3. Кафе «Прана бар»/

• Пн–Пт: 11:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 23:00

вегетарианскаявегетарианские блюда
вегетарианскаявегетарианские блюда

Всего 43 отзыва о кафе «Прана бар»

Быстрая подача , удобное рассположения

В это уютное место меня привела моя девушка. Сам я не вегетарианец и не много был в таких заведениях. Это заведения мне понравилось больше чем другие в которых я был! Спасибо официанту Акелине , за прикрасное обслуживания, и за помощь в выборе блюд! Обязательно посетим ваше заведения в ближайшее время !

обслуживание
    испорченное настроение

очень долго готовили еду. позже узнала что на кухне готовили люди, похожих на узбекских происхождений. уверена в том, что они точно не вегетарианцы, таким образом оскверняли блюда. в следующий раз не приду. было не вкусно, порции маленькие, мало того что еще пахло совсем не свежестью. читала столько хороших отзывов, а в итоге получила г.

Интересное оригинальное меню

Небольшое уютное кафе цвета индиго) большой выбор блюд на любой вкус)

Вегетарианское меню и обилие сыроедческих позиций
    Маленький зал
    image.jpg

Очень милое заведение: синие оттенки, приятный дневной свет, один столик в конце зала (наверняка, для романтических встреч 🌚🌝) Очень обширное и понятное (с картинками) меню и приятная музыка. Уютно и красиво, хочется вернуться

ничего
    минус за вкус и качесво

заказали еду на дом, на 8ое марта, хотели приятно провести время, но сыроедные роллы и пицца оказались безвкусными и к тому же не первой свежести, а вегетарианские тортики и вовсе с плесенью.

обстановка, обслуживание, чистота
    не было

Отличное место! вкусные беляши с тыквой и замечательный облепиховый зал. Уютно очень, не дорого, рядом с метро и чудесный персонал.

Уютный интерьер)
    20180304_172257.jpg

Сегодня была первый раз в вегетарианском кафе,попробовала по совету хумус)на первый взгляд кажется небольшая порция,но поверьте она очень вкусная и сытная👍

2.0
    раньше было лучше ( приготовление блюд )
    долгое оформление заказа на дом; оформляла заказ через ваш сайт- он не высветился, догадалась перезвонить
    i8_i-PpCOS8.jpg

Вы издеваетесь?
    Что стало с концепцией заведения?
    Вы в курсе, что вы кладете в блюда МОЦАРЕЛЛУ - там сычужный фермент*
    (препарат животного происхождения, добывается из бедных, несчастных ТЕЛЯТ)
    Вы же ВЕГЕТАРИАНСКОЕ кафе, ёлки палки. ( есть желание хорошо выругаться благим матом, но сдержусь)
    Зачем вы так подставляетесь или вам всё равно, что будут есть дорогие посетители?
    А если они менее осведомлены по поводу сыра, они доверяют вашему кафе и получается, вы их обманываете? Кошмар!

Давным давно человечество изобрело прекрасный сыр такой - ПАРМЕЗАН называется (микробного происхождения*)
    и много при много других похожих по составу сыров. Да их море! А у вас МОЦАРЕЛЛА.

Дорогие вегетарианцы, будьте бдительны!

Уважающее себя заведение всегда пойдет на уступки и заменит по пожеланию клиента некоторые ингредиенты в выбранном блюде на другие. Ну а вы кафе- без шансов, без вариантов...
    Мне отказали с заменой ( сыр на другой поменять). Предложили лишь полностью его убрать (

Крайнее возмущение по поводу приготовления блюд - порции маленькие, отсутствие вкуса у самих блюд - пресно,
    очень бедно и без особой любви к приготовлению "шедевров". В тысячу раз готовлю те же самые блюда вкуснее и без поварского образования. Что вы позоритесь.

С поваром договорились что он мне моцареллу в пицце заменит хотя бы на листья базелика.
    Мистер повар, а где собственно базелик то в пицце? Съели закусив моцареллой ? Базелика нет.
    В пицце отсутствие самой пиццы!
    На каждом кусочке тооооооооооончайше нарезанный цукини (кабачок) и парочку малюсеньких шампиков,
    томатная смазка на тесто + тесто - на этом ВСЁ (фото*)
    Это не пицца, а поджаренный блинчик!
    В доп. соусе томатном отсутствовала напрочь соль.

По манере приготовления блюд можно сказать, что жадничают ингредиенты.

Грибной суп был жирненьким и я пробовала намного вкуснее.

Из всей команды отлично сработал лишь курьер доставки - быстро,четко,вежливо.

Всем остальным большущий минус ( сотрудникам подтянуть русский язык - языковой барьер )
    Пиццу мне раздробили на куски и запихнули в контейнеры.
    Экономите на нормальных упаковки для пиццы ? Позор. фу-фу-фу!

Предоставляете доверявшим вам людям такое... Я хотела насладиться едой, а лишь только утолила голод.
    Ваш ценник не соответствует качеству предлагаемой продукции! Абсолютно!
    Красная цена пицце не 350, а 50р.

Пример для сравнения:
    В одном из заведений (не вегетарианском) в меню фигурирует грибной крем-суп -это огромная тарелка супа, нежнейший вкус сливок с грибочками ммммммм..., ну очень вкусно и сытно - 250 р.
    У вас меньше порция, хуже приготовление и ценник выше -320р.

Нам понравилось однажды ваше заведение, тот вечер мы провели волшебно, всё было восхитительно, но видимо время сильно калечит хорошие места. У вашего заведения отсутствует уважение к людям.
    Теперь обойдем стороной. Вы потеряли клиентов.
    Сервис 4 исключительно вытянул курьер*

музыка, вкусный кофе (латте), уютное место.

Мне очень понравилась атмосфера этого заведения, оно идеально для того, чтобы провести вечер среди друзей, встретиться с коллегами, устроить романтическое свидание или просто отдохнуть и расслабиться. Негромкая приятная музыка. Красивое оформление зала. Очень вежливое и качественное обслуживание.

Разнообразная кухня, красивый интрерьер
    Се пицца была суховата))
    image.jpg

Вкусная кухня, очень вкусные супы)) Красивый необычный интерьер, обслуживала очень приятная девушка) хорошее меню, жаль за один раз все не попробовать))