Отзывы о ресторане «Сельхозбар „Иваныч & Co“»

• Интерьер и прилегающая территория
    • невкусно

Были в Иваныче 24 августа 2015. С каждым годом кухня все хуже и хуже. В этот раз был только один вид шашлыка, кофе просто не было, тушеную капусту есть было невозможно. Денег очень жалко. Все было невкусно и порции совсем стали маленькие. Повтора надо увольнять!

• Отличное место как для семейного обеда, так и для проведения банкета, а отдельный "белый зал" подойдет как для девичника, так и для романтического ужина. Несмотря на редизайн интерьера, в "Иваныче" все та же русская кухня в лучших традициях. Красиво, уютно и без нареканий. Единственный момент, который не у одних нас вызвал странные ассоциации- форма одежды персонала, просим обратить внимание.

• Прекрасный ресторан. Стильный и уютный. Еда очень вкусная. Персонал обучен. Молодцы.

• Были несколько лет назад в этом ресторане - понравилось, решили повторить и заехали на ужин. Теперь он не ресторан, а сельхозбар Иваныч, название позабавило. Решили сесть на террасе, так как погода позволяла и понравились яркие гамаки с подушками. Очень порадовала кухня, все вкусно, меню небольшое, но есть из чего выбрать. Хорошие домашние напитки - квас, ягодный морс. Хороший кальян. Очень душевно посидели/полежали в гамаке... На территории оборудуют детскую площадку, есть маленький водопадик, ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Сельхозбар „Иваныч & Co“»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Сельхозбар „Иваныч & Co“». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Сельхозбар „Иваныч & Co“»