Кафе «Прана бар»

• Пн–Пт: 11:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 23:00

вегетарианскаявегетарианские блюда
вегетарианскаявегетарианские блюда

Всего 44 отзыва о кафе «Прана бар»

41Положительный
    Понравилось всё. Заведение один сплошной плюс.
    Не нашла
    Мне очень понравилось. Вкусно, быстро, приятно) моя любимая вегетарианская кухня.
    Быстрая подача , удобное рассположения
    В это уютное место меня привела моя девушка. Сам я не вегетарианец и не много был в таких заведениях. Это заведения мне понравилось больше чем другие в которых я был! Спасибо официанту Акелине , за прикрасное обслуживания, и за помощь в выборе блюд! Обязательно посетим ваше заведения в ближайшее время !
    обслуживание
    испорченное настроение
    очень долго готовили еду. позже узнала что на кухне готовили люди, похожих на узбекских происхождений. уверена в том, что они точно не вегетарианцы, таким образом оскверняли блюда. в следующий раз не приду. было не вкусно, порции маленькие, мало того что еще пахло совсем не свежестью. читала столько хороших отзывов, а в итоге получила г.
    Интересное оригинальное меню
    Небольшое уютное кафе цвета индиго) большой выбор блюд на любой вкус)
    Вегетарианское меню и обилие сыроедческих позиций
    Маленький зал
    image.jpg Очень милое заведение: синие оттенки, приятный дневной свет, один столик в конце зала (наверняка, для романтических встреч 🌚🌝) Очень обширное и понятное (с картинками) меню и приятная музыка. Уютно и красиво, хочется вернуться
    ничего
    минус за вкус и качесво
    заказали еду на дом, на 8ое марта, хотели приятно провести время, но сыроедные роллы и пицца оказались безвкусными и к тому же не первой свежести, а вегетарианские тортики и вовсе с плесенью.
    обстановка, обслуживание, чистота
    не было
    Отличное место! вкусные беляши с тыквой и замечательный облепиховый зал. Уютно очень, не дорого, рядом с метро и чудесный персонал.
    Уютный интерьер)
    20180304_172257.jpg Сегодня была первый раз в вегетарианском кафе,попробовала по совету хумус)на первый взгляд кажется небольшая порция,но поверьте она очень вкусная и сытная👍
    2.0
    раньше было лучше ( приготовление блюд )
    долгое оформление заказа на дом; оформляла заказ через ваш сайт- он не высветился, догадалась перезвонить
    i8_i-PpCOS8.jpg Вы издеваетесь? Что стало с концепцией заведения? Вы в курсе, что вы кладете в блюда МОЦАРЕЛЛУ - там сычужный фермент* (препарат животного происхождения, добывается из бедных, несчастных ТЕЛЯТ) Вы же ВЕГЕТАРИАНСКОЕ кафе, ёлки палки. ( есть желание хорошо выругаться благим матом, но сдержусь) Зачем вы так подставляетесь или вам всё равно, что будут есть дорогие посетители? А если они менее осведомлены по поводу сыра, они доверяют вашему кафе и получается, вы их обманываете? Кошмар! Давным давно человечество изобрело прекрасный сыр такой - ПАРМЕЗАН называется (микробного происхождения*) и много при много других похожих по составу сыров. Да их море! А у вас МОЦАРЕЛЛА. Дорогие вегетарианцы, будьте бдительны! Уважающее себя заведение всегда пойдет на уступки и заменит по пожеланию клиента некоторые ингредиенты в выбранном блюде на другие. Ну а вы кафе- без шансов, без вариантов... Мне отказали с заменой ( сыр на другой поменять). Предложили лишь полностью его убрать ( Крайнее ...далее
    музыка, вкусный кофе (латте), уютное место.
    Мне очень понравилась атмосфера этого заведения, оно идеально для того, чтобы провести вечер среди друзей, встретиться с коллегами, устроить романтическое свидание или просто отдохнуть и расслабиться. Негромкая приятная музыка. Красивое оформление зала. Очень вежливое и качественное обслуживание.