Всего 13 отзывов о баре «Прана бар»

Тихо, уютно, Хорошее обслуживание. Не высокие цены. Достаточно вкусно.
    Маленькое меню. Части блюд не было в ассортименте. Маленький зал, но для кого то это будет возможно плюсом
    Встречались с подругой для общения. не могу сказать что впечатлена местом и кухней. но в целом на четверочку
    уютная расслабляющая атмосфера, приемлимые цены, вкусно и полезно!
    не замечено
    image.jpeg Шла мимо в поисках места, где можно покушать и решила зайти в Прана бар, так как здоровая еда это вкусно и полезно, а я будучи вегетарианкой ни разу не посещала заведения для веганов и сыроедов) Решила рискнуть и заказала бургер с нутовой котлеткой. Боже, как же это вкусно!!! Всем советую👍👍👍😊
    есть обширное меню сыроедных блюд, уютная обстановка, вежливый официант
    есть алкоголь
    20160811_210736.jpg Заказал себе пиццу , рол, спагетти и сладкую трубочку и все сырое. Сыроедная еда это вкусная и здоровая пища, единственная приносящий пользу человеку. Прана бар - чудесное заведение. Очень рекомендую всем, кто хочет открыть для себя сыроедение.
    Кухня, персонал, интерьер
    Все понравилось
    Недавно приехал из Израиля в ваш замечательный город. В Тель Авиве мне и порекомендовали сие заведение. И я не пожалел, что зашел сюда. Довольно таки уютное местечко с вкусной кухней. Отдельное спасибо за хумус и фалафель.
    Вкусно, быстрое обслуживание, интерьер, расположение.
    Хотелось бы живого мороженого.
    Недавно рассказали про ресторанчик. Работаю в центре, решила заглянуть после работы. Оказалось весьма неплохо. Симпатичный интерьер, вежливый мальчик бармен. Заказывала сливочное вакааме и сыроедную пасту. Очень все понравилось! Так как пришлось очень быстро убегать, решила забрать с собой десерт - сыроедный шоколад. Очень пожалела, что взяла только одну плитку! Чувствуется, что шоколад ручной работы из сырого настоящего какао, домашние были в восторге! Спасибо за прекрасный ужин, в следующий раз придем с семьей!
    интерьер, персонал, кухня, расположение
    разве что маленький зал, хотя это создает свою атмосферу
    Приезжали в гости в Санкт-Петербург, искали в центре города вегетарианский ресторанчик. Интернет подсказал Прану. Очень обрадовались: находится в центре, недалеко от нашего хостела. Очень уютное заведение! За десять дней каникул перепробовали почти все, стали завсегдатаями! Сытные и большие порции бизнес-ланчей, часть блюд забирали с собой (очень удобные контейнеры предлагает персонал), лично мне больше всего полюбились табуле, хумус, томатный суп и сыроедческие шоколад и конфеты. Родители постоянно заказывали фалафель и вакааме. Очень и очень приятные впечатления от заведения! Обязательно по возвращении в Северную столицу заглянем в гости! Спасибо приветливому персоналу!
    2.3
    Быстрое обслуживание
    Неверные цены на сайте, невкусная еда
    В данной баре была первый раз. Заинтересовало заведение после знакомства с сайтом и отзывами, которые были на сайте. По телефону сделала заказ - грибной крем-суп. Молодой человек, принимавший заказ, не сказал, что на сайте указаны неверные цены! Через 15 минут позвонили, сказали, что можно подойти и забрать заказ. По факту в баре суп стоил не 260 рублей, как указано на сайте, а 320! Если у вас нет времени исправить цены на сайте, то хотя бы предупреждайте об этом клиентов, которые делают заказ! Это первый минус. Второй минус в том, что не оказалось одноразовых приборов для супа. Ну и самый главный минус для меня то, что суп был острым, там реально был чёрный молотый перец, которого в описании к блюду в помине нет. Поэтому, к сожалению, я была полностью разочарована первым и видимо последним посещением данного заведения... На сайте присутствуют грубые ошибки не только в ценах в меню, но и в словах! Например, при заказе доставки выбираешь "сам забИру"...ужас
    Кухня, обслуживание
    Разве что зал маленький
    Приезжала на несколько дней в Питер и решила пройтись по всем вегетарианским заведениям города) Вот и в "Прану" с подругой зашли вечером) Очень вкусные блюда, быстрое обслуживание и красивый интерьер) Советую!
