3. Банкетный зал «Шаляпин»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Шаляпин»
пр. Просвещения 49 литер А
 Гражданский Проспект
 Проспект Просвещения
Гражданский Проспект

Банкетный зал

Всего 52 отзыва о банкетном зале «Шаляпин»

• 18 октября 2015 года
    Приятная обстановка, вкусная еда, соотношение цены и качества
    Было немного жарко

Огромное спасибо за праздник!!! Отмечала свой юбилей 17.10.2015 в большом зале на 3 этаже. Очень приятные ребята официанты Антон и Максим, отличная кухня. Еды было очень много, и все было действительно по-домашнему вкусно. Организация выше всяких похвал! Отдельное спасибо администратору Людмиле. Рекомендуем это отличное место всем!

• 30 сентября 2015 года
    оригинальный интерьер зала Гэтсби, красивый холл, обслуживание как администраторов так и официантов
    не было

Праздновали свадьбу летом в этом шикарном зале! У нас была тематическая свадьба, и поэтому увидев интерьер зала Гэтсби Шаляпина на фото мы не задумываясь побежали его смотреть вживую. Влюбились, и сразу же забронировали!
    Администраторы помогали во всем, что касалось организации. Давали дельные советы.
    На свадьбе обслуживание очень понравилось, аккуратно, быстро.
    Кухня вкусная, порции большие, очень много забрали с собой. Очень порадовало такое заведение с демократичными ценами и качественным обслуживанием!
    Спасибо большое!

• 23 сентября 2015 года
    Менеджер, терраса,спектр услуг
    Такого нет

Отмечали свадьбу в Шаляпине, в малом зале) Иии все было замечательно!) Персонал великолепный, официанты-золото!) Вежливы,улыбчивы и просто отлично знают свою работу!)) Очень понравилось оформление зала! Так же есть возможность заказать торт у кондитера Шаляпина.

• 16 сентября 2015 года
    Все супер
    Не нашли;)

Мы, семья Катуниных, в день юбилея нашей дорогой жены, матери и бабушки Елены Александровны, выражаем огромную благодарность банкетному залу "Шаляпин" за очень внимательное и профессиональное обслуживание. Особая благодарность за оформление стола и отличную вкусную кухню.

• Шаляпин
      Шаляпин  17 сентября 2015 года
      Спасибо Вам, Мари, за такие слова! И за то, что нашли время написать отзыв.
      Ждем Вас снова для празднования семейных и корпоративных праздников, ведь для постоянных гостей у нас предусмотрена особая система скидок и подарков!

С уважением,
      команда банкетного комплекса "Шаляпин".
  • 4 августа 2015 года
    Красивый интерьер, вкусные и большие порции
    Терасса была закрыта

В июле отмечали свадьбу в Шаляпине. Администратор Людмила всегда отвечала не все вопросы и давала действительно нужные советы :) Еда в ресторане вкусная и порции приличные. Голодным никто не остался)))   Подвела только работа официантов, которые по каким-то причинам не хотели выставлять алкоголь, на одном столе кроме сока ничего не было((( Приходилось постоянно просить принести наш же алкоголь!!!! Перед гостями было очень не удобно(((( Виски так они вообще явно не хотели выставлять, хотя его было куплено достаточно!!! Зал был заказан до 23:00. И как только это время наступило офицанты стали быстро все убирать, хотя видели что гости уже расходились, можно было бы подождать 15 минут, а не показывать своим видом недовольство.

• shalyapin2012
      shalyapin2012  3 сентября 2015 года
      Екатерина, добрый день!

Ваш отзыв очень важен для нас! К сожалению, были огорчены, увидев ваши комментарии по работе официантов. Это вопиющий случай и мы будем поднимать данный вопрос на общем собрании. Алкоголь всегда выставляется к моменту прихода гостей и доставляется/убирается по необходимости. Ведь ничто не должно отвлекать гостей от праздника!

От имени администрации приносим свои извинения за этот неловкий момент! Уверены: это было в первый и последний раз.

