Банкетный зал «Santorini»

• Пн–Вт: Под заказ
  • Ср–Вс: 12:00 — 23:00
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 38 отзывов о банкетном зале «Santorini»

Обстановка, обслуживание, меню

В ресторане Санторини 22 апреля 2016 года праздновали свадьбу на первом этаже. Уютная и необычная атмосфера. Из горячих блюд заказывали мясо по французски и судака под овощной шубой - очень вкусно и сочно! Все холодные закуски и салаты были вкусные. Все красиво оформлено. Обслуживание на высоком уровне! Все наши гости остались довольны! Спасибо большое всему персоналу ресторана Санторини! Обязательно еще к вам вернемся!

симпатичный дизайн, девушка, обслуживающая наш столик ничего не забыла и не перепутала
    качество еды

Знаете, бывают у ресторанов неудачные блюда, но так чтобы все - это редкость. Такое я видела только в Санторини. Мы там были единственными посетителями, быстро стало понятно почему. Даже на голодный желудок я не смогла съесть роскошный, по описанию в меню, салат Рикко - основным ингридиентом стал майонез, дорадо на углях - это вообще "шедевр" - я не знаю сколько ей лет и сколько раз ее замораживали - размораживали, но это было абсолютно сухое, соленое и не съедобное "нечто". Даже гарнир - овощи на гриле умудрились испоганить каким то гадким соусом. Больше туда ни ногой(

Santorini  → Елена  21 июля 2015 в 15:43
      Ценитель

Спасибо за Ваш полезный отзыв. Будем работать над улучшением этих блюд.

красивый интерьер

Били там 17.01.2015 Только руки дошли написать отзыв. Если охота, чтобы все было окей надо обязательно прийти в Санторини. Что здесь классно?Все!!!Повара!Официанты!Всем огромное спасибо. Знаем всех больше 3-ех лет. О чем это говорит?О многом!!Спасибо!!!P.S. Кухня и все остальные -зачет"

Santorini  → Евгений  22 июля 2015 в 19:20
      Ценитель

Спасибо. Будем держать планку и становиться с каждым разом еще лучше.

Расположен на берегу Финского залива, 2 различных по интерьеру зала, отличное соотношение цена-качество
    Рядом нет метро

В апреле проводили свадебный банкет и остались более, чем довольны! Интерьер после расстановки столов стал еще более праздничным (выбрали зал на первом этаже). Все договоренности с директором ресторана были выполнены, а в некоторых вопросах даже перевыполнены - не было договоренности, что еда будет настолько вкусной=) Индивидуальный подход и внимание от начала общения и до выхода последнего гостя из ресторана тоже не могу оставить без упоминания. Однозначно рекомендую для банкетов, да и просто заходите вкусно покушать!

Santorini  → Вадим  22 июля 2015 в 19:22
      Ценитель

Спасибо Вадим. Метро, к сожалению, рядом не можем построить, а в остальном рады что Вы довольны.

20 марта праздновали свадьбу
    Хотела выразить огромную благодарность за наш праздник. Все прошло на высшем уровне. Огромная благодарность персоналу. Отличное обслуживание все очень ненавязчиво, но четко. Ни одного гостя не оставили без внимания. Особенно хотелось бы поблагодарить администратора Алису. Спасибо за наш праздник.

17.01 праздновали свадьбу!
    Ребята Вы суперские. У Вас классный гардеробщик он танцует под Коржа! Респект.

Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу ресторана, и в отдельности администратору Алисе. 10 сентября 2014 года ими был проведен отличный свадебный банкет. Еда была вкусной, обслуживание незаметным и аккуратным.
    Кто-то писал, что к назначенному времени не был накрыт банкет, не знаю даже... У нас фуршет был заказан на 17:00, но из-за долгой прогулке в парке, старшие гости утомились и пришли в начале пятого. Все было накрыто и бокалы были полны) Все гости остались очень довольны обслуживанием и едой, все наши пожелания были учтены и исполнены))
    Так как у нас количество гостей немного уменьшилось с момента бронирования, то остались свободные порции, которые с нашего разрешения предложили тамаде и диджею)
    Что касается оставшейся еды и алкоголя. Мне кажется, что нам собрали действительно все, аккуратно упаковали в пакеты и контейнеры)
    Спасибо за радушное и вежливое отношение к нам и нашим гостям))))

Выражаем свою благодарность персоналу ресторана за проведение свадебного банкета 6 июня 2014. Еда была по высшему разряду, всем понравлилось. Сервис быстрый и не заметный, лучшего и желать нельзя. Красивый интерьер.

