Санкт-Петербург
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Банкетный зал Сезоны

9.8
+7 (921) 906-01-61
Показать

Адрес: наб. реки Фонтанки 66

Достоевская
до 00:00
Средний чек:
3200
Кухня: авторская, европейская, смешанная
Чат с хостес
Loading...

Чем заняться в банкетном зале Сезоны

Корпоратив
Свадьба
День рождения
Банкет
Кейтеринг
Доставка
+6 фото
Корпоратив
Меню от 3000
Коллеги хотят веселья? Сделаем 🎉

Частный бар «Сезоны» — это закрытая площадка для частных мероприятий в самом центре города. Идеальное решение для корпоративного мероприятия, когда надо сплотить тесную компанию на 20-30-40-60 гостей: коллектив малого бизнеса, сотрудников отдела или организовать неформальную встречу руководителей.

Если вы хотите выделить деловое событие, создать особое настроение и индивидуальную концепцию встречи, то «Сезоны» — отличная альтернатива традиционным конференц-площадкам. Мы обеспечим комфортную обстановку, полную конфиденциальность и предложим вашим гостям великолепное гастрономическое сопровождение.

У нас проходят партнерские обеды и клиентские презентации, образовательные семинары и тренинги персонала, встречи топ-менеджеров «за закрытыми дверями» и, конечно, корпоративные праздники. Для делового формата действует специальное предложение по кухне: в меню есть завтраки, обеды, кофе-брейки и эффектное фуршетное завершение мероприятий.

+9 фото
Свадьба
Меню от 3000
Мечтаете сделать этот день особенным? Мы поможем ❤️

Свадьба — одно из самых особенных событий в жизни, и, конечно, вам хочется найти для него атмосферное место. Если вам не близки стандартные банкетные залы и свадебные рестораны, добро пожаловать в частный бар «Сезоны» — место для стильных трендовых свадеб с гастрономической кухней и коктейльным баром.

Когда речь идет о свадьбе, мы зачастую выступаем как целое ивент-агентство: обсуждаем концепцию, стол, оформление, сценарий, подбираем подрядчиков, координируем и проверяем. Наша задача — сделать так, чтобы вы почувствовали себя полноценными хозяевами небольшого модного местечка, получили удовольствие и полностью расслабились, уделяя внимание только друг другу и вашим гостям.

Мы расположены в самом центре города, из панорамных окон открывается вид на набережную Фонтанки, мост и площадь Ломоносова. Прямо напротив — пристань, так что вы и ваши гости могут прибыть к нам по воде.

Аристократичный интерьер далек от очевидных свадебных клише и вполне самодостаточен, однако вы можете декорировать его на свой вкус. Изюминкой является наличие высокой барной посадки для динамичных свадебных вечеринок.

+9 фото
День рождения
Меню от 3000
Лучшие предложения в день рождения — у нас 🎁

В свой день рождения вы можете стать полноправными хозяевами небольшого модного рестобара в самом центре города. В этот день рядом будут только ваши любимые люди, любимая музыка и фирменные коктейли. От себя добавим только безупречное меню и корректное профессиональное обслуживание.

Мы знаем толк в вечеринках — «Сезоны» третий наш проект, после кафе «Фартук» на ул. Рубинштейна и бара Union на Литейном. У нас прекрасные диджеи, ведущие, оформители, интересная кухня, небанальная подача блюд и грамотный акцент на ярком барном сопровождении ивентов. Возраст наших именинников от 17 до 75 лет, поэтому в меню — максимум разнообразия: проверенная классика и современные блюда, традиционное горячее и необычный «фингер-фуд».

+6 фото
Банкет
Меню от 3950
Отметим ваше важное событие у нас? Напишите в наш чат 🥳

«Сезоны» известны своей камерной атмосферой, петербургским стилем и отсутствием любых банкетных клише. Это модный и современный рестобар с авторской кухней и акцентом на яркое барное сопровождение праздников. При этом мы работаем только в формате закрытых частных мероприятий, поэтому гарантируем камерную атмосферу и четкое профессиональное обслуживание.

Мы хотим, чтобы в свой особенный день гости чувствовали себя полноправными хозяевами небольшого стильного бара. Для нас нет типовых событий. Мы индивидуально прорабатываем концепцию, стол, сценарий ивента, всегда готовы к диалогу и стараемся это делать с душой и драйвом.

+19 фото
Кейтеринг
Меню от 1800
Только сегодня действует отличное предложение!

 

Ежегодно мы обслуживаем несколько сотен праздничных и деловых ивентов и знаем в этом толк.

Наш принцип — еда должна быть не только вкусной, но и красивой! Поэтому кейтеринг — это часть концепции мероприятия и его культурной программы: мы знакомим гостей с новыми вкусами, удивляем подачей и не забываем внимательный сервис.

Предлагаем 3 варианта кейтеринга: с обслуживанием, без обслуживания и сопровождение онлайн мероприятий.

  • Для ресторанного блюда «из-под ножа» требуется и подсобное помещение, электрическая мощность и тщательная подготовка события. Зато и возможности кейтеринга с обслуживанием шире: банкеты, фуршеты, гриль и шоу-подача от шефа, стилизация сервировки стола и многое другое.
  • Кейтеринг без обслуживания доступнее и проще в организации: праздничный стол легко развернуть на природе, в офисе и дома. Вы выбираете готовые наборы тапасов, холодных и горячих закусок, десертов и даже горячие блюда, мы доставляем их в симпатичной индивидуальной упаковке.
  • Особая задача на онлайн мероприятии — объединить гостей и вовлечь в процесс. Для этого обращайтесь к нам за единовременной доставкой классных гастрономических сетов и за культурной программой: мы проведем дегустацию, фудперинг, коктейльный мастер-класс и поможем с выбором ведущего и организацией интерактивной части ивента.

Да, мы боимся банкетных клише, и наша задача написать новую историю праздничной кухни. Редкий гость откажется от оливье, но это не значит, что мы не будем пробовать гребешок с кокосовым мармеладом, копченую утку с манго или панини с грушевым конфи и горгондзолой.

Наши гастрономические хиты:

  • Ростбиф с клюквенным соусом и печеным картофелем
  • Тунец в кунжуте с луковым конфи
  • Гребешок, кокосовый мармелад и жженый перец
  • Картофель с пармой и соусом голландес
  • Креветка и мармелад том ям
  • Батат, ростбиф с соусом чимичурри

 

+3 фото
Доставка
Только сегодня действует отличное предложение!

 

ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 906-01-61.

Мы специализируемся на обслуживании частных мероприятий: от свадьбы до корпоративной вечеринки и дня рождения. Наше предложение по доставке подразумевает именно праздничную ресторанную еду для особых случаев. В отличие от кейтеринга формат доставки не предполагает обслуживания и особого инвентаря: мы просто привозим индивидуально упакованные гастрономические сеты прямо с кухни к вашему столу. Это безопасно, красиво и вкусно.

Заказ необходимо сделать за два дня.

 

 

 

 

Наши залы

img
Основной
Как вам наш банкетный зал?
Оцените и напишите отзыв
12345678910

Наша команда

Добавить
представителя

Вы работаете в банкетном зале Сезоны?

Банкетный зал Сезоны на карте

Адрес: наб. реки Фонтанки 66
Достоевская
+7 (921) 906-01-61
Показать
Мы в социальных сетях