С уважением,
      команда банкетного комплекса "Шаляпин".
  • 8 июня 2015 года

Всем доброго времени суток! 25 апреля 2015 года в банкетном зале Шаляпин "Vip" у нас прошло свадебное торжество! Наконец пришли в себя и пишем отзыв!))) Организовано всё было чудесно! Все пожелания были учтены администратором (с нами работала Людмила). Ведущего нам посоветовали здесь же! Владимир Субботин, несмотря на зашкаливающие показатели градусника, блистательно провёл наш вечер! Также хотелось бы отметить немного сумасшедшее поведение наших гостей, с которым Владимир отлично справился, к каждому нашел свой подход! Всё было здорово и ненавязчиво! Вместе с ним был Dj - саксофонист, который подыграл нам в первый танец, что достаточно необычно! Зал оснащен мониторами, на которых на протяжении всего торжества гости могли наблюдать наши фотографии.) Было примерно 50 человек, все комфортно разместились и осталось достаточно места для танцулек. Всем огромное спасибо!!!)))

• 1 июня 2015 года

Отмечали юбилей в банкетном зале "Шаляпин" 23 мая 2015г. Все очень понравилось,кухня великолепная, всем гостям очень понравилось. Интерьер на уровне, обслуживание предупредительное и ненавязчивое. Отдельное спасибо администраторам Ольге и Людмиле за внимательность. Все молодцы, всем огромное спасибо!!!

• 22 апреля 2015 года

18 апреля побывали с мужем в качестве гостей на свадьбе наших друзей в Шаляпине. Остались очень довольны и вкусным меню и обслуживающим персоналом... Отдельное спасибо администраторам Ольге и Людмиле за индивидуальный подход...Удачи и процветания!

• 13 октября 2014 года
    884466c2b33bebf397dea4edb6475662.jpg

27 сентября 2014 года был "наш" счастливый день. Каждая девушка, планируя свадьбу, желает чтобы этот день был сказочный, незабываемый и волшебный.В ресторане "Шаляпин" мы праздновали нашу свадьбу. Мы с моим мужем очень тщательно присматривались ко всем мелочам при подготовке и посетили десятки ресторанов и банкетных залов в поисках места, в которое захочется вернуться. В "Шаляпине" нас встретили как "своих", оказали огромную помощь в организации всего свадебного дня. Флористы и оформители, фотографы и видео операторы. У них большая и дружная команда, которая создаст для любого незабываемый праздник. Спасибо всем большое!! Нас с мужем приятно удивила "горка шампанского"- это фантастической красоты действие, которое отметили и наши гости. На счет еды тяжело что-то сказать, поесть у меня не получилось... От волнения ком в горло не лез;)) хорошо, что моего мужа не мучал такой недуг-он уплетал за обе щеки;)) в комментарии не выразить всех чувств и эмоций, которые переполняют нас. Отдельное сПаСибО нашему ведущему Владимиру Суботину! Я погуляла далеко не на одной свадьбе, но нигде я не встречала такого человека! Прекрасный артист, музыкант. Активный, зажигательный ведущий с неповторимой харизматичностью, чувством юмора. Владимир устроил для нас и гостей замечательный праздник!! Спасибо еще раз всему коллективу ресторана, мы обязательно будем возвращаться к вам! БолЬшОе

Спасибо!!!!!!

• 7 октября 2014 года

Мы праздновали в этом комплексе юбилей.
    Выбрали сиреневый зал, нас было 35 гостей. Считаю, что для нашего количества гостей это зал подошел идеально. Осталось место для танцев, и при этом не было ощущения что осталось много неиспользованного пространства.
    Теперь все по порядку.
    Мы познакомились с администратором Еленой еще в августе. Она все подробно рассказала и посоветовала забронировать зал заранее, потому что на него большой спрос.
    Она предложила нам ведущего - Владимира. Чудесный человек! Все гости были поражены его галантностью, вниманием к каждому человеку! Спасибо, Вам большое! Мы находимся под самыми чудесными впечатлениями до сих пор!
    Самое смешной за вечер был момент с тортом. Мы заказывали торт бутафорию (советуем всем!!!), официант выносил торт и как будто подскользнулся. Все гости были в шоке, но потом вынесли настоящий торт и все залились смехом:)))
    Из дополнительных блюд брали поросенка. Честно говоря по размеру он не большой.
    Работа официантов - мы в том числе, кому с официантами повезло. Обслуживание очень понравилось. Дружелюбные ребята, которые помогают решить все возникшие вопросы.
    Зал красивый. Без изысков, классический интерьер.