лет, нарочито неприветливы, даже угрожающе хмуры, деловито снуют между столами, практически бросая приборы на скатерть, как бы демонстрируя, что торопятся. При попытке привлечь к себе внимание на тему "а долго ещё", через раз откликаются, кивая куда-то в сторону, изображая жуткую занятость. На русском говорят не уверенно. Знаете, прямо-таки чувсвуешь себя в простеньком прибрежном ресторане в турции времён конца девяностых, когда нерасторопность официантов маскировалась за "моя - твоя не понимает". После заказа, в процессе ожидания, пришлось пару раз призывать русскоязычную администраторшу.
Думаю что туда надо идти, если до беспамятства влюблён в морепродукты, когда можешь себе позволить не замечать, что тут дорого и не вкусно.