1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Sardina»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Sardina»
О ресторане «Sardina»
Адрес
ул. Рубинштейна 6-8
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская

Средний чек

1800  (без напитков)
1800  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.4
Хорошо
7.4
Хорошо

Отзыв о ресторане «Sardina»

жрец
1 отзыв
25 сентября 2010 года
Кухня10
Интерьер7
Сервис8
8.3

Первый визит в сардину летом 2010 чуть не оказался последним. через 10 минут ожидания подошла девушка с лицом типа "и эти приперлись", принесла меню. потом после долгих размахиваний руками, что бы у нас приняли заказ подошла еще раз, и сказала, что еще через некоторое время к нам подойдет наша официантка и примет заказ. На вопрос, чем же наша официантка занималась предыдущие пол часа, мы услышали, что у них много работы. еще покорил эпизод со стулом: Мы сидели на террасе, рядом стоял маленький столик с одним стулом. Подошла пара, девушка и мужчина-иностранец. Естественно, стул он предложил ей, а сам стоял минут 10, наверное. И на его попытки обратить на себя внимание официантка просто буквально махнула рукой! мне стало стыдно за наш сервис, ей богу! К слову сказать стул был отобран у нас, так что сумки и прочие вещи пришлось складывать чуть ли не на стол или на пол. Не смотря на то, что в нижнем зале было полно свободных стульев!
Но все исправила кухня!!!
Из всех итальянских ресторанов, где я была и в нашем городе, и в Милане здесь вкуснее всего! Мне очень нравятся большие салаты с морепродуктами. Морепродуктов много, и они очень вкусные!
В Сардину я теперь захожу достаточно часто, просто тянет туда! Великолепная кухня, не только вкусно, но и чувствую себя после нее прекрасно (хотя порции огромные, нет чувства тяжести). И сервис последнее время только радует. Официанты появляются вовремя, отвечают на все вопросы, ведут себя очень корректно, просто молодцы! Особенно молодой человек, не знаю, к сожалению, его имени. Появления Шефа тоже очень приятно радуют, как-то уютно от них становится. И лимончело в конце трапезы.
А девочек, которые летом испортили все впечатление о заведении я больше не видела!