9.4

Всего 28 отзывов о ресторане «Росси клуб»

9.4
    Приемлемые цены, красивый антураж, вкусная еда
    На клуб "Росси" наткнулась случайно. Прогуливалась с друзьями по Невскому проспекту решили зайти. Мы были очарованы интерьером. Да и меню оказалось очень разнообразным. Каждый нашел что-то на свой вкус. Цены ,кстати , очень даже приемлемые. Так что отдохнула с компанией прекрасно!
    Удобное месторасположение, вкусно готовят, весело.
    Нет.
    Клуб очень нравится, всегда большое количество разных людей. Всегда все проходит весело и мирно.
    хорошая акустика. просторная площадка для танцев. средний уровень цен на горячительное. многочисленая охрана). посетители представлены во всех возрастных категориях и весело всем
    набор плейлиста оставляет желать лучшего. охранники слишком заметны и их соотв. их обязанностям физиономии как то диссонируют в увесилительной направленностью заведения
    Очень уютное, располагающее заведение. И мне и окружающим, по моим наблюдениям здесь легко и весело) Насчет кухни ничего не могу сказать вот.... но вряд ли туда ходят кушать на самом деле, это клуб с танцами со всеми вытекающими... Немного портят впечатление охранники старающиеся быть на виду, вплоть до того, что один из них например может сидеть на стуле по центру эстрады возвышаясь над танцующей компанией посетителей... хотелось бы так же чтобы лица барменов, ребят тоже спорта по виду не чуждых, были бы как то по приветливее, расслабленнее что ли)) Но в целом отдых вам определенно понравится, если Вы ищете место поплясать-оторваться!)
    Коктейли
    Супер клуб! Можно и компанией гульнуть, и познакомиться)) Коктейлей на баре много прикольных
    Музыка
    Вроде бы нет их
    С подругами только сюда и ходим. Атмосфера безудержного веселья так и прет от этого клуба)))
    Кухня, меню, обслуживание
    Не обнаружила
    Заходили с молодым человеком сюда поужинать. Очень понравилась обстановка и меню. Я заказывала пасту и осталась очень довольна. Цена и качество соответствуют. В целом, неплохое заведение.
    Расположение, кухня, персонал
    не обнаружил
    Праздновали День Рождения моей девушки в Росси клуб. Все остались очень довольны. Из самых больших плюсов - удобное расположение в центре, вкусная кухня и самое главное, что каждый может найдёт что-то для себя, я, например очень люблю танцевать и вдоволь развлекся под вечер, а мои более спокойные друзья отлично посидели за вином. Всем рекомендую!
    атмосфера, кухня
    нет минусов
    На выходных посетила ресторан-клуб у Александринского театра. Заведение расположено в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта, очень удобно добираться. Была вечером, тихо сидели, постепенно музыка начала нарастать и за час заведение преобразилось в клуб, а помещение - в огромный танцпол! Было очень весело! Европейская кухня на высоте. Паста самая вкусная в Питере однозначно! Спасибо за качество и атмосферу.
    Обстановка, расположен в центре города
    Ходим в клуб "Росси" часто с друзьями. Очень нравиться здесь атмосфера. Обстановка внутри сразу располагает к отдыху, развлечениям и безумному веселью. Часто проходят тематические вечеринки, поэтому можно наслаждаться разнообразием музыкальных направлений. Сам клуб уютный, а цены демократичны.
    отличное обслуживание, разнообразное меню, шикарный интерьер, приятная музыка
    не обнаружила
    Замечательное место, где собирается достойная публика. Видно, что охрана на входе действительно работает, а не смотрит сквозь пальцы на всякого рода подозрительных личностей. Лично для меня этот момент очень важен. Поэтому можно спокойно расслабиться и наслаждаться отдыхом, тем более что уютная обстановка заведения очень располагающая. Часто отдыхаем здесь вдвоем с мужем, а иногда приходим с компанией. Недовольных ни разу не было:) Еще одно преимущество - итальянское меню, а я обожаю итальянскую кухню. Ценник, учитывая, что это центр Питера, считаю более, чем приемлемым. В общем, меня Росси клуб устраивает " от и до", поэтому с удовольствием отдыхаю сама и смело рекомендую это место знакомым:)
    Кухня, расположение, средний чек
    нет таких
    Отдыхали с подругами в Росси-Клуб. Пришли туда впервые и были в восторге! Очень вкусная итальянская кухня. Паста была настолько вкусной, что мы пригласили шеф-повара, чтобы поблагодарить его за доставленное гастрономическое удовольствие. Официанты - душки:) Все приносили быстро и были очень милы. И средний чек для ресторана в центре очень привлекателен. Придем еще не раз.
    Хороший фейс-контроль.
    Нет.
    Мы в Россис любим отдыхать своей компанией, так как здесь нет неадекватных посетителей и сама обстановка наилучшая. За все время отдыха не раз проводились прикольные вечеринки. Лучше этого клуба для отдыха ничего нет)
    атмосфера, нормальные цены
    В Росси организаторы умеют устраивать шумные вечеринки, и при этом не задирать ценники выше средних по городу и каким-то образом отгонять от себя все быдло. Как им это удается - без понятия, но находиться у них очень весело и атмосферно)
    Отличные вечеринки
    В Rossi была несколько раз, у них отличные вечерники по входным! Нам понравилось оба раза, придём еще!
    Расположение, цены, люди
    не обнаружил
    Мне очень нравиться посещать этот клуб. Люблю его атмосферу и удобное расположение. Отличный фейс контроль, кого попало не пускают, так что люди внутри приличные.
    Чистота, приятная атмосфера, граммотное обслуживание
    Недавно к нам приезжали гости издалека. И было очень важно приятно удивить их. Гостям в Питере и так есть на что посмотреть и среди множества заведений с кухней трудно выбрать самое лучшее, потому что сервис у многих наивысший. И всё же, Rossis смог поразить не только гостей, но и нас самих. Сервис наилучший, атмосфера спокойствия и вкуса. Обслуживают вежливые официанты, их и не замечаешь, что говорит об их высокой квалификации. Кухня порадует даже заядлых приверед.
    Много позитивной энергии.
    Нет.
    Атмосфера просто чумовая и нет быдла и гопников, сюда приходят только веселые и позитивные ребята!
    Музыка, напитки, атмосфера
    не имеется
    Классное место для отдыха. Раньше я был не особо любитель клубов, но когда друзья затащили меня в Росси, поменял свою точку зрения. Приятная атмосфера, большой ассортимент напитков, весёлая музыка и много интересных людей. В общем обязательно появлюсь здесь еще)
    Музыка, интерьер, обслуживание
    Пару раз в месяц ходим с подружкой в клубы отдыхать. Стараемся не повторяться, и каждый раз ищем что-нибудь новенькое. Недавно оказались в этом клубе и там всё очень понравилось. Красивый интерьер, приятная музыка, качественное обслуживание! Ну и конечно приемлемые цены.) В такое место захотелось вернуться ещё раз!))))
    музыка. меню, приятная атмосфера
    Всегда посещаем Rossis с большим удовольствием, в основном ночью. Там всегда классная музыка, интересная публика и богатый выбор напитков, отличное настроение прилагается!