ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

ресторан / клуб
Росси клуб

Отзывы о ресторане «Росси клуб»

• отличное обслуживание, разнообразное меню, шикарный интерьер, приятная музыка
    • не обнаружила

Замечательное место, где собирается достойная публика. Видно, что охрана на входе действительно работает, а не смотрит сквозь пальцы на всякого рода подозрительных личностей. Лично для меня этот момент очень важен. Поэтому можно спокойно расслабиться и наслаждаться отдыхом, тем более что уютная обстановка заведения очень располагающая. Часто отдыхаем здесь вдвоем с мужем, а иногда приходим с компанией. Недовольных ни разу не было:) Еще одно преимущество - итальянское меню, а я обожаю ...далее

• Кухня, расположение, средний чек
    • нет таких

Отдыхали с подругами в Росси-Клуб. Пришли туда впервые и были в восторге! Очень вкусная итальянская кухня. Паста была настолько вкусной, что мы пригласили шеф-повара, чтобы поблагодарить его за доставленное гастрономическое удовольствие. Официанты - душки:) Все приносили быстро и были очень милы. И средний чек для ресторана в центре очень привлекателен. Придем еще не раз.

• Хороший фейс-контроль.
    • Нет.

Мы в Россис любим отдыхать своей компанией, так как здесь нет неадекватных посетителей и сама обстановка наилучшая. За все время отдыха не раз проводились прикольные вечеринки. Лучше этого клуба для отдыха ничего нет)

• атмосфера, нормальные цены

В Росси организаторы умеют устраивать шумные вечеринки, и при этом не задирать ценники выше средних по городу и каким-то образом отгонять от себя все быдло. Как им это удается - без понятия, но находиться у них очень весело и атмосферно)

• кухня -
    • Отличные вечеринки

В Rossi была несколько раз, у них отличные вечерники по входным! Нам понравилось оба раза, придём еще!

• Расположение, цены, люди
    • не обнаружил

Мне очень нравиться посещать этот клуб. Люблю его атмосферу и удобное расположение. Отличный фейс контроль, кого попало не пускают, так что люди внутри приличные.

• Чистота, приятная атмосфера, граммотное обслуживание

Недавно к нам приезжали гости издалека. И было очень важно приятно удивить их. Гостям в Питере и так есть на что посмотреть и среди множества заведений с кухней трудно выбрать самое лучшее, потому что сервис у многих наивысший. И всё же, Rossis смог поразить не только гостей, но и нас самих. Сервис наилучший, атмосфера спокойствия и вкуса. Обслуживают вежливые официанты, их и не замечаешь, что говорит об их высокой квалификации. Кухня порадует даже заядлых приверед.

• Много позитивной энергии.
    • Нет.

Атмосфера просто чумовая и нет быдла и гопников, сюда приходят только веселые и позитивные ребята!

• Музыка, напитки, атмосфера
    • не имеется

Классное место для отдыха. Раньше я был не особо любитель клубов, но когда друзья затащили меня в Росси, поменял свою точку зрения. Приятная атмосфера, большой ассортимент напитков, весёлая музыка и много интересных людей. В общем обязательно появлюсь здесь еще)

• Музыка, интерьер, обслуживание

Пару раз в месяц ходим с подружкой в клубы отдыхать. Стараемся не повторяться, и каждый раз ищем что-нибудь новенькое. Недавно оказались в этом клубе и там всё очень понравилось. Красивый интерьер, приятная музыка, качественное обслуживание! Ну и конечно приемлемые цены.) В такое место захотелось вернуться ещё раз!))))

Ваш отзыв о ресторане «Росси клуб»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Росси клуб». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Росси клуб»