    Кухня, Интерьер, Атмосфера, Музыка, Чистота
    не обнаружено
    Самое любимое заведение в городе. Для меня важно не только то, что есть, но и где. Поэтому я очень люблю обедать и ужинать в "Пране". Открыла для себя заведение осенью 2015. Здесь всегда тихо, душевно, атмосферно. Нет ощущения, что сидишь в обычной веганской столовке, очень стильный интерьер. Про кухню: рекомендую попробовать все сыроедческие блюда. Обожаю шоколад и конфеты - действительно натуральные сладости. На мой взгляд, хумус в "Пране" один из самых вкусных в городе. Нравится табуле с проростками и манты с тыквой. Но отдельного восхищения заслуживают супы. Я не знаю, что повар с ними делает, но томатный и тыквенный - мои фавориты. А еще здесь готовят один из самых правильных масур-далов. Недавно администрация ввела новшество: так называемый салат-бар. За 150 рублей можно напробоваться разных салатов, как сыроедческих, так и вегетарианских. Если честно, я могу бесконечно петь дифирамбы этому заведению. Всегда вежливый персонал, всегда вкусно кормят. Я давно увлекаюсь ...далее
    Милый и очень вежливый персонал
    Ужасный затхлый запах в баре, отвратительная еда
    Прогуливаясь по улице Казанской решил перекусить в данном заведении, увидел, что есть бизнес-ланчи, зашёл и первое, что меня повергло в шок, это вонь, которая стоит в этом месте, но поначалу меня это не смутило, т.к. голод был превыше всего.заказал я себе бизнес ланч, спасибо официантке, очень быстро подошла и приняла заказ, также быстро его она принесла и тут я был шокирован уже во второй раз, обещанный вегетарианский борщ, на воде высшего качества оказался жутко кислым, скорее всего он был испорчен. Свои возмущения я хотел высказать администратору данного заведения, однако, как оказалось его в Прана баре просто не существует. Попросил позвать повара, ко мне вышла женщина азиатской внешности, которая с трудом понимала по-русски и тут я понял, что сегодня останусь голодным. Деньги мне так и не вернули. Спасибо Прана бару за "полезную" и такую отвратительную еду.
    Сплошные плюсы
    не обнаружено
    Было вкусно и душевно. Особенно понравились Манты с рикоттой и шпинатом, а какой вкусный чай нам приготовил бармен. Согрелись в такие холодные деньки.
    Много сыроедческой еды
    Хотелось бы живых цветов
    Приходила с подругой в Прана Бар попробовать сыроедческие блюда. В городе вообще немного мест, где можно найти меню для сыроедов, а здесь такое разнообразие и такие вкусы. Сыроедческая пицца покорила наши сердца, а еще прикупили с собой хлебцы сыроедческие и школодад, побаловать себя любимых. Спасибо за такой хороший прием и спасибо повару.
    Хочу поделиться своим восторгом от посещения Прана - бара!!!! Это что-то божественное в буквальном смысле этого слова. Красивый интерьер, великолепная официантка Изабелла, которая очень грамотно и со знанием дела посоветовала потрясающие вкусняшки: мы с подругой заказали грибы под "шубой" ( необыкновенно вкусно !!!!!!), роллы с морковью. особенно меня поразил к ним соус: точно такого же цвета, как васаби ( состав русские продукты). И очень меня порадовал десерт:трубочка с кокосовым кремом. Все было восхитительно вкусным. А как подавали: креативно-художественно оформленным. И это было ТАК вкусно, что я, специально захватив с собой видеокамеру и фотоаппарат, ЗАБЫЛА все это великолепия снять, потому, как быловсе настолько ВКУСНО..... Шедевральное оформление помещения, утонченный и легкий вкус живой еды, безупречное обслуживание и купон на 20 % скидку на следующее посещение. У меня нет слов. Гармонично все абсолютно. Кстати, хозяин заведения - тоже сыроед. Для обычно питающихся тоже ...далее