1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Пристань»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Пристань»
О ресторане «Пристань»
Адрес
ул. Гаванная 2А

Средний чек

1600  (без напитков)
1600  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Пристань»

Рада-Яна
1 отзыв 2 «Нравится»
28 октября 2012 года
Кухня9
Интерьер9
Сервис9
9.0

Я редко пишу отзывы, но всегда их читаю. Я, если бы прочитала такие отзывы о ресторане, никогда бы туда не поехала бы. Но, к счастью, я сначала отдохнула одни сутки в октябре в отеле Терийоки, и мне там настолько понравилось, что я даже написала отзыв об отеле.
Естественно, мы с подругами зашли с подругами пообедать в ресторан Пристань, а завтракали в "Кают-Компании" отеля. То ли у меня было общее приподнятое романтичное настроение, то ли, действительно, все было прекрасно. Судите сами: нас обслуживала официантка Виктория (она же кстати, обслуживала в "Кают-Компании" за завтраком, шикарным, к слову).
Заказали мясо на гриле (в меню написано "как из русской печи"), да, как из печи, подтверждаю. Я в детстве ездила в деревню, где даже хлеб пекли в русской печи. Вино, кофе, на десерт - тирамису (я его люблю и пробую везде). В моем желудке и памяти - целая коллекция из разных стран и ресторанов. Тирамису из "Пристани" - вполне достойный экспонат. Мое романтическое настроение здесь ничем не испортили, даже высокими ценами. А что вы хотите? Это надбавка за вид на залив, яхты, чистейший воздух, интерьер, нормальное, не паленое вино!