3. Ресторан «Roll & Roll»/
О ресторане «Roll & Roll»
пр. Энгельса 120 лит. А
 Озерки
Озерки

Всего 81 отзыв о ресторане «Roll & Roll»

• 29 января 2013 года

Всем доброго дня! Зашел посмотреть телефон заведения, чтобы заказать столик, но решил написать и отзыв ))) Ходим сюда часто, и с друзьями, и с семьёй. Здесь даже отмечал мой друг день рождения, было весело и вкусно. Последний раз посещали ресторан в субботу 26 числа. Пришли с другом и с женами часов в 5 вечера, народу было на удивление немного. Мы, мужчины, пили пиво, наши женщины пили красное вино, довольно неплохое. Ели роллы (традиционную филадельфию и острые запеченные), друзья брали супы, сказали, что вкусные. На горячее я брал перечный стейк (люблю его очень). Не всегда угадывают с прожаркой, но в этот раз был идеальный. Посидели недолго, т.к. торопились в кино. Надеюсь, в эти выходные посидим подольше и дождемся живой музыки. В целом очень достойное место, особенно за такие деньги.

• 22 января 2013 года

Ходим в этот ресторанчик не так часто, только когда бываем в этом районе. Всё, что пробовали очень вкусно! Из моего любимого - салат с куриной печенью, запеченные суши и тирамису. Ни разу не пришлось усомниться в качестве и свежести блюд:)
    Интерьер симпатичный, но не производит впечатление стильного.. Главное, что очень уютно!
    Обслуживание ..разное, так скажем.. Порой долго ждешь, иногда неудобно - приносят всё сразу.. Но это редко! В целом вежливое, но не навязчивое обслуживание, следят за посудой, пепельницами.. нормально:)
    Ресторану огромное спасибо в первую очередь за ХОРОШУЮ кухню, но при этом демократичные цены:)

• 19 января 2013 года

Заведение приличное, только пить пиво нельзя, ужасное с другой стороны и понятно, что стоит оно всего 220 рублей за бокал. Да и бокалы, которые приносят, не очень подходят для ирландского пива. Кушать можно, приличные салатик-цезарь с курой и отдельные суши. Заказал коктельчик лонг айленд по вкусу не очень похож, но алкоголя не пожалели. Обслуживание по скорости средненькое, но это явно у меня был не лучший официант. Итог: дешево и сердито.

• 9 января 2013 года

Были 06 января, счет 2900 рублей. Официант плохо убирал со стола, скапливалась посуда, не подходил, даже не стали заказывать десерт из-за невнимательности официанта, ресторан при этом был практически пуст. Заказали борщ, борщ был очень кислый невозможно есть, роллы филадельфия с красной икрой: икра старая и заветрена припала к зубам, куриные грудки, аля нагетсы: сама курица очень сухая, а соус к ней подали смесь кетчупа и майонеза, очень кислый и невкусный; шашлык из гребешков: не румяный гребешки, как-будто сварены и насажены на шпажки; рис терияки с курицей (заказывали в этом ресторане много раз до этого был очень вкусный), соус не положили в рис, рис не доварен хрустит на зубах, курица с кусками жира и кожи зажарена. Из всех блюд понравился набор "Судзука", постоянно его там беру и в этот раз бал неплох. Хочу отметить, что вид блюд несоответствует картинкам в меню. Курицу во фритюре заказывал ребенок и уточнил официанту, что хочет как на картинке кусочки курицы и лист капусты, принесли без листа, когда спросили у официанта где лист, он ответил, что блюдо идет так, а на картинке мол неправильно. Попросили принести, 1 лист капусты, он отказался. Оформление блюда Судзука, тоже изменилось, раньше было лучше. Нет стульчиков для малышей, маленького ребенка придется держать на руках. В общем, кроме интерьера все остальное с натягом на 2. Вечер рождества был испорчен.

• 28 мая 2012 года

Недостатки
    Долго думала что написать, но в голову ничего не пришло путного)

Достоинства
    Удобное месторасположение - рядом с метро, выездом из города, через дорогу Верхнее Суздальское озеро
    Кухня - мне все понравилось. Заказали два салата, два горячих вторых блюда, горыныча, мороженое+фруктовый десерт+чай. Всем остались довольны. К виду и качеству блюд претензий нет. =)
    Интерьер- ну в целом стандартно. Все чисто. В туалете правда очень тусклый свет, но так видать задумано.
    Сервис-обслуживала девушка Наталья. Несколько раз подходила к нам, убирала использованную посуду, спрашивала ничего ли нам не нужно. Всегда улыбалась). Остались довольны её радушием и предусмотрительностью. )

Были днем и народу было немного. Еду принесли быстро. Водочку принесли в запотевшем графинчике, стопочки тоже были запотевшие)

• 20 февраля 2012 года

Отмечали мой день рождения 13 февраля. Приехали в 11 и были из числа первых в данном заведении. Официант был вежлив, еду ждали недолго. На улице был жуткий мороз, мы сидели в "загоне" для курящих и практически над нами работал в полную мощь кондиционер, создавалось неприятное чувство холода. Суши и роллы были вкусные, но уж ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ по размеру, честно говоря даже жалко было платить за них.. именно по этой причине я туда больше не ходок.

