1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Runo.ru»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Runo.ru»
О ресторане «Runo.ru»
Адрес
ш. Приморское 422 а

Средний чек

2200  (без напитков)
2200  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Runo.ru»

Алексей
1111 отзывов 23319 «Нравится»
22 июня 2009 года
Кухня7
Интерьер8
Сервис6
7.0

Занимался сегодня частным извозом по Курортному району. Прокатился по нижней дороге. Столько новых заведений открылось. Решил начать с «Барашки». Название совсем не понял. К чему? Почему? Две рогатых головы в интерьере, к этому что-ли… Сразу вспомнился Лев Барашков. «Мы верим твердо, в героев спорта. Нам победа как воздух нужна. Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!»

Вид отличный, терраса тоже. Внутри достойно. Не оценил только светильники с аляповатыми абажурами. Для меня, просто некрасиво. Но диваны удобные, сидишь – не проваливаешься.

Кухня гастрономического писка во мне не вызвала, но и отторжения тоже. Фирменная закуска «Барашка» блюдо легкое, в виде тонко наструганного рулета – лаваш, баранина, яйцо. Но порция незначительная. Окрошка на мацони приятна, но подана в тонкой тарелке, как бы размазана получилась. Из пиалки было бы эстетичнее. Шашлык из баранины на ребре, в целом неплох, но мелкие хрящики присутствуют. В общем, видал и повкуснее.

Обслуживание «сырое». Надо еще над ним работать. Парни стараются, но чувствуется отсутствие навыков. Много сумбура. А-то что, молоко к кофе принесли в бокале для виски, совсем ни в какие ворота не лезет. Попробуйте налить. У меня половина ушла в блюдце и на стол.

Вывод. Все-таки обычное заведение в ряду ресторанов на заливе, с хорошим видом, душевной террасой и приятным интерьером.