1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Шаляпин»/
  4. Афиша и акции/
  5. Банкетные предложения на любой вкус
О банкетном зале «Шаляпин»
Адрес
пр. Просвещения 49 литер А
 Гражданский Проспект
 Проспект Просвещения
Гражданский Проспект

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Кухня

Заведение закрыто
Банкетный зал
8.6
Отлично
8.6
Отлично
Новость

Банкетные предложения на любой вкус

Банкетный комплекс «Шаляпин» принципиально отличается от большинства площадок в Санкт-Петербурге.

Успешно работая в индустрии праздников и общественного питания уже много лет, здесь уделяют особое внимание мелочам. Ведь не зря говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может стать причиной тайфуна на другом конце света.

В комплексе «Шаляпин» на выбор гостям предлагают 3 зала. Для каждого из них есть собственный выход на крышу здания, где в теплый день можно устроить выездную регистрацию или фуршет. Интерьер каждого помещения тщательно продуман дизайнерами.

В роскошном зале «Гэтсби» большое внимание уделили нарядному сочетанию золотого и черного, диодные подсветки теплых оттенков подчеркивают праздничную атмосферу. Продумана комната звукорежиссера и световика – через окно легко наблюдать за тем, что творится в зале и контролировать работу светомузыки и уровня громкости. В зале установлена современная караоке система со студийным звучанием.

«Большой зал» создан для тех, кто ценит свет и любит светлые пространства. Украшенный орхидеями и нежными тканями фиолетовых оттенков идеально подходит для свадеб.
«Малый зал» несет в себе атмосферу вдохновения и сладкой истомы: нежные занавесы, пастельные тона, панорамные окна.

Создавая банкетное меню, команда «Шаляпина» пригласила одного из самых известных шеф-поваров Санкт-Петербурга – Рустама Тангирова, и вместе с ним продумали предложения от 1500 до 3500 рублей. Независимо от стоимости – будьте уверены, что на вашем столе будет много красивой, вкусной и свежей еды. 

По вопросам организации любых мероприятий, связывайтесь с нашими банкетными менеджерами: Людмила (929-59-69) и Ольга (929-98-29) 

Приезжайте на просмотры залов и чашку ароматного кофе с 12:00 до 20:00, ежедневно.