3. Паб «Pub № 1»/
пр. Чкаловский 15
 Чкаловская
Чкаловская

Паб

Всего 39 отзывов о пабе «Pub № 1»

6.9
  • 18 марта 2013 года

Были в Пабе-1 на матче Зенит-Базель.
    Несмотря на проигрыш нашей команды, настроение поднимали милые и красивые официантки :-)
    Понравилась традиция угощать всех гостей по 50г за забитый нашими гол! Теперь смотреть футбол будем ходить только к ним.
    Пиво вкусное, чувствуется, что не "Балтика". Брали горячие закуски - получили их горячими и вкусными.
    Отличное место, всем советую! :-)

• 4 марта 2013 года
    fa1c5bdb98e619a53fa9114a61cd86a0.jpg

negativa@net

Были поздно, было темно, что то сыпалось/лилось с небес...
    Экстерьер не помню
    Внизу лестницы нас приветствовал охранник,а поднявшись наверх были встречены и препровождены(не раздевшись)) ) к нашему столу.
    Интерьер был. Местами протерт, местами прожжен..... В целом, пабно
    В комнате мальчиков один белый друг познал алкогольное пресыщение какого то посетителя. За час так и не убрали. Над "стеной по -маленькому" пришпилина удобная мягкая панель. Как раз на уровне головы)))
    Персонале- симпатичные девченки, помогли с выбором еды и пива,пепелки меняли,нас не забывали.
    Начиная с середины лестницы и заканчивая подставками на столах, радуют скидками:только в понедельник рулька за 680 отдастся нам за 400; и т.д. Жаль что был не понедельник))) за отзыв на РК так же предлагают 30% скидки в след.визит))
    Вместе с приборами,в той же корзине лежит 4-5кусочков магазинного хлеба. Причем ХК заказана.
    В заказ:
    Салат Цезарь– бывало и лучше. Вроде все есть,но как-то не прулестно.....капните больше соуса, не жмитесь....
    Свиная рулька с капусткой. Хорошоу. Прулестно растушена, мясо легко отделяется от кости, кости то же жуются))) Капуста-капуста.
    Капрезе с моцареллой- чего можно ожидать:нормально
    Медальоны из телятины- хорошо
    Укроп- на любителя
    ХК- вкусные хлебушки/булочки,масло обыкновенное
    Гренки жар. с чесноком- норма
    Все это дело запивалось: бель вью,кастил руж,леффе темный,андекс
    На пробу для выбора между леффе и каким то 'шпангоблином"(не ручаюсь за правильность названия),отреагировали положительно и вынесли пару стопок. Все пиво вкусное. Кроме штановгоблина))
    Понравилось,не понравилось- не спросили. Досвидания было
    За 'чекин' одарили кофе
    Народу практически не было.

• 27 ноября 2012 года

Ходили с друзьями на хоккейный матч Витязь-СКА в Паб№1 поболеть за нашу команду. Хорошая атмосфера при показе спортивных трансляций и много рядом людей которым это также интересно. Благодаря этому, просмотр игры превращается не в обычную пьянку, а на самом деле следишь за игрой, разумеется под пиво, которого здесь много видов, но я как обычно заказываю Шпатен..Нам всем очень понравилось в этом заведении, и когда наша команда будет снова играть в гостях мы обязательно придем!

• 19 октября 2012 года

Наконец-то добрались до Паба №1 с друзьями. Все-таки первых надо знать в лицо) А тут и повод – встреча сборной Россией и Азербайджана, плюс прошедший день рождения. И бар, и результат игры порадовали! Просторный зал, в строгом английском стиле. В целом уютно, ну так – по-джентльменски. Вкусное пиво, сигаретный туман и покер – такие, вот, ассоциации. Кстати, пиво действительно вкусное, к тому же большое разнообразие вкусов и изготовителей сразу обеспечило компанию приятным занятием на весь вечер – все попробовать и обсудить каждый вкус и вкус каждого из гостей… Закуски принесли быстро, ну и разошлись они так же быстро, все свежее, вкусное. От имени именинника могу сказать - цены приемлемые. Можно достойно отпраздновать в компании с лучшими друзьями. В общем, теплая, уютная атмосфера. Для разнообразия рекомендую посетить, не пожалеете)

• 31 августа 2012 года

Мне нравится приходить в это место и забывая о своей работе выпить кружку-другую холодного чешского пива с закуской и просматривать спортивные трансляции, сервис иногда задерживается, но в целом нормально и на хорошем уровне, обстановка тоже ничего, возможно именно здесь я справлю свое день рождения)))

• 27 августа 2012 года

Пришел в данный паб в субботу на футбольный матч Зенит-Рубин, в котором к сожалению наша команда проиграла. Но сама обстановка в этом месте распологает к тому чтобы смотреть здесь спортивные трансляции, всеобщая атмосфера боления, много сортов вкусного пива, я как обычно заказал крушовице темное и закуску, все быстро подали, не получилось так что выпиваешь уже 2 кружку, а закуска еще готовится. Красивый интерьер и грамотный персонал. Здесь же я буду смотреть трансляцию формулы 1).

