3. Ресторан «Самеба»/
О ресторане «Самеба»
ул. Пулковская 8 корп. 1
 Звездная
Звездная

Всего 26 отзывов о ресторане «Самеба»

• 16 декабря 2015 года
    Уютная отмасфера , красивый интерьер , приятная музыка, гостеприимный персонал , отличное обслуживание, по истине Грузинская кухня
    Минусов не выявлено

Добрый день .
    Хочу выразить огромную благодарность Ресторану Самеба за то что помогли мне сделать мой праздник не забываемым и по истине волшебным!!!!!
    Я отмечала свой день рожденье в кругу семьи друзей. Пришла за неделю до мероприятия , на встретил очаровательныный менеджер , она помогла нам составить банкетное меню, и прошу заметить все очень в меру и грамотно. На столе не было ни чего лишено или того что могло бы смутить меня и моих гостей!!!!
    Всю организацию моего праздника она взяла на себя, мне не пришлось ни за что переживать!!
    Была сделана очень правильная рассадка гостей ! Я попросила оргонизовать мне живую музыку )) и даже тут мне не нужно было икать музыканта мне представали список певцов с и их репертуаром)
    Белоснежные скатерти, потрясающее накрытие , очень вкусные закуски на столе !!
    На горячее я заказала шашлык, мне вынесли его прям на углях, очень вкусный шашлык!!!!!
    Вообщем хотела выразить огромную благодарность вам!!!! И обслуживаещиму персоналу отдельное спасибо за Вашу внимательность , и улыбку!!!!!!
    Вы устроили мне самый мой лучший день рождение !!!!!!!!

САМЕБА  18 декабря 2015 года
      Спасибо Полина, что выбрали нас! Будем рады увидеть Вас у нас в гостьях вновь и вновь))
  • 24 ноября 2015 года
    атмосфера
    нет -

Здравствуйте дорогие читатели отзывов. Так как про ресторан, да-да именно "ресторан" а не гранд-кафе Самеба пишу не первый отзыв, буду писать кратко.
    В очередной раз пришли поужинать в Самебу 22,11,2015г. и как всегда в восторге. Почему то здесь мы отдыхаем с удовольствием, наслаждаясь прекрасной кухней, под звуками живой музыки...
    Взялась писать второй отзыв после того как побывала в одном из гинзовских заведений (о них я напишу тоже но, на страничке Пряности & Радости) . Так вот! сравнить есть с чем.
    Итого: нас было 5 человек. Заказали пхали, баклажанные рулетики, мясную нарезку, салат авокадо с креветками, тёплый салат с говядиной и конечно же шашлыки. Да и куда без вина)) хорошего грузинского Киндзмараули. (счёт на 6020р), ещё мы получили бонусную карту (которую давно обещали).
    Всё было вкусно и красиво подано. Спасибо Самебе!

• 20 ноября 2015 года
    Кухня, вино и обслуживание))))))
    Не нашла.
    image.jpeg

Отмечала день рождения, 08.08. Осталась очень довольна, вкусно не реально))) и быстро!! ( не пришлось час ждать заказ , который не входил в оговорённое меню) весело! Гости были приятно удивлены развлекательной программой! Рекомендую!

• 13 ноября 2015 года
    Светлый просторный зал, живая музыка, отличная кухня
    не удобная парковка
    торт.jpg

Хочу выразить благодарность персоналу гранд-кафе Самеба за прекрасный праздник, который устроили в честь нашей свадьбы. Справляли свадьбу сына, заранее обсудили меню, нюансы мероприятия время.
    Нас было 16 человек. Для нас накрыли праздничный стол( белые праздничные скатерти, чехлы на стульях). Стол был великолепный, очень всё вкусно и большие порции. А подарочный -торт без комментариев!!!! Спасибо Вам за тёплый и прекрасный приём...

• 2 ноября 2015 года
    Вкусная еда, цены приемлемы, дружелюбный персонал, уютная обстановка, музыка..

Добрый вечер. Мы с подругой кушали шашлыки сегодня здесь, с очень вкусным красным вином, правда название не запомнила)) Все очень понравилось, ничего плохого не заметила. Хочу поблагодарить весь персонал ресторана за отличное обслуживание, приветливость и за уютную обстановку в вашем ресторане! А поварам отдельное спасибо за вкусную еду. До скорой встречи))

Всё замечательно
    Не заметили

Ужинали у вас с семьей, остались очень довольны. Порции огромные, всё очень вкусно. В выходные ждите нас снова!))

