Кафе «Прана бар»
 Спасская
 Сенная Площадь

• Пн–Пт: 11:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 23:00

Всего 26 отзывов о кафе «Прана бар»

Кухня, музыка, интерьер.
    пока не обаружили
    1502986443156-1350337402.jpg Сегодня ужинали в PranaBar. Потрясающие место! Очень понравилась великолепная кухня (в меню есть веганские и сыроедчиские блюда)Прекрасный класический Дал, вкуснейший хумус и фалафель. Приятная атмосфера, муыка и видовые документалные фильмы. Были с ребенком, в меню нашлось блюдо и для него. Это место подойдет и для небольших деловых обедов, и для романтических ужинов. Можно заранее заказать столик. С удовольствием придём ещё!
    Варианты блюд для веганов и сыроедов
    Цены слегка завышены
    Были с ребенком в праве баре. Место уютное, тихое. Готовят быстро и вкусно. Фалафель один из самых вкусных, что я пробовала. Спасибо большое!
    Понравилось все
    Отличное обслуживание, приятная атмосфера, разнообразное меню и очень вкууусно)))
    Атмосфера, приятная музыка на фоне, хорошее обслуживание
    Не нашла
    Посетили Прана бар с подругой. Могу сказать, что это спокойное, приятное место, идеально для посиделок с друзьями, а так же отдыха после долгого трудового дня. Радует и разнообразие меню : присутствуют блюда как для вегетарианцев, так и для веганов, и для сыроедов. Заказали индийский суп масур-дал, сыроедные роллы с вакаме, фалафель. Все безумно вкусно, особенно последнее блюдо, лучший фалафель, что я пробовала в Санкт-Петербурге!)
    Вкусные сыроедные блюда, доброжелательная официантка, красивый интерьер, приятная атмосфера
    Нет минусов, одни плюсы
    1502479915553265685603.jpg Это одно из редких мест в нашем огромном городе, где сыроед может покушать- настоящий луч света в тёмном царстве термически обработанной пищи!!
    Все понравилось)
    Нету минусов)
    IMG_7331.JPG В первый раз пришёл с девушкой, обстановка, атмосфера, обслуживание и разнообразие блюд очень порадовало)) Буду заходить ещё, удачи пранабар;)
    Милый интерьер, вежливые официанты
    Нету
    Это оазис здоровой пищи во всём Санкт-Петербурге, спасибо за прекрасный ужин.
    Милая официантка
    Пока не выявил.
    Качественная и живая еда, без химии и вредных добавок. Понравился фалафель, так как уже ел его в Израиле, то есть с чем сравнить. Супруге понравился тыквенный крем-суп.
    Много блюд для веганов и сыроедов
    Не нашла
    image.jpg Чудесное место в культурном центре культурной столице. Играет приятная музыка и есть бизнес ланч с 12:00 до 16:00
  • Расположение, интерьер, приятная атмосфера, внимательный персонал. Заказала зелёный коктейль с крапивой, снытью и фруктами. Очень вкусный нежный и пряный. Салат табуле с ростками, зеленью и томатами. Сплошная польза, очень сытный, с какой-то потрясающей заправкой, что съела все до последней крошки.
    Все очень понравилось.