Один маленький недостаток, который и недостатком то тяжело назвать: официнты настолько быстро и незаметно подливали шампанское гостям, что те не успевали себе налить ничего другого))). Отдельная благодарность администратору Алисе, которая во всем шла навстречу, и помогала организовать наш праздник.

1.7

Вы брали этот ресторан так как он близко от дома и подходит для свадебного банкета большой просторный зал с кондеями.Интерьер хороший но обслуживание ужсное .При ходили в ресторан не сколько раз все обговаривали несколько раз .Но вышло все равно не так банкет у нас должен быть в 17 30.фуршет в 17 00 к нему претензий нет.когда мы приехали нас встретили родители и в зал мы зашли в 18 00.И я очень удивилась на столах только хлеб ,напитки и холодные нарезки и все .гости сели все хотят есть а не чего нет я несколько раз подзывала офицанта спросить где салаты.готовят услышала я и это я слышала где то пол часа.Я подходила к директору а он только руками разводит .Но мои гости не будут сыты от это го.Вообщем не хотелось ругаться в такой день.но все что обещали ни чего не выполнили порции у жасно маленькие.хотя заказывали на 35 банкет пришло меньше и еды не хватило.пришлось до заказывать благо кухня работала.Работал один офицант и админестратор в черном коротеньком платье и это на свадьбе.остался торт даже не предложили его собрать в контенера.Ни когда не посоветую друзьям туда ходить.НУ и не кому не советую.

Мы всемером отмечали мой день рождения 18 апреля на первом этаже. Второй этаж сначала был открыт, но там не было ничего накрыто - так что мы сели внизу. Но моему ребенку было интересно гулять наверху - мы туда сходили раза 3, а потом пришла администратор (очень неприветливая) и закрыла второй этаж - типа "нефиг туда ходить".
    А теперь про сам ресторан:
    Очень! Очень хорошо, вкусно и безлюдно!!! Очень красиво! Хотя я соглашусь с многими - первый этаж ну никак не похож на Санторини! Тем не менее, все равно там красиво.
    Посоветую: сливочный суп из шпината! Это просто объедение!!! НЕВЕРОЯТНО ВКУСНО!
    Еще посоветую: Телятину в пиве! Но это для любителей соленого - потому что невероятно вкусный жареный бекон дает отличнейший соленый привкус!
    Очень вкусные шашлычки куриные из детского меню :) сочные, что редко для курицы.
    Вкусные мидии - и большая их порция. Двойной бонус :)
    Замечательный грибной суп-пюре и необычный и вкусный томатный суп на курином бульоне (или как-то так называется).
    СОВЕРШЕННО НЕПЕРЕДАВАЕМО вкусный грушево-яблочный пирог! Мы наевшиеся до невозможности налегали на него, как будто с голодного острова приехали :)
    Не очень - каре ягненка (самое дорогое блюдо и самое большое разочарование) - оно было резиновое.
    И бифстроганов - сухой и несоленый, бесвкусный.
    А размер салата Цезарь меня просто поразил - это самый мизерный (даже не маленький, а именно мизерный) Цезарь, который я когда-либо видела. Салата пожалели невероятно, зато гренок было штук 30. Очень странно.
    Зато бесподобный морс (для любителей мааааленькой кислинки).
    Ну а лучше всего - обслуживание от Гули. Замечательная официантка! Очень приятная, и все правильно порекомендовала! :) К тому же позвонила нам через 3 минуты после нашего отъезда, сказав, что мы забыли зарядку от айпада. И это замечательно, потому что живем мы очень далеко, и возвращаться за ней не хотелось бы :)
    Тем не менее, при такой замечательной Гуле за сервис я все равно поставлю 8, а не 10 - и это только потому, что на унылое и злое лицо девушки-администратора было ужасно смотреть - сразу настроение портилось. Она иногда приходила грязные тарелки забрать и т.п., так даже хотелось попросить ее к нам не подходить вообще. Но воспитание не позволило :) Еще из недостатков сервиса - отсутствие детской площадки и полное отсутствие в тот день коктейлей (бар не работал, что ли? я не поняла).

В остальном - обслужили нас прекрасно. Нам было вкусно. Мы ходили по купонам с Boombate, и потому на 7 человек + ребенок за полноценный ужин с несколькими блюдами каждому мой чек составил 4200 + 800 мы оставили на чай - итого 5000 рублей :) Мне кажется, это прекрасно.
    Но и полную сумму (8400 + чай) мне бы не жалко было бы оставить. Замечательное место, в котором в пятницу вечером почему-то занято только 3 стола :)