Рейтинг

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Русский дом

Ресторан закрыт Ресторан закрыт

Отзывы о  «Русский дом»

Сделаю доброе дело Русскому дому, тем более что, судя по отзыву Надежды, их так официант подвел. Бывали у них неоднократно, даже банкет справляли, - там есть своя территория с беседкой. Интерьер в русском стиле, но не такой безвкусный, как в Подворье. Более сдержанный. Кухня стабильно хорошая, что ни заказывали. Не понравился только заказанный заранее торт на банкете. Желание "постричь клиента", конечно, присутствует. Но это почти повсеместная практика.

Кухня неплохая, но у меня украли телефон, при чем персонал. Я в ресторане была будним днем. В зале, в другом его конце. был занят столик и все. Сделала заказ, положила телефон на столик, ушла помыть руки. Когда вернулась принялась за еду. Отсутсьвие телефона обнаружила уходя. Кроме персонала (официанта) взять было некому. На мой вопрос - старшая разбираться не стала. Кроме того, когда официант возращал сдачу - выташил 100 руб.из нее. На мой вопрос -зачем - тут же их вернул. Удачного Вам ...далее

один из лучших ресторанов в которых я побывала.Очень уютно,необыкновенная кухня,приемлимые цены.Приятно прогулятся в парке,а затем зайти на обед или ужин.Хорошее обслуживание.Сходите-не пожалеете

Ваш отзыв о «Русский дом»

Расскажите здесь о вашем посещении «Русский дом». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Русский дом»