• 16 февраля 2012 года

Наступил некоторый отпуск, а посему можно, отправив мужуков на работу, дрыхнуть до 11-ти...))) Потом разминаться по квартире под мамины речи. Кстати, о маминых речах. Сегодня была отпинана за подарком. Ибо есть у меня супер-пупер скидочная карта сети аптек, по которой раз в год владельцу дарят что-нибудь на ДыРу. За этим что-нибудь надо ехать, извините, к черту на рога, и самым ближним подарочным пунктом оказалась точка на Луначарского. Это сладкое слово "халява"... Ну и поехала на край света. А что... Отпуск... )))
    А вот вышедши с подарочком вспомнила, что совсем недалеко тот самый хваленый Roll&Roll. Любопытство и желание поесть совпали.

Итак, задняя часть ТК. Но вполне цивильно. Вход отдельный, лестница на второй этаж. Уборщица... Я уже приготовилась перепрыгивать или отпрыгивать, но всё обошлось очень комильфо: девушка отстранилась, пропустила, да еще и мило поздоровалась... Пустячок, а приятно.

Помещение большое, но уютное. Отделано под этностиль, что-то индийско-азиатское, но очень мило-ненавязчиво так. Тепло, а в мороз сие очень приятно. Деревяные столы на двух и четырех человек и деревянные же стулья (Кхм!))). Есть диванчик, но мне не повезло: не захотела садиться недалеко от двух подружек, мило секретничавших. Уселась за стол с видом на Выборгское шоссе.
    Народу было совсем мало, что для меня хорошо, ибо не люблю рассиживаться, если зашла только на поесть.
    Почти сразу официант притащил меню. Красивое, с картинками. Надо сказать, что обслуживание очень хорошее: ждать долго не пришлось, очередность блюд спросили и соблюли. Подавали курс за курсом, не наваливая на стол всё сразу. Горячее было горячим, причем в самую меру горячести.
    Острый суп из морепродуктов (290). Много, вкусно. Бульон, в нем лосось, гребешки, креветки, мидии, прозрачая лапша и айсберг. Остренько. Морепродуктов много. Порадовало.
    Угорь на рисе (210). Четыре кусочка угря (не маленьких, да!) на большой горке риса. Вкусно, особенно соус. Но рис не доела, поняла, что объемся - впереди были суши.
    Ролл Филадельфия Унаги (290). Помимо обычных для Филадельфии ингредиентов, внутри добавлен угорь. Вкусно. Восторгов, пожалуй, не вызвало, но качественный рис, свежие продукты, положенные в ролл без экономии, тсзать, впечатлили. Очень хорошо.
    Суши с лососем (45), угрем(65), креветкой (60) и гребешком (75). То же самое. Вкусно, добротно (вот оно, то самое подходящее слово!)
    Чай зеленый с жасмином качественный.
    Порадовало и то, что счет оформили без задержек.

Жаль, что такое хорошее заведение - и так далеко. Но если буду с оказией, постараюсь навестить.

• 7 февраля 2012 года

Заходили с мужем, неделю назад. Просто супер!!! Всё понравилось очень!
    Муж ел лапшу с морепродуктами, а я пиццу. Я пила красное вино, муж пиво. Интерьер симпатичный, много места и в тоже время очень уютно. Есть зал для курящих и некурящих. Цены очень демократичные. Пойдём ещё.

• 24 января 2012 года

Побывала с подругой в "Roll&Roll" после новогодних праздников. Порадовал нарядно украшенный зал, красивая елка с разноцветными гирляндами и фонарики на окнах (с ними, на мой взгляд стало намного уютнее). Обслуживание по-прежнему хорошее, не навязчивое, но приятное, большой выбор вкусных блюд и напитков. Лично мне очень полюбился, наряду с "Б-52", "Цунами в стакане" и "Российским флагом", как ни странно, молочный коктейль с ягодным пюре. Моя подруга была в восторге от говядины в соусе терияки, а я - от салата "Тори Кунсей" (с оливковым маслом он гораздо вкусней, чем с майонезно-горчичной заправкой). В общем, как и прежде, мы замечательно провели время, и думаю, что придем еще не один раз.

• 29 декабря 2011 года

Добрый день!
    Буквально вчера праздновали в этом ресторане Новый Год! Всё было прекрасно! По-новогоднему украшенный зал, музыка, кухня, обслуживание. Коллеги остались довольны! Большое спасибо за новогоднее настроение!!! С наступающим Новым Годом!!!