• 21 августа 2012 года

Много слышал об этом заведении и решил придти в этот спорт-бар, чтобы просто где-то отдохнуть днем между делами и что-нибудь посмотреть. Взял себе как обычно салат Цезарь и мороженое с кофе Латте. Хорошо когда в баре умеет и кофе готовить вкусно не пережигая его да и все остальное было сделано хорошо и умело, заказы мне принесли очень быстро, если учесть что и днем там было довольно немало людей. Была хорошая атмосфера отдыха и отрешенности от всего. Правильный интерьер, как в нормальном мужском пабе с адекватными ценами и красивыми официантками. Единственный минус для меня это то что паб находится довольно далеко от дома, но все же плюсов гораздо больше и теперь я знаю где смотреть футбол и куда приду уже вечером)

• 9 августа 2012 года

Впервые побывала в этом пабе совсем недавно и могу сказать, что это весьма неплохое место!
    Очень понравился интерьер - чисто пабовский, но при этом ненавязчивый и комфортный.
    Атмосфера что надо - располагает к веселью и дружескому общению. Что касается обслуживания,
    то для субботнего вечера вполне приемлемо. При входе нам предложили один из немногих
    свободных столиков, затем через пару минут официант принес меню. Порадовал широкий выбор
    пива, прочего алкоголя, а также закусок и различных блюд на любой вкус. Была удивлена таким
    обширным меню в пабе! Хотя, возможно это даже чересчур…Заказ наш мы ждали минут 20.
    Из недочетов можно отметить забывчивость официантки - друг дождался своих сигарет только
    после третьей просьбы. Но это можно компенсировать весьма вежливым обслуживанием. Из
    заказанного понравилось пиво – наивкуснейшее! Коктейли тоже на неплохом уровне. К гренкам
    и стейку претензий нет, в цезаре приправ многовато. А вот суши совсем разочаровали – не
    пабовское это блюдо все-таки! В конце пришлось долго ждать счет, а затем еще сдачу ждали
    минут 15.

Но в целом хорошо посидели! Думаю, будем почаще заходить. По ценам, кстати, тоже нормально
    все – средние для подобных заведений, не завышенные как у многих.

• 6 августа 2012 года

Приезжая в северную столицу всегда захожу в данное заведение. Отличный интерьер паба, хорошие и адекватные официанты, бармены, разбирающиеся в своем деле! Очень удобное расположение!)
    Обычно заказываю крушовице или гиннес, очень хорошие и мягкие сорта темного пива по невысокой цене и очень вкусный, как будто домашний картофельный гарнир. Радует огромное разннобразие виски, есть даже японский,но предпочитаю пить традиционный шотландский марки Вильям Грантс с его отстоявшимся вкусом и технологией приготовления, а бармены по желанию могут сделать из этого что-то особенное в виде каких-то коктейлей с обязательной подачей льда, с какой-нибудь хорошей закуской типа строганины, приготовленной из очень вкусного мяса , радует и количество поданного и само приготовление, забыл написать о местных гренках, которые мало где умеют делать, здесь соблюдена вся технология, они и не пережарены и недожарены как во многих местах и очен вкусный соус. В следующий раз надо попробовать на вкус вермуты и разнообразить свои алкогольные предпочтения.
    Привлекает атмосфера спортивных трансляций, как будто находишься в самой гуще событий).
    Из минусов могу написать что не всегда быстрое обслуживание и зачастую не хватает мест посидеть

• 30 июля 2012 года

С подругами в пятницу вечером решили зайти в Паб № 1. Много о нем слышала, но ни разу не была , а тут случай подвернулся… Мы заняли столик, официант подошел буквально через пару минут. Что касается меню, то в пабе достаточно большая пивная карта. При этом мне показалось не совсем уместным существование суши-меню в пабе. Надоели заведения, которые смешивают все форматы подряд. Если уж паб, то пусть бы он оставался пабом… Но на свой страх и риск, я не удержалась от соблазна и заказала мои любимые суши, хотя много раз зарекалась… Если особо не придираться, то суши, в общем то были обычными, но.. как то чуть –чуть недотягивали до уровня чтобы ими можно было действительно наслаждаться. Подруги же заказали себе пасту пене и стейк- им понравился как вкус принесенных блюд, так и размер порций. Пиво также всем понравилось , да и выбор достаточно большой- как и должно быть в Пабе. Обслуживали нас достаточно быстро, к интерьеру также претензий нет. Вывод: приходить в Паб стоит, но особо придирчивым к японской кухне заказывать суши лучше в специально отведенных для этого местах.