Отзывы о ресторане «Самба-суши»

• очень вкусно! свежая рыба, приятные официанты, просторно, но уютно

Очень вкусные свежие суши и роллы, это самый главный плюс. Приятная ненапрягающая атмосфера, улыбчивые официанты, заходили вечером, много столов было занято, но заказ принесли быстро. Вообщем, всё супер вкусное, спасибо большое!!!!!

• По каким-то неведомым правилам нам сегодня не отдали остатки бизнес-ланча (наборы бенто). Одна официантка сказала, что можно, вторая подошла и сказала, что бизнес-ланчи они не могут собрать в контейнеры и отдать с собой, что нет контейнеров и "такие правила" (хотя на барной стойке полным ходом шла упаковка заказов в пластиковые контейнеры). Предложила нам вернуть обеды на стол. Но проблема то в том, что мы уже наелись и получилось, что заплатив полную стоимость обеда не могли забрать уже ...далее

• Удивительным образом занесло меня в это странное без одной буквы место перекусить. Восторженные отзывы постоянных обывателей сделали свое дело. Обстановка унылая, дело происходит днем, но за столиками очень темно, если ты не напротив окна. Накурено, вентиляция слабая, довольно громко играет какая-то попсятина, видимо на случай если кто-то захочет сплясать. Официанки выдав меню, не особо утруждая себя вниманием к новым гостям с подчеркнутым равнодушием проходят мимо. Мне никто не мешает 15 минут ...далее

• Обожаем Самбу (на Греческом пер.) всей нашей семьей, ходим в нее 7 лет, отменные суши и еда, я бы назвала самые лучшие в городе. Ходили в разные суши рестораны и кафе, но такого качества ни видели и не пробовали нигде, каждый раз удостоверялись в том, что Самба лучшая! Демократичные цены, вкусная еда, ненавязчивый персонал - что еще нужно для отдыха?!

• Греческий, 10 - обедаю там периодически, благо офис рядом. Вкусно, быстро и качественно. Редкий случай, когда заведение не снижает качество и не задирает цены пропорционально популярности. Ненавязчивые интерьеры и довольно стабильный штат персонала. Чрезмерного дружелюбия не наблюдается, но расторопность радует. Заведение на Жуковского уступает и в интерьерах и в качестве обслуживания. Еда та же, но официантки напрягают своей небрежностью как во внешнем виде, так и в качестве обслуживания.

• недавно заехала в самбу на греческом - было по пути. до этого слышала отзывы, что там лучшие суши в городе, но не бывала. теперь могу только подтвердить - действительно очень вкусно. свежие продукты, отлично приготовлено. подавали очень быстро - столиков было занято мало. чрезвычайно довольна и теперь регулярно после работы заезжаю именно на греческий, хоть и не по пути. с обслуживанием тоже все в порядке. приветливые и расторопные - 9ка за то, что забывают иногда рассчитывать оперативно. в ...далее

• Странно, что пишут про ужасный сервис. Постоянно бываю в "Самба-Суши" на Греческом - и люблю его как раз за приветливый сервис. И кухня там отличная, и интерьер приятный, и вайфай быстрый, и толпы как в остальных сушатнях нет.

• Вкусная еда. Но! Ужасный персонал. Неграмотные официанты, хамло администрация. Были в ресторане на Фонтанке - испортили себе праздник. Остался очень неприятный осадок.

• Была несколько раз на Фонтанке (муж туда на бизнес-ланч ходил) - очень нам нравилось! Места много, всё вкусно, музыка классная! А потом пошла с подругой на Жуковского и была неприятно удивлена различием: места мало, из меню много чего нет, официанты нерасторопные. Поэтому оценки хотелось бы поставить разные.

• Побывала в Самба-Суши на Жуковского, оказались с друзьями случайно, в теплую апрельскую пятницу центр весь был забит! Понравились супы, а вот роллы как роллы, во рту не таят. Очень внимательный персонал, быстрое обслуживание для загруженного зала, НО! Отвратная вентиляция, сама курю, но ощущение, что все остальные курят тебе в лицо!

Ваш отзыв о ресторане «Самба-суши»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Самба-суши». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Самба-суши»