Обслуживающий персонал, кухня
    Нету

Постоянно отмечаю дни рождения всей семьи в вашем замечательном ресторане! Один минус и то , мы его пережили, нету детской комнаты! Но за фломастеры,раскраски и мороженое спасибо) дети и родители довольны! !! Ждите нас на следующей неделе снова!

САМЕБА  28 октября 2015 года
      Спасибо Анастасия , мы вас ждём всегда и каждый день!!!
    вкусно
    нету

добрый вечер! Впервые сегодня посетила ваше кафе. Безумно понравилось . Зашла побыстрому выпить чашечку кофе и сьесть чизкейк ,но чуткий официант предложил мне попробовать фирменный стейк "Самеба' т.к. была проездом ,не очень любю эксперементировать с блюдами в незнакомом месте . Но решилась всетаки ! Очень вкусно ! Итог : заказала ужин на 30.10 для себя и мужа . Администратор Анжела рассказала мне про множество горячих блюд,закусок и живой музыки ,что меня очень порозило! До скорой встречи .

• 26 октября 2015 года
    2.7
    расположение
    равнодушный персонал,отсутствие вентиляции,ужасный репертуар песен

Добрый день,
    24.10 мы отмечали день рождение в "Самебе". Положительного отзыва, к огромному сожалению, оставить не могу. Работа персонала оставляет желать лучшего. Зал был забронирован заранее на 15чел, нам пообещали сделать все в лучшем виде +в подарок праздничный торт "Наполеон". Стол накрыли вовремя, алкоголь мы частично докупали сами, посуду меняли только по требованию, официанты инициативу не проявили, хоть и старались быть вежливыми, услужливыми. Основная претензия к заведению: нам не подали горячее! Мы прождали 3,5ч, гости стали расходиться, горячего так и нет! Сотрудники халатно отнеслись к своей работе, напрочь забыли о своих обязанностях, администратор Анжела не удосужилась подойти и разъяснить проблему, извиниться, найти какой-то выход из сложившейся ситуации.Никаких объяснений мы не получили. В итоге мы отказались от шашлыка, т.к. ресторан закрывался ровно через полчаса. Как так халатно можно относиться к своей работе? Замечу, что заранее все обговаривалось, администратор заверила, что праздник пройдет на "Ура". Был испорчен юбилей, настроение и гостей, и именинницы. Хочется верить, что отзывы мониторятся руководством "Самебы" и таких ситуаций больше не повторится.
    Уважаемые гости, берегите свое время, деньги и нервы, не тратьте их на "Самебу"!

САМЕБА  26 октября 2015 года
      Здравствуйте. Уважаемая Екатерина приносим Вам извинения за позднюю выдачу горячего но, так же хочется прокомментировать Ваше не довольствие по поводу обслуживания и халатности...
      То что к вам не подошли и не извинились не соответствует действительности. В связи с большим потоком гостей администратор к сожалению подошла к вам по мере возможности, объяснила лично причину задержки горячих блюд и через десять минут Вам их подали ( до закрытия ресторана было ещё 3,5 часа, не считая что мы до последнего гостья задерживаемся!) но, Вы принципиально отказались, после чего горячие блюда списали со счёта (с бонусом) и подали вам обещанный подарочный торт " Наполеон" .
      "САМЕБА" надеется на понимание гостей в ситуации "ФОРС-МАЖОР" и приглашает всех оценить качество приготовленных блюд и сервиса!
      С уважением администрация Гранд-кафе "САМЕБА"
  • 25 октября 2015 года
    более-менее пел певец в караоке...
    Плохое обслуживание, не слишком вкусно, высокий ценник для такого заведения.

Отмечали юбилей. Буду краткой. Кухня далека от грузинской, было съедобно, но нельзя сказать, что вкусно. Горячее вместо обещанного часа ждали два с половиной часа. Гости начали разъезжаться. Время шло к закрытию ресторана. Шашлык нам все ж принесли, но к тому времени нам пришлось исключить его из счета, чтобы не есть впопыхах. В спешке попили чая. Администратор даже не соизволила подойти к нам и извиниться, хотя мы просили ее позвать. Ценник был безумно дорогой для всего этого. Настроение у всех испорчено.