1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Regatta»/
  4. Афиша и акции/
  5. Мы уплыли
О ресторане «Regatta»
Адрес
наб. Аптекарская 12
 Петроградская
 Лесная
 Черная Речка
 Выборгская
Петроградская

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Время работы

Кухня

европейскаяитальянскаяавторская
европейскаяитальянскаяавторская
Заведение закрыто
Ресторан
8.2
Отлично
8.2
Отлично
Новость

Мы уплыли


Панорамный итальянский ресторан на дебаркадере Regatta закрывается на непродолжительное время, чтобы поменять место и стать еще лучше. На праздничные зимние дни ресторан станет pop-up площадкой второго заведения владельцев – ресторана новой русской кухни «Вкус Есть». Сейчас, в последние дни работы ресторана, до 26 октября действует скидка -40% на все меню для компаний от 6 человек.

Алексей Тэн, совладелец ресторанов Regatta и «Вкус Есть»: «Мы с моей женой Кристиной Васильевой вложили в ресторан Regatta душу, силы и в целом, очень довольны тем, как прошли эти годы. Ресторан успешно просуществовал на Крестовском острове несколько лет, приобрел свою публику и полюбился очень многим, поэтому мы решили не закрываться полностью в зимний период, а продолжить работу в формате площадки для торжеств. Насчет нового места уже можем сказать, что ресторан будет располагаться в отличном месте Петроградского района, по адресу Аптекарская набережная, 12. Это будет место ни чуть не менее выигрышное с точки зрение видов – помимо красоты Невы, там можно будет оценить телебашню с самого неожиданного ракурса. В целом, после перемены расположения гостей ресторана будет ждать множество отличных изменений – мы полностью обновим террасу, выделим отдельную площадку для корпоративных и личных торжеств, обновим меню и многое другое».

Мы предлагаем различные варианты праздничных меню – от 2000 руб. с персоны и всегда готовы найти наиболее оптимальный вариант именно для вас! Этот новый год будет по-настоящему волшебным на борту ресторана Regatta! Уютный ресторан на дебаркадере – это возможность насладиться всеми радостями природы, не выезжая из города. 

Мы всегда рады организовать для вас особое торжество. У нас есть все необходимое для того, чтобы ваш праздник запомнился вам надолго:  
- наши уютные залы смогут вместить 75 человек и 110 при размещении в формате фуршета;
- мы предлагаем различные варианты праздничных меню – от 2000 руб. с персоны;
- мы обязательно найдем подходящее для вас предложение по алкоголю: специальные цены от поставщиков, возможность принести свои напитки и прекрасная винная карта;
- всегда отличный сервис – этой важной части праздника мы уделяем особенное внимание;
- все возможности для творческой программы и любых шоу, включая небольшую сцену и пианино;
- специальные новогодние развлечения: ледяной бар, эффектные welcome drinks и многое другое!

Мы гарантируем индивидуальный подход для каждой компании и каждого гостя. Проведите свой незабываемый праздник в ресторане Regatta! Начиная с зимних праздников, новым адресом ресторана Regatta станет Аптекарская набережная, 12.



Заказ столиков по телефону: 988-88-35 ®